Главная Новости

Игрушки для мальчиков

Опубликовано: 02.11.2017

видео Игрушки для мальчиков

Видео для детей. Игрушки для мальчиков. Человек Паук против Фенга.

На первый взгляд, выбрать игрушку для мальчика – дело несложное. Ведь все знают, что любят мальчики. Однако когда приходишь в магазин, все становится не так уж очевидно. Вариантов множество, и оказывается, что не растеряться и сделать правильный выбор совсем непросто. Рассмотрим некоторые наиболее распространенные виды «мужских» игрушек, которым будет рад мальчишка.



Конструкторы

Необыкновенно полезная игрушка, развивающая воображение, логическое мышление и внимание.

Для самых маленьких ребятишек подойдет деревянный или пластиковый конструктор, состоящий из крупных ярких деталей. Из такого конструктора вряд ли выйдет построить что-нибудь грандиозное, однако на его примере вполне возможно научить ребенка азам конструирования.


Машинки игрушки для мальчиков Шоппинг Купили Новые Машинки Siku Toys for boys

Для старших мальчиков огромный выбор наборов классических конструкторов предлагает Lego. Из кубиков Lego можно построить практически что угодно, вплоть до программируемых роботов.

Металлические конструкторы позволяют собирать разнообразные объекты, начиная от самых простых и заканчивая довольно сложными радиоуправляемыми моделями.


ТАЧКИ 3 МУЛЬТФИЛЬМ. МОЛНИЯ ТРАНСФОРМЕР! Мультфильм про #Машинки. Игрушки для Мальчиков

Все более и более популярными становятся магнитные конструкторы. Такой конструктор, зачастую, состоит из магнитных палочек и шариков, которые собираются в необыкновенно интересные конструкции. Однако не стоит брать его маленьким детям, так как если мальчик проглотит магниты, это может быть весьма опасным.

Подвижные конструкторы. Детали такого конструктора соединяются между собой подвижно, позволяя моделировать существующие в природе соединения и создавать даже людей, животных и растения.

rss