Главная Новости

Купить кроссовки New Balance 990 - любимую обувь Стива Джобса

Опубликовано: 13.10.2018

Несомненно, современные кроссовки не только модные и стильные. Некоторые из них дополнены ароматом, а некоторые выглядят даже весьма креативными, совершенно не похожими на кроссовки 1982 года, да и их верх тех кроссовок был не настолько эластичным.

Своим появлением в то далекое время кроссовки New Balance 990 произвели настоящий фурор на мировом рынке спортивной обуви. Это была модель, разработкой которой компания занималась целых пять лет. Получившие оценку, которая и дала название этой модели, 990 баллов из 1000, кроссовки вполне ей соответствовали и молниеносно сметались с магазинных прилавков.

В последствии эта модель стала базовой, на основе которой были не только разработаны новые модели, но сама она претерпевшая не одноразовый ребрендинг, также неоднократно переиздавалась.

 

Сейчас мы наблюдаем уже четвертое перевоплощение этих легендарных кроссовок.

Кроссовки New Balance 990 любят не только спортсмены различного уровня, но и обычные люди, отдающие спорту свое сводное время, а также те, кто считает своим стиль casual. Это была самая любимая обувь Стива Джобса

Компания New Balance любит своих поклонников независимо от размера их ноги и выпускает 990-е кроссовки от самых маленьких до 45 размера, что делает их доступными, как для подростков, так и для более чем двухметровых великанов.

Кроссовки New Balance 990 настолько удобны и комфортны, что создается впечатление, что они специально созданы для того, чтобы напоминать нам о том, что кроссовки компании New Balance это самая универсальная, пригодная для любой погоды обувь.

Представленные в самой широчайшей цветовой гамме кроссовки могут быть подобраны независимо от цвета и стиля одежды, совместно с которой их будут носить.

Особенностью кроссовок New Balance 990, видимо еще и поэтому ставших популярными, является бережное отношение компании к ним, которое выражается в месте производства кроссовок, а именно США, а не иная страна, а также их небольшой вес, который не превышает 380 г.

Верх кроссовок выполнен из качественной замши, возможно даже самой качественной, чем вам когда-либо приходилось встречать. Этот материал, прошедший специальную обработку не пропускает влагу во внутрь кроссовок, но позволяет создавать в них настоящий микроклимат, при котором отсутствует потение ног, а соответственно не возникает неприятного запаха, да и сами ноги никогда не натрутся.

Подошва кроссовок New Balance 990 , выполненная с использованием технологии ENCAP® представляющей из себя благоприятное сочетание, помещенного в прочную полиуретановую оправу ядра ​​EVA, создает мягкую амортизацию, а выполненная из специальной резины подошва с уникальным рисунком протектор делает их сцепление с любой поверхностью идеальным.

Кроссовки New Balance 990 являются постоянным товаром нашего интернет –магазина и купить их можно любой расцветки. Для этого достаточно подобрать необходимую модель, артикул которой указать в заказе, который можно оформить одним кликом. Доставка кроссовок осуществляется совершенно бесплатно.

При публикации материалов с сайта mykrosovkii.ru прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss