Главная Новости

Аренда и прокат оборудования для кейтеринга. Кейтеринг

Опубликовано: 29.09.2018

            Кейтеринг, выездной фуршет, кофе-брейк, банкет, выездной банкет, праздник организация, фуршет организация, услуги кейтеринга, выездной кейтеринг, кейтеринг недорогой, оборудование для кейтеринга. Услуги кейтеринга.

 

            В последнее время набирают популярность услуги кейтеринга. Это представляет собой либо продажу заранее приготовленной еды, либо предоставление услуг по обеспечению провизией персонала какой-либо компании или частных лиц во время выезда, например, на природу, что подразумевает аренду различных столовых приборов (вилки, ножи и ложки), чашек, тарелок разного назначения, блюд, всевозможных салатников и фужеров, бокалов для вина, шотов, а также чайников, ваз, подносов и много другого. Все это вы можете найти на нашем сайте в разделе «кейтеринг».

            Мы оказываем предоставление кейтеринг-услуг для проведения различных банкетов (с арендой помещения ресторана либо с выездом в заранее обусловленное место), фуршетов, корпоративов и прочих мероприятий, которые не обходятся без провизии.

            Кейтеринг — это практически дом на вывоз. Наша компания обеспечит Вас всем необходимым для проведения вашего празднества, так что Вы даже не почувствуете разницы между элитным рестораном и пикником за городом. Представьте, что Вы собрали всю свою кухню и столовую для того, чтобы вывезти их на природу... Мы сделаем это за Вас! ООО «АртМедиа ПРО» сдает в аренду все, что вашей душе будет угодно, начиная от самоваров и заканчивая шоколадным фонтаном. Сотни видов столовой фурнитуры, мангалы, столы, стулья, тенты, утюги, соковыжималки и даже мангалы для барана с вертелом.

            Хотите отобедать на Куршской косе? Мы соберем для Вас подходящую фурнитуру, стол, столы и тенты, чтобы обеспечить Вам максимальное удобство и доставить заказ в любую точку России.

            Устроить себе выездной фуршет или организовать праздник Вы теперь можете очень легко благодаря выездному кейтерингу и другим услугам нашей фирмы. Для уточнения всей информации, звоните нам в офис.

            В нашей компании имеется широкий спектр оборудования для кейтеринга:  

ПОСУДА:  тарелки, блюдца, чашки, блюдо, салатники, молочники, ложки, вилки, ножи, рюмки. бокалы и пр.

ДЛЯ БАРА:  ведерко под шампанское, ледница, чаша для пунша и пр.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КУХНИ:  сковороды, кастрюли, половники, и пр.

ОБОРУДОВАНИЕ:  весы, самовары, СВЧ, блинницы, чайник, блендер, гриль, плита электрическая, пароконвектомат, титан для варки кофе/чая, супница, кофе урна, морозильная камера, диспенсер для сока и пр.

БАРБЕКЮ:  казан на подставке, мангал прямоугольный, мангал с вертелом, набор для барбекю, решетки для мангала, шампура и пр.

МЕБЕЛЬ:  столы, стулья и пр.

ТЕКСТИЛЬ:  скатерти, фуршетные юбки, чехлы на стулья и столы и пр.

ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ:  жилеты, кители, фартуки, колпаки, перчатки, бабочки и пр.

 

rss