Главная Новости

Детское оружие Бластеры Nerf | Купить детское игрушечное оружие - Океан Игрушек

Опубликовано: 31.10.2017

видео Детское оружие Бластеры Nerf | Купить детское игрушечное оружие - Океан Игрушек

Контрольная закупка - Бластеры из "ЗАОДНО" - Игрушечное оружие, Пистолеты и Подделки Нерф Обзор

Игра стрелялки пользуется особой популярностью у мальчишек. В ассортименте Интернет-магазина Oceantoys.ru представлена оригинальная игра стрелялки " Поймай призрака " - тир проекционный Джонни Череп с бластерами .



Интерактивную игру Johnny the Skull Джонни черепок Вы можете купить в магазине "Океан игрушек" по выгодной цене с доставкой по Москве и всей России.

Современное детское оружие сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и безопасность. Игрушечные пистолеты, бластеры, винтовки, мечи – это лучшие аксессуары для сюжетно-ролевой игры мальчиков. Инсценировка сражений или выполнения в секретных миссий станет максимально реалистичной, если задействовать в игре такие универсальные современные игрушки.


Детское оружие! Бластеры NERF! Новые возможности!!!

На протяжении многих лет бесспорным лидером в производстве детского оружия является компания Hasbro (Хасбро, США). Игрушки этой компании всегда обладают яркими световыми и звуковыми эффектами. Мальчишкам всего мира больше всего полюбилась коллекция игрушечного оружия Nerf , которую мы с гордостью представляем в нашем Интернет-магазине Oceantoys . ru по выгодным ценам.

Оружие Бластеры Nerf Нерф Hasbro

Бластеры Nerf Нерф рекомендованы для детей, возрастом от 8 лет. Все модели детского оружия Nerf имеют три главные общие черты: предохранитель в виде рычага, безопасные стрелы и фантастическую дальность выстрела.

rss