Главная Новости

Бесплатные объявления Черкассы, купить Коляски Черкассы, продажа Коляски Черкассы - Доска объявлений Admir Черкассы

Опубликовано: 30.09.2018

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Коляски , Черкассы . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Коляски , Черкассы перейдите по ссылке "Дать объявление" .

Всего: 10

Детская коляска Верди Пепе Эко 3 в 1

20-12-2016 12:13 Цена: 8 500 грн. ₴

Продам, предлагаю - частное лицо: Коляски , Украина, Черкассы и область ... Подробнее ...

Продам детскую коляску 3 в 1 Verdi Pepe Eco с автокреслом. Легкая алюминиевая конструкция рамы; Регулируемая устойчивость подвески; Большая просторная люлька с внешней регуляцией спинки по высоте; Люлька и матрас из бамбуковой органической ткани; Сиденье в прогулочном блоке может быть установлено лицом к маме или по направлению движения; На капюшоне ручка для переноски; Утепленный капюшон с вентиляционным окошком; Регулируемая подножка и мульти- регулируемая спинка в прогулочном блоке; 5-точечные ремни безопасности; Большая корзина для покупок с практичной крышкой; Большая сумка с возможностью крепления к ручке; Ручка коляски с отделкой из эко- кожы с возможностью регулировки высоты в несколько положений; Пневматические колеса с подшипниками; Передние поворотные колеса с фиксацией вперед; Центральный тормоз; Регуляция жесткости подвески; Подножка коляски защищена пленкой с возможностью снятия.

 

Ремонт детских колясок и детских аксессуаров. Продам, предлагаю - частное лицо: Коляски , Украина, Черкассы и область ... Подробнее ...

Мы осуществляем любой вид ремонта таких марок как: Hauck, Graco, Chicco, Quinny, Mutsy, Bebecar, Adamex, Coletto, Quatro, Camarelo, Androx Silver Cross, Emmaljunga, McLaren, Deltim, Roan, Tako, Peg Perego, Geoby, Inglesina, Cam, Casualplay, Concord, Bertini, Teutonia, Hartan, Jane.

 

Всего: 10

Вы просмотрели объявления в разделе Коляски, Черкассы на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Коляски, Черкассы , купить Коляски, Черкассы , сдам Черкассы , сниму Черкассы , продам недвижимость в городе Черкассы.

AdMir это доска объявлений , где любой желающий может разместить бесплатные объявления .

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.

rss