Главная Новости

Стоит ли старшим детям ходить босиком?

Опубликовано: 31.10.2017

видео Стоит ли старшим детям ходить босиком?

В 8 лет так петь!? Нет, это невозвожно!!! " Уходи и дверь закрой "

В не столь давние времена деревенские дети почти всегда в теплую погоду ходили босиком, как и большинство взрослых. Только с тех пор, как производство обуви удешевилось, мы стали носить ее постоянно.



К счастью, обычаи снова меняются. В больших городах Калифорнии и Флориды среди детей стало модно ходить босиком. На Гавайях этот обычай всегда был популярным. Дети в пригородах на Востоке летом тоже ходят босиком.

Вы боитесь, что ваш ребенок поранит ногу, если будет играть без обуви? На Гавайях дети и взрослые играют в футбол босиком. Там даже есть целая «Босоногая лига», состоящая из таких команд.


Анюта плачет, заболела, высокая температура! Делаем настоящие уколы в попу! Doing shots in the ass!

Вы боитесь, что он простудится, если будет ходить по улице с незащищенными ногами? В детском доме австрийского села Эггенберг директор однажды не смог оплатить для детей зимнюю обувь, и они проходили босиком всю зиму, в том числе и по глубокому снегу. Это им нисколько не повредило, и они стали гораздо устойчивее к простудам, чем дети из того же села, которые носили обувь.


КАКАШКИ ЧЕЛЛЕНДЖ !! Пукающая и Какающая Собака . Николь и Алиса как играть в Игра DOGGIE Doo Poops

Вас волнует, что скажут соседи, если ваш ребенок будет ходить босым? Как-то летом я осматривал ноги у детей из детского дома в Балтиморе. Их обувь настолько не подходила им по размеру, что я предложил их опекунше лучше уж пустить их бегать босиком. «Я-то согласна,» - ответила она, - «но если посетители увидят босоногих сироток, то начнут причитать, мол, бедные дети, им даже обувь не могут купить». Уж конечно вашему ребенку не нужны такие искусственные демонстрации благосостояния.

Вы живете в городе, где у детей обычно нет возможности ходить босиком? Тогда заведите обычай просить их разуться, когда они приходят с улицы. Пусть ходят в носках с подошвой, сланцах или вовсе без обуви.

rss