Главная Новости

Как носить футболку с джинсами

Опубликовано: 24.08.2018

Как носить джинсы и футболки – модные советы

Даже у самых простых комбинаций одежды есть свои секреты. Такое очевидное сочетание, как джинсы и футболка, может выглядеть стильно и привлекательно или, напротив, неряшливо и безвкусно. Как же правильно носить эти привычные вещи?

Выберите хорошие джинсы

Это может показаться очевидным, но вам нужны модные джинсы, которые хорошо сидят на вас. Если джинсы не соответствуют вашей фигуре, они будут выглядеть неудачно, даже если они украшены по последнему слову моды. Джинсы могут быть повседневными или нарядными, в зависимости от того, что вам нужно.

Если у вас есть деньги всего на одну новую вещь, то хорошие джинсы будут прекрасным вложением.

Выберите хорошую футболку

Еще одно очевидное пожелание. Но покрой и дизайн футболки действительно важны. Давайте рассмотрим эту тему детально.

Покрой

Не носите слишком большие и бесформенные футболки. В идеале они должны соответствовать особенностям женской фигуры. У футболок могут быть длинные или короткие рукава, вырезы разной формы и так далее.

Посадка

Футболка должна хорошо сидеть. Она не должна быть слишком длинной или короткой, слишком узкой или широкой, бесформенной или со слишком глубоким вырезом.

Вырез

Убедитесь, что вырез вам идет. Круглый вырез под горло – это нормально, но не слишком интересно. Такой вырез могут носить женщины с небольшой грудью, но если у вас большой бюст, лучше отказаться от такого варианта. V-образный вырез идет почти всем, если он не слишком глубокий. Глубокий круглый вырез тоже подходит многим.

Цвет

Носите цвета, которые вам нравятся и идут. Если вам нравится, как сидит топ, но не нравится цвет, вы можете дополнить его платком или украшениями того цвета, который вам больше идет.

Принты и украшения

Не обязательно носить однотонные футболки. Попробуйте выбрать модель с узором – в полоску или с цветочным принтом. Принт может быть ярким или приглушенным.

Украшения могут сделать футболки интереснее. Если вам нравятся банты и оборки, пайетки и стразы – носите их. Модели с названием любимой команды или любыми надписями – в них нет ничего плохого, если они вам нравятся, носите, главное, чтобы вам подходил цвет и покрой.

Заправлять или нет – вот в чем вопрос

Это зависит от вкуса и особенностей фигуры. Например, если у вас короткая талия или большая грудь, лучше не заправлять футболку в джинсы. Если талия длинная, а грудь небольшая, можно носить футболку заправленной. Помните, что фигура должна выглядеть пропорционально – не забывайте о правиле третей, оно действует в моде, как и в фотографии.

В этом плане вам могут помочь фотографии себя в разных ансамблях. Не обязательно вывешивать такие фото в блоги, главное, что они дают вам возможность посмотреть на себя со стороны и оценить, что вам идет, а что не очень.

Многослойные ансамбли

Носите футболки и джинсы с жакетами или даже с худи – этот вариант тоже может выглядеть стильно.

Аксессуары

Часто, надев футболку и джинсы, мы не думаем об аксессуарах. Это неверно, ведь без них невозможно создать стильный и интересный образ.

Платок или шарф

Попробуйте носить платок или шарф (да, это можно делать не только зимой).

Не забудьте украшения

Почему бы не надеть сережки и несколько браслетов или интересное ожерелье? Украшения, как ничто другое, позволяют вам продемонстрировать собственный стиль.

Туфли и сумки

Красивые туфли и яркая сумка помогают завершить образ. Не носите обувь, предназначенную для спортзала. Если вы хотите обувь в спортивном стиле, выбирайте кеды или кроссовки известных марок, являющиеся при этом повседневной обувью. С джинсами и футболками хорошо смотрятся балетки, также можно носить босоножки на платформе или даже туфли на каблуке. И еще один отличный вариант – сапоги.

www.beautynet.ru

Правильное сочетание футболок с джинсами

Опубликовано:21.11.2015

Когда у Вас имеется желание правильно соединять футболки с джинсами, вы можете с ног на голову перевернуть собственный гардероб, дабы отыскать самое  точное сочетание. Однако все, что понадобится, это учесть цветовой нюанс, ткань и модель футболок и джинсов, чтобы подобрать то, что вам необходимо. Сразу как справитесь с этим, можете приступить к выбору подходящих аксессуаров, обуви, пояса, чтобы смотреться великолепно.

Сделайте акцент на ваших положительных характеристиках. Подберите цвет и стиль, который подчеркивает кожу, глаза, волосы и фигуру. Меняйтесь, экспериментируйте, все в ваших руках.

Отдавайте предпочтение темным цветам. Они всегда стройнят. В первую очередь это касается черного, коричневого, синего, оливкового и бирюзового цвета, если вы определяетесь с футболкой. Останавливайтесь на черных, коричневых и синих джинсах. Применяйте однотонные сочетания, к примеру, надевайте джинсы коричневого цвета с коричневой футболкой, такая комбинация стройнит еще больше. Подходящим сочетанием также будет синяя футболка с черными джинсами.

Подберите необходимую ткань. Плотные материи удлинят вид вашей футболки. Наденьте её до талии по линии ткани, но чтобы края оказались ровными.

Носите футболки с треугольным вырезом. Данный вырез стройнит. А вот широкие либо закругленные вырезы визуально делают Вас шире.

Определитесь с подходящим рукавом. Футболки вообще без рукавов и с небольшими (либо длинными) рукавами сгодятся больше всего. Так как футболки с рукавами типа ¾ сделают вас зрительно шире.

Подберите правильную длину. Если Вы не заправляете футболку в брюки, то нижний край футболки должен располагаться на 7.5 см ниже вашей природной талии. Футболки короче по размеру сделают вас зрительно крупнее. А если футболка сильно длинная – то скроет все джинсы.

Призвание одежды - плавно облегать. Чрезмерно облегающая одежда усугубит минусы вашей фигуры. Приобретите одежду на один размер больше, чтобы длина и ширина являлись соответствующими Вам.

Можно научиться шить. Если вы приобрели слишком больший размер, постарайтесь  сделать боковые швы и собственноручно зашейте края одежды. Если Вы научитесь это делать – то увидите, насколько это просто. Можно подвернуть края лишь один раз. И это всё, что нужно. Преимущественно футболки не делаются так, чтобы прикрывать полностью торс, а продаются только в одном размере для любого типа фигуры.

Подберите стиль джинсов. Джинсы должны оставаться свободными, даже когда Вы присели. Как уже говорилось выше, лучше взять джинсы на один размер больше. Ровные джинсы придадут объема вашим бедрам. Когда же у вас узкая талия, вам рекомендуется носить джинсы с заниженной посадкой либо заправлять футболку непосредственно в джинсы.

Определитесь с подходящей тканью. Выберите джинсы из стрейчевого материала. Они являются облегающими и не выглядят очень громоздко. Простые карманы и обычные швы хорошо стройнят. Вам всегда можно добавить какое-нибудь украшение.

Подберите правильную обувь. Обувь на низкой платформе стройнит и в ней комфортно передвигаться. Отдавайте предпочтение черной, коричневой и синей обуви. Чтобы было удобнее ходить, поищите обувь, производящуюся по форме конкретно вашей ступни.

Подбор аксессуаров. К аксессуарам, которые стройнят можно отнести длинные сережки и большие ожерелья. Вполне хватит и одного аксессуара. Запомните, что перебор с аксессуарами сделает вас плотнее.

Надевайте ремень. Когда вы собираетесь одевать ремень под футболку, вы можете приобрести крупный либо обычный пояс. А тонкий пояс должен спокойно свисать на талии. Поэкспериментируйте с тканевым ремнем, что подходит по цвету к вашей футболке, дабы отвернуть внимание от грубой талии. Когда же у вас длинный торс, вы спокойно можете одевать и широкие ремни. Если же у вас проблемы с лишним весом – то ремни лучше не надевать.

jeansoviy.ru

Джинсы с майкой - свежие образы на каждый день

Даже простые комбинации одежды будут выглядеть гармонично, если знать некоторые секреты их удачного сочетания. Давайте посмотрим, как подобрать красивые и стильные ансамбли джинсы с майкой.

Джинсы с майкой - стильные образы на любой случай жизни

Джинсы с майкой - Образ на работу

Особенными ограничениями всегда отличался офисный дресс-код. Если у вас нет с этим проблем, к джинсам можно добавить замысловатые либо элегантные туфельки на каблуке. Допускается утонченная либо спортивная куртка поверх майки. Это сочетание будет выглядеть красиво и элегантно.

Джинсы с майкой - Романтическое свидание

Забудьте немного об облегающих платьях. Сексуальный образ для свидания можно создать даже с непринужденными джинсами. Если их надеть с туфлями на каблуке, блейзером либо кожаной курткой и элегантной сумкой через плечо, ваш избранник будет в восторге.

Джинсы с майкой - Образ на прогулку, поездки и шопинг

Нотку гламура  и дерзости подарит образу кейп либо пальто. Подчеркнуть яркий ансамбль способны шикарные сникерсы и солнечные очки. Можете попробовать надеть трендовые мокасины либо оксфорды с коротким пиджаком или пальто. К образу можно добавить пару аксессуаров под настроение – яркий пояс либо сумочку, чтобы внешний вид оказался на высоте!

Джинсы с майкой - Ансамбль на дружеский ужин

Согласитесь, просто джинсы с майкой для дружеской встречи могут показаться излишне простыми. Однако если надеть с ними шелковый шарфик, волосы украсить парой красивых шпилек,  а на плечи накинуть сногсшибательный кожаный пиджачок, получится отличный образ.

Джинсы с майкой - Вариант для важного события

Чтобы сделать торжественное событие знаковым и незабываемым, не стоит опасаться джинсов с майкой. Поверх них попробуйте надеть нежное платье с запахом либо удлиненный жилет.

Джинсы с майкой - На вечеринку

Выходные совсем близко, и вы не знаете, чего бы такого надеть, чтобы произвести фурор? Обратите внимание на стильное сочетание джинсов с яркими футболками. Сверху можете накинуть трендовую курточку и обуть элегантные полуботинки.

Джинсы с майкой - Джинсы бойфренды с майкой

К джинсам большого размера подходят облегающие майки и топы. Высокая посадка штанов сможет скрыть неидеальную фигуру, а при помощи ремешка подчеркивают линию талии. Смелый и дерзкий образ создают «рваные коленки», подвернутый низ и модная кепка.

С такими джинсами можно носить любую обувь. Оригинально смотрятся джинсы, сочетающиеся с босоножками и сандалями. Удачное решение – остроносые туфельки. Они сочетаются даже с твидовым пиджаком на майку и солнцезащитными очками в роговой оправе. Джинсы бойфренды носят с тяжелым ремнем либо шарфиком-хомутом, на ноги можно обуть грубые ботинки и ботильоны.

Джинсы с майкой - Майки-алкоголички с джинсами

Этот фасон майки представляет собой обычную трикотажную майку без декора и принтов. Ее вырез круглой формы, а пройма обработана косой бейкой. В современном варианте майка представлена в разных цветах и с рисунками. Достоинством «алкоголички» считается то, что она смотрится просто, подчеркивая красоту тела. По совету стилистов надевать эту майку следует под строгие пиджаки либо жилеты. Идеальным вариантом считается сочетание с синими джинсами. Сногсшибательный образ получается из комбинации джинсов скинни, майки-алкоголички и черного приталенного пиджака.

Модные дизайнерские рекомендации для джинс с майкой

Для начала следует правильно подобрать джинсы. Они должны быть модными и хорошо сидеть по фигуре. Модель может быть нарядной либо повседневной в зависимости от выбранного образа.

Очевидным пожеланием становится хороший крой майки и ее дизайн. Нельзя носить бесформенные и очень большие майки. Они должны соответствовать особенностям фигуры.

Что касается выреза, классикой считается круглый вырез, однако многие находят такое решение скучным. Подходит подобный вариант женщинам с маленьким размером груди. Вырез V-образной формы подходит всем, если он не слишком глубокий.

Цвет майки может быть любым. Как вариант, можно дополнить образ аксессуарами в тон либо платком. Хотите создать лаконичный образ? Носите с джинсами однотонные майки. Как вариант, можно попробовать модели с цветочным рисунком либо в полоску. При этом принт бывает приглушенным либо ярким. Сделать образ нарядным можно, если добавить пайетки, оборки, стразы, банты.  

Девушки интересуются, заправлять ли майки в джинсы? Ответ зависит от особенностей фигуры и вкуса. Женщинам с большим бюстом и короткой талией делать этого не рекомендуется. В любом случае фигура должна смотреться пропорционально.

Джинсы с майкой - фото

ya-modnaya.ru

Записи датированные July 12, 2016 на Vandastyle

Чем проще образ, тем сложнее его создать. Казалось бы, что можно испортить в сочетании джинсы + футболка? Раз уж мы тут вещаем про демократичность моды, принципы «красоты без комфорта не бывает» и «женственно — не значит жеманно», то логично было бы предположить, что вот этот самый простой повседневный outfit — это и есть наш философский камень, то есть, простите, основа гардероба. В общем и целом, так оно и есть. Но для того, чтобы джинсы и футболка возносили вас на модный пьедестал, нужно соблюсти не так мало правил, как может показаться.

Читать далее

vandastyle.net

rss