Главная Новости

С чем носить женские ботинки: более 50 вариантов на фото!

Опубликовано: 22.08.2018

видео С чем носить женские ботинки: более 50 вариантов на фото!

Обувь на весну - Самые стильные модели 👢

В холодное время года ботинки – незаменимая обувь в женском гардеробе. Стильная и модная обувь не только согреет в дождь и снег, но и поможет создать свой собственный, неповторимый образ, выделив из толпы. Сейчас существует масса всевозможных вариантов ботинок, и сделать правильный выбор очень непросто.



Изначально ботинки считались сугубо мужской обувью. Дизайнеры в предыдущем сезоне обыграли эту тему, придав женским ботинкам мужественности. В моде остаются модели на толстой подошве с высокой шнуровкой. Этот вариант не только стильно смотрится, но и спасает в гололедицу. Никаких строгих правил и ограничений по выбору женских ботинок нет. Главное – это выбрать то, что действительно впишется в гардероб и принесет комфорт.


Стильные образы с кроссовками и кедами - модный тренд 2018 💎 С чем носить женские кроссовки?

Женские ботинки на шнуровке

Самыми популярными считаются черные ботинки со шнуровкой. Но кроме этого варианта, придумано немало моделей самых разных расцветок, отличающихся по высоте, материалу, из которого они шьются, подошве.


Непромокаемые Зимние Ботинки Женские

Приобретая низкие ботинки на шнуровке, следует знать, с чем из одежды они будут сочетаться, а с чем категорически нет. Трапециевидные юбки и платья с подобной обувью носить не стоит, это делает фигуру более массивной. Короткие брюки впишутся в образ только в том случае, если брюки заужены книзу. А прямые модели с обувью со шнурками выглядят дисгармонично.

Женские ботинки черного цвета, со шнурками, на низком ходу создадут стильный образ с джинсами голубого оттенка, прямого кроя, рубашкой с клетчатым принтом, пиджаком черного тона и маленькой сумкой красной расцветки.

Женские ботинки коричневого цвета, на шнуровке и низком каблуке составят гармоничный ансамбль с брюками черного тона и свитером белого оттенка с принтом.

Женские ботинки бежевого цвета, на шнуровке и низком широком каблуке сочетаются с платьем светло-розового оттенка, приталенного фасона, длиной выше колен и кожаной курткой коричневой расцветки.

Высокие женские ботинки черного цвета, на шнуровке и низком каблуке дополняют облегающие брюки, майку белого оттенка с рисунком, рубашку серого тона с короткими рукавами и объемную сумку черной расцветки.

Женские ботинки темно-серого цвета, со шнурками, на низком ходу гармонируют с платьем с принтом, прямого силуэта, длиной выше колен, удлиненным кардиганом и небольшой сумкой черной расцветки.

Женские ботинки бордового цвета, со шнурками, на низком ходу хорошо смотрятся с платьем бордового оттенка, длиной выше колен, коротким плащом бежевого тона и рюкзаком с принтом.

Женские ботинки черного цвета, на шнуровке и низком каблуке из новой коллекции Lanvin дополняют платье бежевого тона, прямой модели, длиной ниже колен с длинными рукавами от Lanvin.

Женские ботинки черного цвета, с белыми шнурками, на толстой подошве из коллекции нового сезона от Louis Vuitton гармонируют с кожаными брюками красного оттенка, плащом черного тона, длиной выше колен и маленькой сумкой с принтом от Louis Vuitton.

Женские ботинки черного цвета, со шнурками, на низком ходу из коллекции модного дома Louis Vuitton в сочетании с платьем с принтом, длиной макси и короткой кожаной курткой черного тона от Louis Vuitton.

Высокие ботинки сочетаются с облегающими фигуру брючками и узкими джинсами . Надев короткую юбку , можно продемонстрировать всем вокруг стильную обувь, а заодно и свои стройные длинные ножки.

Ботинки на каблуке визуально способны сделать фигуру более стройной, и добавить облику женственности. Такой тип обуви комбинируют с юбками длиной до колена, с модными капри и платьями-миди. Оригинально выглядят ботинки со шнуровкой в тандеме с платьями в пол.

Высокие женские ботинки серого цвета, на шнуровке и низком широком каблуке хорошо смотрятся с короткими кожаными шортами черного тона, тонким свитером темно-серого оттенка и рюкзаком с принтом.

Женские ботинки черного цвета, на шнуровке, с застежкой, на среднем широком каблуке будут отлично выглядеть с узкими джинсами синего оттенка, кофтой с укороченными рукавами, двубортным черным полупальто и небольшой сумкой.

Тем, кто по каким-либо причинам не носит каблуки, предлагается вариант на танкетке. Эта модель зрительно стройнит и ходить в ней значительно комфортней. Не рекомендовано приобретать обувь на танкетке чрезмерно худеньким девушкам – тонкие ноги и объемная обувь плохо сочетаются.

Модные ботинки на каблуке

Данный вариант представляет собой некий симбиоз красивых туфель и удобной теплой обуви. Даже если ботинки не высокие, в холодный период ножки не будут мерзнуть. Если грамотно подобрать под них одежду, получится женственный стильный образ, привлекающий внимание.

На первом месте по-прежнему остаются модели на толстом устойчивом каблуке. В классическом варианте это обувь черного или темно-коричневого тона, украшениями служат пряжки, ремни, заклепки, замки. Подходят эти ботинки для создания классического стиля, удачно сочетаются с юбкой-карандаш и с брючками, зауженными снизу. Ботинки отлично выглядят в тандеме с прямыми синими джинсами и кожаной курткой, данный вариант подойдет для прогулок на свежем воздухе.

Женские ботинки бордового цвета, на среднем широком каблуке, на застежках дополняют юбку бежевого оттенка, расклешенной модели, длиной выше колен, блузку черного тона, тонкую куртку и сумку черной расцветки.

Женские ботинки черного цвета, на среднем широком каблуке гармонируют с облегающими брюками, блузкой черного оттенка, тонким кардиганом серого тона и большой сумкой черной расцветки.

Женские ботинки черного цвета, на низком широком каблуке, украшенные клепками, хорошо смотрятся с короткими шортами, топом черного тона, курткой с принтом серого оттенка и объемной сумкой черной расцветки.

Высокие женские ботинки темно-серого цвета, на шпильке, со шнуровкой и застежками будут отлично выглядеть с облегающими брюками черного тона, майкой серого оттенка, удлиненным кардиганом бежевой расцветки, свободного кроя и небольшой сумкой.

Женские ботинки черного цвета, на среднем широком каблуке, декорированные ремешками, создадут стильный образ с узкими брюками, блузкой белого оттенка и пиджаком черного тона.

Женские ботинки черного цвета, на высоком каблуке, со шнуровкой составят гармоничный ансамбль с юбкой черного тона, длиной выше колен, майкой с рисунком и укороченной шубой белого оттенка.

Женские ботинки серого цвета с потертостями, на толстой подошве и высоком широком каблуке, со шнуровкой из коллекции модного дома Louis Vuitton.

Лаковые женские ботинки черного цвета, на толстой подошве и высоком каблуке, со шнуровкой из коллекции Louis Vuitton.

Женские ботинки с принтом в черном и белом цвета, с вставкой черного оттенка, на низком широком каблуке из новой коллекции Tibi.

В последнее время модно носить ботинки на толстом каблуке с гольфами или гетрами. Такой стиль больше подойдет молодежи, особенно если его дополнить короткой юбкой и кожаной курткой.

Дизайнеры приветствуют эксперименты, поэтому создают ботинки всевозможных расцветок, используя при этом разнообразный материал. Популярность получили женские модели на каблуке с принтом под кожу рептилий.

Ботинки на толстой подошве

Массивная подошва до сих пор вызывает много споров у модниц. Кто-то не приемлет такой стиль в одежде, а кто-то, наоборот, считает обувь на толстой подошве ультрамодной. Так или иначе, дизайнеры все чаще стали использовать именно толстую подошву для создания стильной обуви.

Недостатком данного фасона является излишняя массивность. Носить эту обувь желательно с джинсами-скинни или узкими брюками, короткими платьями и мини юбками. Девушки, обладающие стройной фигурой, могут себе позволить сочетать модные женские ботинки на грубой подошве с длинными платьями .

Женские ботинки черного цвета, на толстой подошве, со шнуровкой сочетаются с платьем с растительным принтом, прямого фасона, длиной выше колен, с длинными рукавами.

Женские ботинки черного цвета, на толстой подошве, со шнуровкой дополняют юбку серого оттенка, прямого силуэта, длиной ниже колен, удлиненную майку, джинсовую куртку голубого тона и клатч с эффектом металлик.

Женские ботинки черного цвета, на толстой подошве гармонируют с лосинами черного тона, свитером серого оттенка и шубой белой расцветки, прямой модели, длиной до середины бедра.

Женские ботинки черного цвета, на толстой подошве темно-серого оттенка, со шнуровкой из коллекции нового сезона от Alexander Wang.

Женские ботинки черного цвета, на толстой подошве, со шнуровкой из коллекции модного дома Alexander Wang.

Женские ботинки в стиле колор блок коричневого, черного и серого цвета, на толстой подошве, со шнурками красного оттенка и застежками из коллекции Prada.

Сделать модель на толстой подошве более стильной поможет массивный каблук. Такие ботинки выглядят женственно, модно, а вместе с тем, в них будет комфортно и удобно. Но, несмотря на то, что эта обувь сочетается с офисной одеждой, не стоит её носить на деловые переговоры и официальные встречи. Все-таки, смотрятся подобные ботинки скорее неформально, чем традиционно.

Женщины, не боящиеся экспериментов, комбинируют обувь на толстой подошве с модными в новом сезоне колготками в сетку или другими ажурными вариантами. Впишется в образ платье со вставками из сетки, кожаное платье или юбка с асимметричной линией подола. К подобному наряду не требуется никаких дополнительных украшений и аксессуаров, ведь в моде минимализм и лаконичность.

Как носить осенние ботинки

Осенью особенно хочется создавать яркие образы, чтобы поднимать настроение и себе, и окружающим. Теплые ботинки — незаменимые помощники в создании запоминающегося образа. Осенние ботинки считаются довольно универсальной обувью, которая одинаково хорошо сочетаться как с джинсами, так и с классическими платьями.

Осенние женские ботинки черного цвета, на низком широком каблуке, с ремешками дополняют узкие брюки черного тона, майку серого оттенка и куртку болотной расцветки, длиной до середины бедра.

Осенние женские ботинки оранжевого цвета, на шнуровке гармонируют с облегающими брюками черного оттенка, блузкой с анималистическим принтом и кожаной курткой черного тона.

Осенние женские ботинки темно-серого цвета, с клепками, на низком ходу хорошо смотрятся с узкими брюками черного оттенка, свитером синего тона и тонкой курткой с принтом.

Женские ботинки на осень, черного цвета, с застежками, на низком широком каблуке будут отлично выглядеть с брюками черного оттенка, майкой белого тона с надписью, короткой кожаной курткой и большой сумкой черной расцветки.

Женские ботинки черного цвета, с ремешками, на низком ходу создадут осенний образ с облегающими брюками черного тона, блузкой, пиджаком белого оттенка и объемной сумкой черной расцветки.

Женские ботинки оранжевого цвета с темно-серыми носами, на шнуровке составят осенний ансамбль с узкими джинсами черного оттенка и свитером серой расцветки.

Осенние женские ботинки белого цвета со шнуровкой, на низком широком каблуке черного тона из коллекции Alexander Wang.

Осенние женские ботинки белого цвета с черными вставками, на шнуровке и высоком широком каблуке из новой коллекции Louis Vuitton.

Осенние женские ботинки в стиле колор блок серого, черного и белого цвета, со шнурками с принтом, с застежкой, на толстой подошве из коллекции нового сезона от Prada.

Выбрав ботинки на каблуке, поэкспериментируйте с цветом. К темной модели следует подобрать плотные колготки такого же темного цвета. Довольно известный прием, но этот вариант визуально стройнит ножки. Ботинки на массивном каблуке можно попробовать комбинировать с романтичными платьями легкого кроя и с цветочными принтами. Придать легкую небрежность городскому стилю помогут джинсы с отворотами.

В холодную осеннюю погоду ботинки на платформе гармонируют с теплой юбкой-плиссе и меховым жилетом. Не бойтесь смешивать различные фактуры ткани, в определенном сочетании это выглядит оригинально.

Осенние женские ботинки розового цвета, на низком широком каблуке будут отлично выглядеть с узкими брюками бордового оттенка, кофтой с длинными рукавами, свитером серого тона и сумкой с принтом.

Женские ботинки темно-серого цвета, на низком широком каблуке создадут осенний образ с облегающими брюками черного тона, свитером с принтом, полупальто черного оттенка и рюкзаком светло-сиреневой расцветки.

Женские ботинки серого цвета, со шнурками, на низком ходу составят осенний ансамбль с лосинами серого оттенка, удлиненным свитером с полосатым принтом, меховым жилетом серого тона и сумкой коричневой расцветки.

Осенние женские ботинки черного цвета, с застежками, на низком широком каблуке сочетаются с джинсами голубого оттенка, прямого кроя, майкой белого тона, укороченным жакетом с клетчатым принтом и небольшой сумкой.

Ботинки на танкетке – еще один удачный пример осенней обуви. Их носят и с осенним пальто, и с курткой, и с меховыми изделиями.

Купив модные ботинки, можно каждый день придумывать новый образ, подчеркивающий индивидуальный стиль. Главное знать, с чем носить женские ботинки и какую модель подобрать под свой гардероб.

С чем носить ботинки зимой

С приходом холодов многие девушки задумываются, какую обувь выбрать, чтобы было не холодно и смотрелось стильно. Никому не хочется, выйдя в зимнюю слякоть, почувствовать, как обувь тут же промокает. Вот почему модницы приобретают грубые непромокаемые ботинки. С такой моделью сочетаются широкие брюки, толстовка, а сверху комплект дополнят теплая куртка и вязаная шапка.

Замшевые ботинки на танкетке олицетворяют женственный облик даже в зимнюю непогоду. Подобрав брюки в одной цветовой гамме с обувью, вы получите ультрамодный образ. Если хочется контраста, пусть верхняя часть комплекта отличается не только по цвету, но и по фактуре.

Женские ботинки на зиму, светло-коричневого цвета, на среднем каблуке гармонируют с джинсами темно-синего оттенка, майкой с полосатым принтом и удлиненным кардиганом красного тона, свободного силуэта.

Зимние женские ботинки черного цвета, декорированные клепками, хорошо смотрятся с облегающими брюками черного оттенка, короткой шубой коричневого тона и большой сумкой с этническим орнаментом.

Женские ботинки на зиму, бежевого цвета, с красными шнурками, на толстой подошве будут отлично выглядеть с брюками черного оттенка, свитером белого тона, пальто с клетчатым принтом, прямой модели, длиной до колен и сумкой черной расцветки.

Женские ботинки черного цвета, со шнуровкой, на толстой подошве создадут стильный зимний образ с узкими брюками белого тона и короткой дутой курткой темно-синего оттенка.

Высокие женские ботинки коричневого цвета, на шнуровке составят гармоничный зимний ансамбль с облегающими брюками, рубашкой с анималистическим принтом и свитером светло-серого оттенка.

Зимние женские ботинки бежевого цвета, на шнуровке сочетаются с узкими джинсами синего оттенка, свитером белого тона, курткой паркой серой расцветки и большой бежевой сумкой.

Высокие женские ботинки на зиму, светло-серого цвета с черными вставками, на среднем каблуке из коллекции Anna Sui дополняют платье с принтом, длиной выше колен и шубу прямого кроя от Anna Sui.

Зимние женские ботинки цвета мокрый асфальт, на толстой подошве, со шнуровкой из новой коллекции Louis Vuitton гармонируют с кожаными брюками черного тона, прямого фасона, свитером с принтом и большой сумкой от Louis Vuitton.

Зимние женские ботинки черного цвета, на шнуровке и низком широком каблуке из коллекции нового сезона от Tracy Reese в сочетании с костюмом серого оттенка, состоящим из брюк свободного силуэта и жакета, а также с блузкой и пальто длиной ниже колен от Tracy Reese.

Высокие зимние ботинки женские гармонируют с пальто. Однако обратите внимание на то, чтобы обувь и верхняя одежда были выдержаны в одном стилевом направлении. Например, к пальто в стиле кэжуал подойдут зимние ботинки на плоской подошве, декорированные ремешками или пряжками.

Утепленные модели ботинок удачно дополнят любые изделия из меха. Здесь также важно учитывать стиль, в котором выдержан весь образ. К классическим меховым шубкам подберите женственные ботинки из замши или кожи на каблуке. А вот с меховыми молодежными курточками позволительно носить ботинки, украшенные мехом, на устойчивом толстом каблуке.

Женские ботинки тимберленды на зиму, бежевого цвета, на низком широком каблуке сочетаются с лосинами темно-серого оттенка, свитером светло-серого тона, пальто коричневой расцветки, полу приталенного кроя и объемным рюкзаком с принтом.

Зимние женские ботинки светло-коричневого цвета, на низком широком каблуке дополняют брюки бежевого оттенка, облегающего фасона, укороченный кардиган, шубу бежевого тона и маленькую сумку.

No votes yet.

Please wait...

rss