Главная Новости

Как я зарабатывал на AliExpress.com - Заработок в Интернете

Опубликовано: 26.05.2018

видео Как я зарабатывал на AliExpress.com - Заработок в Интернете

ПЕРЕПРОДАЖА ТЕЛЕФОНОВ С АЛИЭКСПРЕСС! КАК Я НАЧАЛ БАРЫЖИТЬ

Как я зарабатывал на AliExpress.com Дата: Четверг, 03.03.2016, 02:14 | Сообщение # 1 Здравствуйте народ в данном посте постараюсь выложить в подробностях как я зарабатывал на всем известном китайском магазине aliexpress.   Регистрация в партнерской программе здесь  Видео для тех кому лень читать



Работал я через партнерку, что она нам предлагает первое это продажа товара в этом случае мы получаем 8.5% от стоимости товара, второе это кэшбэк или возврат денег за покупки в этом случае все кто пользуется этой функцией становятся вашими рефами вы получаете 30% от их возврата за покупки.


Сколько я зарабатываю на партнерке AliExpress l Заработок в Admitad by FILL FORD

Начнем с продаж товаров, чтобы вас кучей текста не заморачивать покажу пару скринов и все сразу станет понятно. Первый скрин это пример как люди уже зарабатывают на примере групп в соц сетях.

Как видим количество участников просто зашкаливает чем же занимаются данные группы, здесь все банально просто берем товар прикольную фотку, пишем описание в пару строк и ставим реф ссылку, все как видно ниже на скрине по репостам и лайкам бизнес в группе идет довольно успешный с каждого проданного товара владелец группы получает 8.5%, и не обязательно именно этот товар, за любой товар на сайте он получит процент от покупателя который пришел в магазин по его ссылке.


СНЯЛ ОЧЕРЕДНЫЕ 250 ТЫСЯЧ С EPN. ЗАРАБОТОК НА АЛИЭКСПРЕСС.

То же самое делается не только в контакте в любой соц сети есть такие группы Youtube тоже рулит, сейчас развелось великое множество каналов с видео о распаковке товара с алиэкспресс, так как люди не очень доверяют китайцам им интересно сначала посмотреть что товар из себя представляет как бы потрогать перед покупкой. Ну и ниже скрин с примером Youtobe каналов.

Мое мнение такое если и создавать группу то по интересам занять определенную нишу типа товары для авто или обувь да много еще вариантов. Лично мой опыт в продвижении товара был довольно успешным хотя я не создавал каких то групп или страниц я пользовался спам ботом и то пару раз просто ради интереса посмотреть будут ли продажи, скажу одно продаж было куча но не один товар не купили который я рекламировал, покупали все от чая до презервативов короче здесь главное чтобы покупатель перешел по вашей ссылке а что он будет покупать не имеет значения вы все равно получите свой процент. Один недостаток что доставка товара из Китая долгая, а свой процент вы получите только после доставки товара покупателю.

Далее разберем кэшбэк, итак здесь я уже сам создавал группу в одноклассниках типа про скидки на алиэкспреес или как вернуть часть потраченных средств, пока удалось набрать только 2200 человек брал их в тематических группах типа тех про которые речь шла выше, набирал их вручную и то сильно не заморачивался приглашал пару раз в неделю. Могу назвать статистику из этих 2200 человек в кэшбэк зарегистрировались 100 человек то есть 0.5% от общего счета  стали моими рефами. Над группой много не думал сделал пару постов вставил видео с youtube где все подробно объясняют вставил свою ссылку и все, короче промо страница моя группа на фото ниже.

Еще брал рефов на форумах совместных покупок, там они занимаются тем что оказывают услуги посредника с али, я им писал сообщения с предложениям заработать еще больше по средством кэшбэка.

Ну и в завершении скрины с моим заработком и выводом средств с этой партнерки.

Отчет о моих продажах

Сообщение отредактировал gaevskiiy - Четверг, 03.03.2016, 20:40

rss