Главная Новости

Сушилка для белья в ванную комнату: настенная, потолочная и веревочная

Опубликовано: 31.10.2017

видео Сушилка для белья в ванную комнату: настенная, потолочная и веревочная

сушилка для белья настенно-потолочная,обзор (монтаж :фрагменты)

Сушилка для белья в ванную важный аксессуар. Наиболее популярна настенная сушилка. Стирка является важным процессом в каждом доме. При этом сушить белье можно самыми разнообразными способами. Кто-то делает это на балконе, кто-то вывешивает вещи прямо в ванной. Есть и такие, кто делает это на кухне, буквально над открытой духовкой. Но поскольку последний вариант опасен, а балконы есть не у всех, тогда сушилка в ванной может стать оптимальным решением проблемы. Мы поговорим о сушилках для белья в ванную комнату.



Виды сушилок

На самом деле сушилок для белья в ванную комнату может быть несколько. Все зависит от ваших предпочтений, размеров помещения, а может даже и финансовых возможностей. Так или иначе, данные конструкции делят на:

Консольные; Электрические; Настенные; Напольные; Потолочные.

Теперь поговорим о каждом из этих видов отдельно.


Натяжные веревки для сушки белья

Потолочные

Такая сушилка для белья в ванную способна выдержать на своей конструкции порядка 20 килограммов белья. А это более чем достаточно, чтобы высушить не одну партию постиранных вещей. Их удобно использовать, поскольку:

Нет необходимости навешивать белье на трубы, тянуться к ним, брать табуретку, так как сушилку можно опустить на удобную вам высоту; Развесив вещи, сушилку можно поднять обратно вверх. Таким образом, белье сушится, но никому не мешает заниматься своими делами в ванной комнате; Каждую трубку от сушилки можно опускать и поднимать отдельно, то есть они не зависят друг от друга; Данные виды конструкций можно монтировать на стену или потолок.

Напольные

Такая сушилка хороша тем, что для ее использования вам не потребуется делать отверстия на стенах, потолке, устанавливать или монтировать конструкцию. Данную сушилку в ванной просто ставят на пол, после чего можно приступать к развешиванию белья.


Установка Сушилки для Белья на Балконе к Пластиковой Вагонке. "FAMILIA", Польша.

rss