Главная Новости

Воздухоочиститель Dantex D - AP300CF

Опубликовано: 11.10.2018

Система воздухоочистки D - AP300CF насчитывает пять ступеней, каждая из которых решает проблему тех или иных видов загрязнений.

 

Так, фильтр Silver Ion , насыщенный ионами серебра, обеззараживает воздух, уничтожает бактерии и плесневые грибы.

Сорбирующий фильтр Carbon Pro на основе активированного угля поглощает токсичные газы, содержащиеся в воздухе.


Наш маленький друг! Увлажнитель воздуха Dantex D-H35AW

Запахи и пары формальдегида и аммиака устраняет специальный фильтр HIMOP , применяющий технологии механической и каталитической очистки Cold Catalyst .

Механическую очистку воздуха от пыли, пыльцы и других мелких частиц обеспечивает высокоэффективный фильтр НЕРА .

Свой вклад в очистку и улучшение качества воздуха вносит ионизатор, повышающий количество отрицательно заряженных ионов в помещении. Такая функция бывает у дорогих компактных кондиционеров для квартиры .

D - AP300CF может работать в нескольких режимах, в том числе ночном (с более тихой работой, не мешающей спящим людям) и «турбо» режиме с повышенной производительностью - для быстрой очистки помещения. 

Модель не требует особого контроля со стороны пользователей. Она оборудована датчиками запахов и пыли, поэтому способна сача определять качество воздуха и быстро реагировать на появление загрязнений в помещении. Это позволяет создавать правильную вентиляцию воздуха в квартире.

Задать режим работы можно и вручную, выбрав один из четырёх вариантов. Кроме того, возможно запрограммировать время включения прибора с помощью таймера.

Очиститель также рассчитывает ресурс фильтров и оповещает о необходимости их замены или очистки при помощи индикаторов на корпусе. Прибор запоминает настройки и поддерживает функцию рестарта, при выключении электричества возобновляет работу после восстановления питания. Панель управления можно заблокировать, чтобы защитить устройство от детей.

D - AP300CF  предназначен для напольной установки. Он обеспечивает очистку воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 35 м2. Для удобства контроля прибор снабдили пультом ДУ.

Помимо высокого качества очистки воздуха и простого управления, модель отличается также тихой работой вентиляторов, что позволяет прибору иметь допустимый уровень шума   - всего 26 дБ (А).

rss