Главная Новости

AliExpress – продавцы смартфонов и планшетов (лучшие и проверенные)

Опубликовано: 01.11.2017

видео AliExpress – продавцы смартфонов и планшетов (лучшие и проверенные)

20 Лучших АКСЕССУАРОВ для Смартфона. Крутые товары с AliExpress

Многие из нас, любителей интернет-шоппинга, уже давно покупают гаджеты в Китае. Ну а почему бы и нет? Китайцы в последние годы совершили серьезный рывок в сфере производства действительно качественной электроники. Телефоны и планшеты таких брендов, как Lenovo, ZTE, Xiaomi, Huawei, Meizu уже давно мало в чём уступают по качеству раскрученным брендам, но при этом не устанавливают на свою продукцию конский ценник.


Как выбрать продавца на AliExpress? Лайфхак от FERUMM.COM

В этой статье я абсолютно безвозмездно поделюсь с вами своим опытом и расскажу вам, у каких продавцов можно смело покупать электронику. Кстати, если вы еще не знаете об Али, вот статья об этой площадке — знакомьтесь.

Но для начала позвольте немного лирики. Помню, как я боялся совершить первую свою покупку телефона на этой площадке. Очень долго выбирал продавца, изучал отзывы в интернете, искал подводные камни. Потом купил. Телефон приехал в идеале – я был очень доволен. Будучи человеком осторожным и консервативным, я еще несколько месяцев покупал товары только у этого проверенного продавца, даже не смотря на то, что у других продавцов имелись более выгодные предложения (ну вот такой вот я консерватор). Постепенно я осмелел и начал делать заказы в других магазинчиках на Алиэкспресс. Не так страшен чёрт, как его малюют, скажу я вам. Главное при выборе продавца – не связываться с магазинчиками с рейтингом ниже 95-96%, смотреть на количество заказов у него другими пользователями (чем больше – тем лучше) и читать отзывы.

Ну а вот мой список магазинов на Али, где я бы рекомендовал покупать. Выбирайте и заказывайте. Со временем он будет дополняться и редактироваться. Ваши комментарии и дополнения помогут сделать этот список ещё лучше.

rss