Главная Новости

Обувь Barracuda (Барракуда): Отзывы, История, Интернет Магазины

Опубликовано: 30.10.2017

видео Обувь Barracuda (Барракуда): Отзывы, История, Интернет Магазины

Мужские сандалии:Teva Barracuda:После сезона носки

Барракуда (Барракуда) – это не только название морских щук и противолодочной торпеды, но и наименование популярного итальянского бренда, под именем которого выпускается огромный перечень мужской обуви. Главным направлением деятельности компании является выпуск элитной обуви для мужчин, однако помимо этого каждая коллекция бренда включает небольшое количество женской обуви, а также аксессуаров унисекс.



История Появления Бренда на Свет

Появилась новая итальянская марка в 1986 году. Основу компании заложили два родных брата Фаби. С первых же пар обуви талантливые дизайнеры смогли уловить настроения и предпочтения мужчин и создать бренд, удовлетворяющий все мужские пожелания.


I EAT YOU FOOD - Barracuda shoes

Довольно часто молодых и успешных дизайнеров спрашивают о том, откуда они черпают свое вдохновение. В ответ на все вопросы они говорят, что особенного источника вдохновения в современной жизни искать не надо, так как именно изменчивое течении жизни и её постоянный экстрим является лучших и неиссякаемым вдохновением. Каждая модель обуви Барракуда продумана до мелочей. Это делает любую пару уникальной и оригинальной.


PRODUCTION PHASES OF FABI'S HANDCRAFTED SHOES.

Коллекции Бренда

Ни для кого не секрет, что к выбору обувной продукции мужчины подходят не так как женщины. Если представительница слабого пола в первую очередь обращает внимание на бренд, мелочи, декор, то мужчина в первую очередь обувь примерит, для того, чтобы убедиться, насколько она удобна. Однажды надев пару туфлей, либо ботинок от Барракуда ни один не мужчина больше не захочет ходить в какой-либо другой обуви. Это не просто красивые, но и, безусловно, максимально удобные модели.

rss