Главная Новости

Брюки-галифе

Опубликовано: 31.10.2017

видео Брюки-галифе

2. Моделирование брюк галифе

Брюки давно заняли почетное место в женском гардеробе. Они невероятно удобны, практичны, хорошо подчеркивают фигуру и сочетаются с разнообразной одеждой. Но если простые брюки кажутся вам довольно скучными, обратите внимание на экстравагантные модели, например, брюки-галифе. Далеко не каждая женщина рискнет примерить брюки галифе женские, многим они кажутся довольно эпатажными. К тому же, существует немало нюансов, как правильно и с чем носить брюки-галифе.



Брюки-галифе для модных женщин

Как известно, мода циклична. Поэтому не удивительно, что брюки-галифе, актуальные прежде, вновь взбираются на вершину популярности. С помощью этой стильной вещицы можно создать достаточно оригинальный образ и подчеркнуть свою индивидуальность.


Военный комплект для взрослых Гимнастерка с брюками-галифе от российского производителя Вестифика

Женские брюки-галифе – это сильно расширяющиеся в бедрах брюки, сужающиеся книзу и облегающие голени. Сегодня существуют разные модели этого фасона. Одни сужаются у колен, другие – у лодыжки, третьи – на середине бедра. Современные брюки-галифе могут быть длинными, укороченными и даже в виде капри или шорт. Они шьются как из плотных, так и из легких тканей.


Breeches and field boots галифе и сапоги

Сегодня никого не удивят галифе из шелка, атласа, парчи или шифона, несмотря на то, что эта модель имеет военное происхождение. Именно поэтому они также часто выполняются в стиле милитари.

Своим названием женские брюки-галифе обязаны французскому генералу Галифе, который впервые надел эти брюки во время франко-прусской войны. Генерал был ранен в бедро, в результате чего оно было искривлено. В то время мужчины носили обтягивающие лосины, но Галифе не могу предстать в обществе в таком виде.

rss