Главная Новости

Браслеты

Опубликовано: 22.08.2018

видео Браслеты

Самые легкие браслеты из паракорда I ProParacordTV

Украшение рук: браслеты

Аксессуары необходимы для создания полноценного женского образа. Производители бижутерии и ювелирные дома каждый день предлагают тысячи моделей браслетов, кулонов и много другого. Иногда сложно сделать правильный выбор. Поэтому стилисты регулярно дают советы по составлению грамотного образа.



Давно было подмечено, что женские руки привлекают внимание многих людей. Маникюр и ухоженная кожа – это, конечно, замечательно. Но рука смотрится «пустой», если отсутствуют такие украшения, как кольца или браслеты. Чтобы на руку падали только восхищенные взгляды, стоит выбрать красивый и стильный браслетик.


Браслеты для девочек своими руками из трубочек для коктейля: 3 мастер класса

Тем более производители предлагают массу интересных вариантов. Для создания браслета используются металлы, дерево и всевозможные камни. Особую популярность получили плетеные кожаные браслеты и браслеты на кожаном ремешке . Декоративная отделка позволяет подобрать аксессуар для выхода в свет или просто для прогулок по парку с любимым псом. Каждый ювелирный дом предлагает свой каталог, в котором представлены только лучшие и современные модели. Перед покупкой стоит определиться с цветом и формой браслета.


Браслеты своими руками / Bracelets

Как носить браслеты?

Чтобы аксессуар смотрелся уместно и на своем месте, нужно понимать, как его следует носить. Браслеты носятся на правой руке, на левую - надеваются часы. Конечно, существуют индивидуальные личности, которые делают наоборот. В любом случае стоит помнить об одном - нельзя носить часы и браслет на одной руке.

Еще браслеты не должны передавливать руку. Женские аксессуары такого типа свободно застегиваются на запястье и даже могут передвигаться. Если браслетики тонкие, то их можно носить по несколько штук. Главное, чтобы их стиль совпадал. Слишком много браслетов выглядят нелепо, особенно если нет никакого ключевого акцента. Сегодня тонкие золотые цепочки для запястья вышли из моды. Если очень хочется приобрести тонкий браслет из золота , то стоит подумать о нескольких небольших кулончиках .

Если одежда имеет пышный рукав или декоративную отделку на манжете, то лучше не надевать браслет. На перчатки этот аксессуар тоже не носится. В летнее время приветствуются объемные браслеты из пластика, дерева и металла. Деловой костюм лучше дополнить браслетом классической модели с драгоценными или полудрагоценными камнями. Если хочется носить браслет каждый день, то лучше выбрать интересное плетение. Для этих целей подойдет серебряная модель и бронзовые аксессуары.

Для того, чтобы купить любой понравившийся товар в этой категории или получить больше информации о нем, Вам нужно нажать на его изображение. Вы будете направлены на страницу товара интернет-магазина, в котором он представлен.

rss