Главная Новости

Жидкость La Liga Vape. Версус баттл!

Опубликовано: 02.10.2018

Этот обзор посвящен “противостоянию” необычных и ярких жидкостей  La Liga от российского производителя La Liga Vape .

Спасибо La Liga Vape за предоставленные для обзора жидкости

Московская компания La Liga Vape ведет свою деятельность с 2016 года, хотя так до сих пор не светилась на страницах нашего сайта. И даже успела завоевать на VAPEXPO в декабре 2017 приз в номинации “Лучшая жидкость со вкусом напитка”! Сегодня самое время исправить ситуацию, т.к. недавно производитель обновил свою линейку жидкостей, немного сократив, переделав и представив ее в необычном формате “версуса”.

Упаковка и тара жидкости La Liga

Жидкость La Liga  поставляется в прямоугольных двухцветных картонных коробках, одна желто-аквамариновая, вторая красно-синяя. Оформление очень простое, но в то же время стильное и легко узнаваемое, ребята подошли с юмором к подаче своей продукции. О том, что внутри находится два флакона (и продается только так), можно увидеть по надписи на боковой стенке: Fruta VS Bravo и Reina VS Sabor, описание и объем находятся с противоположной стороны, там указаны 60 + 60 и краткий перечь компонентов, попавших в микс.

С задней стенке находится подробное описание продукта, состав и соотношение компонентов (70VG/30PG), объем флаконов (60 мл), содержание никотина (только нулевки ), рекомендации по хранению, реквизиты и адрес производителя. Особый упор, на который делает компания – использование исключительно импортных ингредиентов европейского происхождения соответствующего качества: немецкие пропиленгликоль и глицерин, ароматизаторы из Испании. Внутри упаковки разместились два флакона привычного формата Unicorn с широкой белой крышкой, имеющей защиту от детей, контрольное кольцо первого вскрытия и традиционно подтекающие конические капельницы. На симпатичных фольгированных этикетках можно найти название вкуса, имя линейки и еще один забавный лого-скелет рыбки, взирающий на поднятый вверх палец своим выпученным глазом. Кроме той же информации, что и на коробке, здесь отпечатаны дата производства и срок годности продукта.

Описание вкусов La Liga

Хотя все четыре вкуса имеют непосредственное отношение в фруктам, миксы получились разнообразные и необычные, а порой даже смелые. Каждая жидкость тестировалась на мехмоде и  Petri V2 RDA с Conversion Cap 24mm  с двумя спиралями triple fused clapton от  Arsenal’a  и ватой  Cotton Bacon Prime . Так как La Liga Vape нам предлагает провести “баттл” на основе личных предпочтений, то и я для себя выбирал “любимчика” в каждой упаковке.

Reina VS Sabor

Reina

Описание производителя: Белый персик и аромат зеленого чая в нежном сливочном йогурте.

Запах жидкости под крышкой больше всего напоминает кисловатый греческий йогурт с персиком, аромат очень приятный, из банки хорошо заметны нота молочки и небольшой характерный оттенок, как у зеленоватого плода. Может, именно так и пахнет не обычный, а белый персик? Вкус фрукта в паре оказался не сладким, я бы даже сказал немного суховатым и с легкой травянистой нотой, как раз напоминающей обещанный зеленый чай. При этом персик неожиданно очень удачно дополняется нежным молочным фоном, который присутствует он начала вдоха до послевкусия и заканчивается после затяжки небольшим приятным холодком.

Sabor

Описание производителя: Освежающий арбузный мохито с легким клубничным послевкусием.

По запаху жидкости арбуз в банке уловить не удалось, а вот мяту можно почувствовать сразу, она заметно уходит в ментол и за ней где-то фоном слышится еще клубнично-алкогольный аромат, как у какого-нибудь Xuxu. Признаться честно, необычное и странное сочетание, надо пробовать. Первое, что чувствуешь на вдохе с первой затяжкой – большое количество сладкой перечной мяты в сочетании с лаймом и алкогольной нотой. Спустя пару затяжек, когда к мяте привыкаешь и она уже отходит на второй план, в паре проявляется вкус несладкой белой арбузной мякоти вместе с такой же клубникой. Жидкость без холодка, классический тропический коктейль, но с необычными нотами фруктов.

Победитель: Reina . Очень понравился ароматный персик с прохладной молочкой и легким привкусом чая, безоговорочный фаворит во всей линейке.

Проигравший: Sabor . Будет в первую очередь интересен любителям мяты и мохито, микс получился неплохой, но между мятой и молочкой я выберу последнее.

Fruta VS Bravo

Fruta

Описание производителя: Чайная церемония зеленого яблока, нежной клубники и манго.

Любопытно, но на мой взгляд, из банки пахнет не столько яблоком с какими-то фруктами, сколько дыней, спелой и с характерными нотами перезревшей мякоти. Вполне возможно, что так смешались ингредиенты лишь в запахе, а на вкус все будет иначе. В дрипке уже становится гораздо проще выделить отдельные компоненты: на вдохе чувствуется зеленое, немного суховатое яблоко с жесткой шкуркой, на выдохе появляется аромат спелой мякоти манго со слабым оттенком клубники, а на послевкусии вновь возвращается яблоко с небольшим привкусом зелени.

Bravo

Описание производителя: Малина и лайм нашли друг друга в прохладе сливочного пломбира.

Последний вкус линейки полностью соответствует своему описанию: отлично слышны и сладкая малина, и заметный аромат цедры, и отдельно надо всем этим сливочная нота. В затяжке сразу же на вдохе чувствуется не мякоть лайма или лимона, а именно цедра, выдох перетекает в малиново-молочный коктейль, который заканчивается приятным легким холодком на послевкусии. На мой взгляд, и лайму, и ягоде немного не хватает кислинки для правдоподобности, они тут скорее напоминают фруктовые ароматные леденцы, сладкие, но слегка ненатуральные.

Победитель: Bravo . Не идеальный, но вкусный микс, особенно если вы любите “розовый лимонад”, а это его очень интересный вариант с “мороженым”.

Проигравший: Fruta . Необычное сочетание, но иногда оно для меня сливается в мускатную дыню, а иногда распадается на отдельные компоненты.

Впечатления

Миксы оказались любопытными и необычными, каждый вкус по-своему хорош и интересен. Из небольшой линейки я для себя выделил Reina и Bravo , оба приятные, фруктово-молочные жидкости. Тут возникает небольшой диссонанс, т.к. они находятся в разных упаковках, т.е. придется покупать с двумя другими, которые лично мне понравились чуть меньше. Они тоже неплохи, но если быть откровенным, то диаметрально противоположны, и тут я бы поменял флаконы местами. Но это лишь мое мнение и мои “фломастеры”, кому-то именно предложенное производителем сочетание придется по нраву. В конце концов, в этом и заключается смысл “версуса” двух жидкостей в одной упаковке . За коробочку La Liga с двумя банками по 60 мл (т.е. всего 120 мл) просят в розницу совсем недорого – всего 450₽ (ок. 14BYN), полностью адекватный ценник за приятные и вкусные жидкости.

2018 | kroix

Фотографии | kroix

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss