Главная Новости

Наконец-то они вернулись! Роскошные норковые палантины со скидкой 70%

Опубликовано: 13.10.2018

видео Наконец-то они вернулись! Роскошные норковые палантины со скидкой 70%

Ну Очень красивая девушка!Наконец то Они вернулись! best lipsync 2011

Меховые аксессуары вот уже на протяжении многих веков являются неотъемлемым атрибутом гардероба практически всех модниц нашей планеты. Важность меховых аксессуаров невозможно переоценить.


Наконец то они вернулись

Наряду с ювелирными изделиями, аксессуары из меха помогают создать неповторимый образ, подчеркнуть индивидуальность, изысканный вкус и особенный стиль их обладательницы. Норковые палантины от интернет-магазина «MehaModa» – это важнейший элемент дамского гардероба, благодаря которому обозначается социальный и культурный статус женщины. Вы можете представить современную модницу без сумки, кожаного пояса, перчаток или шарфа? Однако выделиться в толпе, благодаря только этим аксессуарам (в их классическом «кожаном» виде) - не так-то и просто. А вот аксессуары из натурального меха - пелерины, муфты, варежки, сумки, меховые наушники, шарфы и норковые палантины - сразу заставят обратить на себя пристальное внимание. Они придадут Вашему облику роскошную завершенность и подчеркнут Вашу индивидуальность и тонкий вкус!


Minecraft-Электрики-002-Наконец-то они вернулись.

Все изделия выполнены из высококачественного сырья, обработанного с применением современных технологий.

В наличии есть все необходимые сертификаты и гарантии, а также широкий размерный ряд (с 42 по 54).

Посмотреть каталог норковых палантинов можно здесь

Подчеркни свою женственность и неповторимость!

*МехаМода

Акция действует с 5 сентября по 26 сентября 2012 года. Купон стоимостью 450 рублей дает право на скидку 70% на один норковый палантин размером 2 метра на 40 см. и возможность заплатить 3600 рублей вместо 12000 рублей. Купон стоимостью 600 рублей дает право на скидку 70% на один норковый палантин размером 2 метра на 60 см. и возможность заплатить 4980 рублей вместо 16600 рублей. Воспользоваться купоном можно один раз. Неограниченное кол-во купонов в одни руки и в подарок. Доставка по Москве - 300 рублей Доставка в регионы - отправка почтой ЕМС Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения. При оформлении заказа необходимо ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ или позвонить оператору по телефону +7(926)826-73-63, указав номер купона и код деактивации. Купон следует распечатать, чтобы предъявить курьеру или на месте самовывоза. Накапливайте бонусы Много.ру: 1 бонус за каждые 7 рублей.
rss