Главная Новости

Женская джинсовая одежда

Опубликовано: 23.08.2018

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить женскую джинсовую одежду.

Выбирая джинсовую одежду важно обратить внимание не только на дизайн и фасон моделей, но также на состав материала. Одежда, пошитая из 100% денима, не тянется и требует ручной стирки или деликатного режима стирки в автомат-машинке. Джинсовая одежда с добавлением эластичных синтетических волокон более комфортная в носке. Она более практичная в плане ухода за ней.

Чтобы не ошибиться с размером при выборе, нужно обращать внимание на страну-изготовителя и на таблицу соответствия размеров. Европейские, французские, итальянские, американские, английские размерные сетки очень отличаются друг от друга. Например, европейский 36 размер соответствует российскому 44. Чтобы узнать свой размер джинсов нужно знать два параметра: обхват талии и обхват бедер. Обхват талии (W) измеряется сантиметровой лентой по самой узкой части тела и самой выступающей точки живота, строго горизонтально. Обхват бедер измеряется также строго горизонтально по самой выступающей части бедер. Длина штанины (L) измеряется по внутренней стороне ноги, от области паха и до пола.

На нашем сайте вы найдете более 2800 моделей различной джинсовой одежды от известных мировых брендов:

Alcott; Arizona; ArmaniJeans; Balmain; Befree; BigStar; BlendShe; Broadway; Carry Allen; Cavalli Glass; Cheer; Desires; Diesel; Dorothy Perkins; Dsquared2; Elie Tahari; Emoi; Fendi; Fiorella Rubino; Frank NY; GLAMOROUS; Harry Seafarer; Iceberg; Incity; Jeremy Lovers; Just Cavalli; Kangaroos; Laura Scott; Linea Tesini; Liu Jo; LOST INK; Mamalicious; Marc Jacobs; Melrose; Mimi M.I.H. Jeans Motivi; Mustang; Nico Hudson; Noisy May; PACIOTTI 4US; Patrizia Pepe; Philipp Plein; Pinko; Pinko; Replay; Rick Cardona; River Island; s.Oliver; Saint Laurent; Scotch&Soda; See by Chloe; Sexy Woman; SIVIGLIA; Skin 5 Splash Acne Studios; Streness; Tom Tailor Denim; Tomboy MIH Jeans; Tommy Hilfiger; Trussardi jeans; Veronica Bird; VIS-À-VIS; Vivance; Wrangler и др.

В ассортименте представлены платья и сарафаны, блузки и рубашки, жилеты и куртки, шорты и бермуды, капри и джеггинсы, джинсы различных фасонов:

Бойфренды; Скинни; Прямые и расклешенные; Узкие и зауженные книзу С завышенной и заниженной талией; Модельные; Рваные; Бразильские и турецкие; В ретро стиле; С мотней; Со стразами; Варенки.

И различных расцветок:

Темные; Светлые; Коричневые; Цветные; Разноцветные.
rss