Главная Новости

Xiaomi представила умную мышь Finger за $31

Опубликовано: 02.10.2018

Поскольку все больше людей полагаются на компьютеры и интернет для создания и хранения информации, личная безопасность и конфиденциальность становятся более важными. Xiaomi не отстает от требований пользователей, поэтому они запустили свой 155-й продукт на платформе для краундфаундинга. И этим продуктом является умная мышь со встроенным сканером отпечатка пальцев.

Фактически мышь изготовлена ​​другой китайской компанией (Ding Ding Innovation (Beijing) Technology Co., Ltd), но запуск на платформе MIJIA означает, что устройство имеет строгий стандарт качества Xiaomi. Устройство похоже на обычную мышку, но у него есть встроенный датчик отпечатков пальцев перед колесиком. Благодаря распознаванию отпечатков пальцев, пользователи могут легко зашифровать и расшифровывать локальные файлы на своих компьютерах.

Датчик отпечатков пальцев также можно использовать для аутентификации для онлайн-банкинга, для доступа к электронной почте, веб-сайтам и другим типам в более 100 учетных записях Интернета. Таким образом, пользователю не нужно будет вводить пароль каждый раз и сохранять его в браузере при посещении многих веб-страниц.

Мышка оснащена высокочувствительным оптическим датчиком, который воспринимает 1600 точек на дюйм с любой поверхности. Кроме того, левая и правая кнопки могут выдерживать не менее 5 миллионов кликов, что свидетельствует об их долговечности. Мышь доступна в трех цветовых вариантах: белая, серая и черная. Устройство уже доступно для финансирования на сайте от Xiaomi за 199 юаней (~ 31 долларов США). Устройство будет доступно уже 15 апреля.

rss