Главная Новости

Женские часы Calvin Klein (реплика)

Опубликовано: 01.11.2017

видео Женские часы Calvin Klein (реплика)

Обзор женских часов Calvin Klein

Цена на Aliexpress Ссылка на товар

$4.78 = 223,40 руб. / шт.

Доброго времени суток всем всем) Как-то я заказала себе вот такие модные часики CK (если кто не знает – Calvin Klein). Так как это реплика, то я решила написать обзор спустя некоторое время после их использования, потому что было интересно, сколько же они проживут. Забегая вперёд, скажу, что часы порадовали меня чуть более, чем полностью.


Женские наручные fashion часы Calvin Klein K9423101

Итак, покупала я их 3 месяца назад, в тот момент была распродажа, поэтому цена на них была очень заманчивая, но и обычная их стоимость очень невелика, а вещица на самом деле хорошая. Копия сделано просто отлично, лично у меня не вызвала никаких нареканий, на руке смотрятся превосходно и модно. Большой циферблат, что лично для меня плюс, так как очень удобно смотреть время. Хотя может для кого-то будет минусом отсутствие циферок,но мне нравится так, и особых неудобств с этим не испытываю. Стрелки нигде не погнуты и ходят, кхм, как в настоящих швейцарских часах, без сбоев и без разных задержек. Надписи кстати говоря, тоже ровные, и правильные, здесь вы не увидите что-то наподобие «aBiBas» и в этом же духе, написаны аккуратно. На циферблате присутствует лого, впрочем, на задней части оно тоже есть. Ремешки приятные на ощупь. У меня чёрные, но есть ещё и белый вариант (белый в этом случае будет и циферблат). Дырочек для застёжек достаточно, так что даже на моей небольшой руке сидят удобно и не болтаются. И да, в течение использование ремешок не растрепался и не начал расползаться, так что всё мои опасения на этот счёт были напрасны.


Обзор женских часов Calvin Klein.(K810.104.001)

В общем, часы меня очень порадовали, и могу с уверенностью сказать, что реплика очень хороша, поэтому, если всё ещё думаете брать или нет, то берите, не пожалеете.

rss