Главная Новости

Tmall новый раздел Алиэкспресс на русском

Опубликовано: 12.12.2017

видео Tmall новый раздел Алиэкспресс на русском

Кожаная оплетка руля ВАЗ 2101 из Китая (137 рублей)

Все знали о существовании МОЛЛа на aliexpress — раздела с брендовыми товарами из России. Быстрая доставка, высокое качество и гарантии привлекали своих покупателей. В связи с вводом в РФ налогов и ограничений для торговли заграничных стран, китайцы решили подсуетиться и ввести раздел Tmall . В перспективе, он должен остаться основным сайтом Алиэкспресс в России.


AliExpress запустил новую интернет-площадку в России

Поэтому-то сейчас его так раскручивают. Куча рекламы в интернете и даже по ТВ уже запустили ролик. Ну что же, давайте поближе познакомимся с Tmall — новым разделом Алиэкспресс на русском языке.

Tmall Алиэкспресс Россия

В первую очередь, хотелось бы отметить преимущества ТМОЛЛ от самого Али. Не факт, что в будущем всё останется так, но на момент написания этой статьи (октябрь 2017) картина такая:

Быстрая доставка — кротчайшие сроки, больше не нужно ждать посылку месяц, полтора Надёжные продавцы — только официально оформленные и проверенные временем Высокое качество — никаких подделок или низкокачественных товаров Гарантия возврата , если товар неподлежащий или не подошёл Цены ниже магазинных , на некоторые товары

Теперь давайте посмотрим оформление самого сайта. Чтобы его найти достаточно набрать tmall в поиске или зайти на него через сам aliexpress.

Абсолютно идентичный своему родителю. Те же категории, также оформлен.

При первом прибывании на сайте tmall.com я столкнулась с такой проблемой: ни одна категория и ни один товар не открывались как ни крути. Постоянно писали, что по вашему запросу ничего не найдено. Если вы столкнулись с той же проблемой, просто почистите кэш своего браузера. Для этого нужно зайти настройки/очистить историю/за все время и поставить галочки перед cooki файлы и история просмотров. Должно заработать, если нет, попробуйте зайти на сайт в режиме «Инкогнито».

rss