Главная Новости

Голова с волосами для причесок для девочек

Опубликовано: 01.11.2017

видео Голова с волосами для причесок для девочек

Девушка делает красивые волосы для кукол

» Для девочек

Голова для причёсок

Голова (торс) куклы для создания причесок, Барби

Создание модных причёсок - радость для большинства девочек. Недаром сегодня очень многие производители кукол выпускают серии кукол-игрушек с большими головами и очень качественными прошитыми волосами - они рассчитаны на то, чтобы их постоянно расчёсывали.


Плетение кос Французская коса вокруг головы Детская прическа для девочек

Игровой набор стилиста для девочек позволит овладеть навыками юного визажиста, парикмахера. Создавать причёски по-настоящему интересно, а ещё и полезно: учимся заплетать косы, правильно пользоваться разными видами заколок и резинок, и т.п.


Feather Waterfall & Ladder Braid Combo | Cute 2-in-1 Hairstyles

Помимо кукол, выпускаются также и кукольные торсы-головы - специально для юных парикмахеров. Выглядят такие игрушки довольно экзотично, не все взрослые к ним привыкли, однако для девчонок лет после 8-10 такая голова - один из лучших подарков.

Барби-голова в детском чепчике и футболке, рядом с обычной Барби и 18-см куклой.

В статье на фото - торс куклы Барби . это уже не новая игрушка, ей несколько лет, при этом волосы до сих пор - потрясающе гладкие и шелковистые, словно у новой куклы! На таких торсах экономить не стоит: лучше выбрать вариант от проверенного производителя (Mattel и т.п.) - качество кукольных волос здесь очень высокое, они выдерживают годы игр, не путаются. Голова у куклы поворачивается.

Торсы для создания причёсок - игрушки довольно крупные . Именно эти они и удобны - легко заплетать волосы, создавая самые разнообразные причёски. С такой игрушкой можно поиграть в парикмахерскую и выдумать много красивых причёсок.

А ещё - такая кукла - большая, как подружка, её можно и нарядить! На фото справа - наша Барби для причёсок в настоящем детском чепчике для малыша и настоящей детской футболочке.

rss