Главная Новости

Алиэкспресс на русском в рублях. Как зайти на русскоязычную версию сайта Алиэкспресс. Статья о том, как зайти на русскоязычную версию сайта и посмотреть стоимость товаров в рублях

Опубликовано: 12.12.2017

видео Алиэкспресс на русском в рублях. Как зайти на русскоязычную версию сайта Алиэкспресс. Статья о том, как зайти на русскоязычную версию сайта и посмотреть стоимость товаров в рублях



10 БЕЗУМНЫХ ВЕЩЕЙ в алиэкспресс на русском в рублях официальный и самое ЛУЧШЕЕ у АЛИЭКСПРЕСС

Aliexpress — известный во всем мире китайский сайт. Огромной популярностью он пользуется среди стран СНГ. Глобальная версия сайта имеет англоязычный интерфейс, которым в принципе могут без проблем пользоваться все, поскольку большая часть населения знает английский язык. И тем не менее, есть некоторые люди, которые плохо ориентируются на сайтах с иностранным интерфейсом. Рассмотрим подробней, как зайти на русскоязычную версию Aliexpress и посмотреть цены в рублях.


алиекспресс aliexpress на русском цены в рублях каталог

Русскоязычная версия сайта

Разработчики Aliexpress создали русскоязычную версию сайта. Жители таких стран как Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и др., могут без проблем пользоваться русскоязычным сайтом, поскольку версия имеет понятный пользователю интерфейс. Все категории, разделы, инструкции и т.д. переведены на русский язык. При этом русскоязычная версия имеет качественный перевод и не доставляет каких-либо неудобств. Единственное, что плохо переведено — это названия товаров и их описания.


алиэкспресс интернет магазин на русском каталог товаров

Русскоязычная версия сайта чуть отличается от оригинальной. Например, если вы зайдете на главную страницу глобального сайта, то увидите совсем иное содержимое (некоторые разделы будут отсутствовать, а блоки будут переставлены местами). Страницы с товарами также будут иметь разное наполнение. К примеру, мы зашли в раздел «Платья» на двух версиях сайта. Самая первая модель платья не одна и та же. Хоть содержимое обоих сайтов отличается друг от друга, мы все равно можем найти один и тот же продукт в обоих версиях, только продукт будет находиться в разных местах.

Как зайти на русскоязычную версию сайта Алиэкспресс

Рассмотрим 3 способа, как зайти в Aliexpress на русском:

rss