Главная Новости

Купить Ni no Kuni II: Revenant Kingdom лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Сис. требования

Активация

Продолжение прекрасной японской сказки о маленьком мальчике в поисках себя в волшебном мире и параллельной реальности, где все немного наоборот. Мальчика больше в сюжете нет, потому что события второй части происходят через сто лет после событий оригинала. А вот всепроникающее чувство разворачивающейся вокруг тебя сказочной истории никуда не делось. Все так же вам предстоит изучать обширный открытый мир удивительной красоты, и совершенно понятно, что такие картины мог создать лишь японский художник. Все так же вы проходите побочные задания, столь глубокие и прописанные, что совершенно понято: такие задания мог написать лишь японский художник.

Ролевой геймплей с восточной душой прекрасно раскрывает перед нами сюжет, а сражения столь зрелищны и столь классически исполнены, что удивляешься, почему эти прекрасные игры так малопопулярны в наших странах, привыкших к килограммам пафоса, которым напичкана каждая западная РПГ. Из нововведений по сравнению с первой частью можно выделить, например, возможность построить свое собственное сказочное королевство, обустроить его и оборонять от врагов. Мир настолько большой и насыщенный, что королевство будет представлять лишь его небольшую часть.

Появились и бои в реальном времени, которые очень серьезно влияют на общую динамику игры. Теперь это не столько неспешная прогулка по сюжету, сколько красивая, со вкусом сделанная, но все еще успокаивающая пробежка между квестами и сюжетными заданиями. Прекрасный открытый мир, детальные задания, динамичные бои и живые, с душой персонажи -- компоненты «правильной» японской ролевой игры сплелись и подарили нам совершенно хрестоматийный сиквел с исправленными дырами прошлой части и массой нового контента.

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x (VRAM2GB or higher / VRAM2GB以上)

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Место на диске: 40 GB

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit

Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series(VRAM3GB or higher / VRAM3GB)

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Место на диске: 40 GB

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
rss