Главная Новости

Что подарить на 6 лет мальчику: варианты для шустрика, тихони и юного исследователя

Опубликовано: 31.10.2017

Оглавление:

Что выбрать для юного исследователя? Приятный сюрприз для сладкоежки Презент для мечтателя Подарков много не бывает!

В этом возрасте дети уже готовятся к поступлению в школу и любят всячески подчеркивать свою самостоятельность. Поэтому, если вы собираетесь дарить игрушку, не стоит выбирать слишком «детские» варианты. Гораздо лучше и полезнее будет приобрести несколько головоломок. Они прекрасно развивают и тренируют мышление. Будущему школьнику довольно часто придется решать логические задачи, поэтому такие тренировки в форме игры будут очень кстати.

Если вас неожиданно пригласили в гости, и вы не знаете, что подарить на 6 лет мальчику, беспроигрышным вариантом будет конструктор «Лего». На коробке с конструктором обычно бывает написан возраст, для которого подходит игрушка, поэтому вы не ошибетесь. Существуют такие наборы, из которых можно, комбинируя по-разному детали, собрать, например, вертолет и лодку. Главное, поинтересуйтесь заранее у родителей, нет ли уже именно такого набора у их сына.

Что выбрать для юного исследователя?

Ваш сын или племянник ни минуты не может усидеть спокойно? Его энергию легко можно направить в мирное русло. Подарите ему набор юного ученого! Вместе с родителями он будет проводить несложные опыты, иллюстрирующие законы физики или химии. А с набором для выращивания кристаллов ваш дом в скором времени заполнится яркими и красивыми сувенирами.

Многие мальчики проводят лето с бабушкой на даче. Пожилой женщине бывает непросто справиться с маленьким непоседой. Купите для малыша специальный детский комплект с семенами и землей, а он скоро будет с гордостью демонстрировать огурцы или цветы, выращенные собственными руками.

rss