Главная Новости

Обувь Caterpillar (фото). Купить обувь Caterpillar. Цены на обувь

Опубликовано: 31.10.2017

видео Обувь Caterpillar (фото). Купить обувь Caterpillar. Цены на обувь

Unboxing и обзор ботинок Сaterpillar Сolorado.

Среди известных марок, предназначенных для активного образа жизни, самой популярной считается фирма Caterpillar из Америки. Продукция этой торговой марки уже больше века покоряет сердца своих потребителей высоким качеством и надежностью. Длительное время марка Caterpillar обладает культовым статусом и ее товар можно приобрести в любом уголке планеты.


CATERPILLAR ZAP ЗИМНИЕ ГАЛОШИ

Что касается истории возникновения, то в данном случае она достаточно необычная. Впервые бренд Caterpillar появился в 1925 году и выпускал классические трактора. Популярность этой компании стремительно росла и,  начиная с 40-х годов, в ее ассортименте появились тягачи, а немного позднее  специальное оборудование для шахт и различная современная техника, предназначенная для дорог. Именно после  расширения ассортимента создатели бренда решили начать производить свою собственную обувь для рабочих, которая отвечала бы всем необходимым условиям, то есть была бы такой же прочной и надежной как создаваемая ими техника, а также была бы такой же неприхотливой к любым погодным условиям.


Ботинки Caterpillar или моя мечта детства

 

 

Совсем скоро бренд занял лидирующую позицию на профессиональном рынке, но предлагаемые им ботинки были актуальны только в профессиональной среде. В 1994 году компания была куплена одной из популярных американских фирм занимающихся производством спортивной и повседневной обуви, а также обуви предназначенной для туристов. Новые владельцы бренда твердо решили пересмотреть существующую концепцию фирмы и отказаться от производства только профессиональной обуви. С тех пор компания Caterpillar стала производить популярные по всему миру желтые кроссовки, благодаря которым смогла выстроить успешную карьеру. После выпуска первой коллекции новой мужской обуви последовала потрясающая женская, которая стала пользоваться не меньшей популярностью.

rss