Главная Новости

8-канальные гибридные видеорегистраторы

Опубликовано: 01.11.2017

8-канальные гибридные видеорегистраторы

Обзор 8 канального гибридного видеорегистратора smar SAE3000-A1108E

 

Системы видеонаблюдения развиваются по состоянии в настоящий момент не по дням, а по часам. Практически постоянно появляются новые модели устройств, которые обладают теми или иными преимуществами, ну и конечно же недостатками. Как же определиться с выбором в таком широком многообразии?


Обзор 8-ми канального гибридного видеорегистратора на базе процессора Hi3521

Выбор видеорегистратора – один из самых ответственных этапов в организации всей системы наблюдения. Стоит заметить, что при изучении обширного ассортимента видеорегистраторов зачастую основным фактором их отбора является число каналов видео. На сегодня, пожалуй, самыми популярными можно считать 8 канальные видеорегистраторы. Объясняется популярность моделей данной категории тем, что их функционала вполне достаточно как для осуществления наблюдения дома или в офисе, так и на объектах среднего масштаба.


IDVR 1008, видеорегистратор на 8 аналоговых видеокамер

Помимо числа каналов стоит руководствоваться, конечно же и показателями многозадачности устройства. Например, модели, работающие в дуплексном режиме способны только вести запись данных в архив и воспроизводить изображение получаемое с камер наблюдения в онлайн режиме. Такого набора функций будет вполне достаточно для домашнего наблюдения, но уж никак не для профессиональной системы. При организации же системы видеонаблюдения   близкой к профессиональному уровню необходимо купить 8 канальные видеорегистраторы с пентаплексной многозадачностью. Такие устройства дадут возможность уже не только вести запись потока с параллельным его отображением. Именно на базе пентаплекс видеорегистраторов основываются сегодня профессиональные системы наблюдения с возможностью удаленного доступа. Помимо того, что представленные видеорегистраторы позволяют подключиться к сети по интерфейсу Ethernet , вы получите еще и возможность получать доступ к архиву видеорегистратора по сети Интернет из любой точки. Однако, для этого необходимо помимо пентаплексной многозадачности еще и наличия в устройстве встроенного веб-сервера.

Выбирая 8 канальные видеорегистраторы стоит обратить внимание и на емкость архива для хранения видео данных. Чем больше сам архив, тем большее время, соответственно вы сможете выполнять запись видео данных без их стирания. На сегодня, в современных моделях, объем архива исчисляется, как правило в терабайтах. Некоторые модели устройств позволяют также подключать и внешние дисковые накопители или RAID массивы, которые дают дополнительное расширение пространства архива, а также позволяют выполнить выгрузку накопившейся на внутренних жестких дисках информации.

Приобрести 8 канальные видеорегистраторы вы сможете сегодня как в ряде специализированных магазинов своего города, так и обратившись в наш интернет-магазин систем профессионального видеонаблюдения. Сегодня вашему вниманию представлен огромный ассортимент продукции данной категории от ведущих отечественных и зарубежных брендов.

rss