Главная Новости

3 простых шага как продлить защиту на Алиэкспресс.

Опубликовано: 09.06.2018

видео 3 простых шага как продлить защиту на Алиэкспресс.

5 ПРИЧИН НЕ ПОКУПАТЬ XIAOMI MI BAND 2 + МЕГА КОНКУРС НА СЯОМИ POWER BANK 10.000 БЕЗ РЕПОСТОВ



Защита покупателя на Алиэкспресс- очень важная функция. Именно она позволяет проводить безопасные сделки, защищая покупателя от продавцов- мошенников. Пока на таймере защиты есть время, деньги, которые покупатель заплатил за товар, хранятся в системе Алиэкспресс, а не у продавца.

Сейчас на сайте Алиэкспресс появился новый термин для обозначения защиты покупателя- крайний срок доставки. По сути, это то же самое, что и таймер защиты. Пока не наступил крайний срок доставки, покупатель может открыть спор и подать запрос на возврат денег.


Миниатюрная плата заряда лития с защитой - обзор

На Алиэкспресс срок защиты- не статичная величина. Продавец может изменять его в большую сторону (уменьшать срок защиты продавец не может). То есть каждый покупатель, если посылка еще в пути, но срок защиты заканчивается, может попросить продавца продлить защиту на Алиэкспресс.


Преобразователь напряжения LM2596 - самый полный тест-обзор

Для того, чтобы продлить крайний срок доставки (защиту покупателя), вам не понадобится много времени и действий. Все делается почти автоматически. И знание английского тоже не понадобится.

Шаг 1. Выбираем заказ, в котором нам нужно продлить срок защиты.

Заходим на сайте Алиэкспресс в раздел «Мои заказы» и находим в списке нужный заказ. Прямо в списке заказов вы сможете увидеть, сколько дней защиты покупателя у вас еще остается. В нашем случае крайний срок доставки закончится через 2 дня и 17 часов. Заходим по ссылке «Подробнее» в подробности заказа.

Заходим в список заказов и выбираем нужный.

Шаг 2. Заказываем продление защиты покупателя.

В подробностях заказа в Напоминании первым пунктом вы сможете увидеть дату крайнего срока защиты. Которую нам и надо продлить. А во втором пункте вы увидите ссылку для продления Защиты покупателя. Нажимаем на нее.

rss