Главная Новости

Кремовые туфли

Опубликовано: 13.10.2018

видео Кремовые туфли

С чем носить бежевые босоножки

Самые смелые могут попробовать сочетать  кремовые туфли  с оранжевым, лимонным, желтым, фиолетовым и бирюзовым, а консервативным модницам подойдет розовый, голубой, и конечно, вся гамма нейтральных оттенков. Где купить и с чем носить кремовые туфли, узнаете ниже.



На фото кремовые туфли Sugar Free Shoes.

Где купить кремовые туфли?

Кремовые туфли смело можно назвать универсальными. Главное – подобрать правильный оттенок! Их оттенок может колебаться в пределах от светло-коричневого до темно-кремового. И конечно, магазины рады предложить самые разнообразные модели, среди которых и кремовые балетки, и кремовые босоножки.


туфли лодочки шпильки бежевые класические посылка покупка с китая aliexpress

С чем носить кремовые туфли?

Кремовый – белый с небольшим оттенком желтого или светло-коричневого – очень нежный цвет, который может быть использован как основной (цвет одежды), так и дополнительный (цвет аксессуаров и обуви). Этот цвет прекрасно сочетается со всеми оттенками своей цветовой гаммы, среди которых бежевый, сливочный, молочно-белый, цвет слоновой кости, светло-коричневый и шоколадный, а также с нейтральными цветами – серым, белым и черным. Кремовый оттеняет нежно-розовый и небесно-голубой, а с цветом свежей зелени и фиалок образует прочный тандем.

Кремовые туфли с черным и белым . В плане сочетания с черным и белым кремовые туфли напоминают бежевые босоножки или серые туфли . Они остаются на стороне белого цвета, так что с легкостью разбавят любой темный образ, но в принципе их можно сочетать с любым количеством белых и черных вещей.

Например, кремовые туфли на каблуке удачно дополнят комплект из белого топа и темной цветастой юбки. Эффект от использования туфлей кремового цвета заключается в том, что белые вещи в сравнении с ними выглядят еще белее. Попробуйте надеть белые туфли или босоножки, и вы быстро заметите разницу!

Тандем кремовые лаковые туфли и черные вещи позволяет вписать в образ яркие акценты, в результате чего выигрывает и обувь, и ваша фигура. Попробуйте надеть, туфли кремового цвета, черный костюм, блузку нейтрального цвета и яркую бижутерия с яркой сумкой. Безусловно, можно надеть и оранжевые туфли , чтобы, так сказать, все «гармонировало», но в этом случае образ будет выглядеть обычно.

Кремовые туфли и серый . Кремовый – не белый и не бежевый, но тем не менее относится к разряду нейтральных оттенков. А это значит, что он с легкостью сочетается с себе подобными, в числе которых серый. Смело надевайте кремовые лаковые туфли с джинсами, серой туникой и кремовой или светло-коричневой курткой. Образ дополнять вязаные вещи нейтральных оттенков и хорошая клетчатая сумка также нейтрального цвета.

Сочетание серого и кремового оставляет место и для других цветов. Вы удивитесь тому, как органично можно вплести вещи сине-зеленой цветовой гаммы. Вашим новым кремовым туфлям отлично подойдет серый пиджак, голубая юбка в пол и зеленоватая сумка. Дополните образ черными очками и стильной бижутерией в тон.

Кремовые туфли с бежевым и коричневым . Кремовые туфли на шпильке наилучшим образом дополнят бежевые или коричневые ансамбли. Во всем бежевом или коричневом вы будете выглядеть странно, но если образ разбавить светлыми нейтральными вещами и аксессуарами, получится весьма стильно. Вашему вниманию предлагаем несколько образов с бежевым, коричневым и кремовым для экспериментов.

Привычную бежевую юбку с белой блузкой можно пополнить сразу тремя вещами кремового цвета – пиджаком, сумкой и, конечно, туфлями. Бежевому платью также подойдут туфли кремового цвета. И в том, и в другом образе старайтесь придерживаться натурального макияжа. Эффектным дополнением станут золотые украшения.

Помните красотку Джулию Робертс из одноименного фильма? В одном из эпизодов она была в коричневом платье в горошек с шляпкой и короткими перчатками, а на ногах у нее были те самые кремовые туфли на каблуке. Вы с легкостью можете повторить этот образ, если купите туфли кремового цвета и это изумительное платье в горошек.

А теперь посмотрим образы с коричневым. Некоторые темные оттенки кремового можно принять за светлые оттенки коричневого, поэтому спокойно облачайтесь в коричневые вещи разных оттенков, а акцент делайте с помощью аксессуаров. Коричневое платье или коричневое пальто – туфли кремового цвета придутся кстати. Таким образам больше всего подходят украшения из золота и жемчуга. Кстати, можете добавить легкую пикантность образу, взяв фиолетовую сумку.

Кремовые туфли и зеленый . Молочный оттенок кремовых туфлей прекрасно гармонирует с цветом зелени и зеленой мяты. Травянистые и цветочные орнаменты только усилят эффект от совместно использования кремового и зеленого. Носите кремовые туфли на шпильке с легкими летними платьям и зелеными вещами или аксессуарами!

Цвет зеленой мяты рядом с кремовым будет выглядеть нежно и останется неприметным, поэтому акцент можно сделать на яркой сумке и бижутерии. Попробуйте надеть кремовые туфли с цветастой юбкой, свитером цвета зеленой мяты, розово-бежевым пиджаком и красной сумкой. И конечно, вы прекрасно будете выглядит в таких туфлях, узких джинсах и мятной тунике. Образ дополните золотистыми украшениями и эффектной изумрудной сумкой.

Кремовые туфли и розовый . Кремовые туфли станут идеальным дополнением романтических нежно-розовых образов. Можно купить туфли кремового цвета и носить их с розовым костюмом или хотя бы с розовой юбкой. В данном случае в качестве украшения лучше выбрать белое золото, которое как нельзя лучше подчеркнет нежность образа.

Кремовые туфли и голубой . Как и коричневые босоножки , кремовые прекрасно сочетаются с голубым и яркими оттенками бирюзового. Как и в случае с розовым, вы получите очень нежный женственный образ. Например, кремовые туфли на шпильке станут достойным завершением образа, который включает голубые брюки, нежно-розовая блузка, светло-бежевый пиджак и лиловая сумка. В данном случае, лиловые туфли или сиреневые босоножки могут сгладить впечатление нежности, чего не скажешь о кремовых туфлях.

Можно разбавить образ коралловым: так появится изюминка, а кремовые туфли при этом останутся незаметными.

Смелые образы и туфли кремового цвета . А теперь черед смелых образов с кремовыми туфлями. Смелыми они называются, потому что не каждая модница отважится надеть туфли пастельного кремового цвета с яркой одеждой. А между тем, так можно получить по-настоящему интересные эффектные образы. Смотрите сами.

Кремовые туфли на высоком каблуке, желтая рубашка без рукавов, фиолетовые шорты – и вы самая свободная из всех счастливых девушек! Второй образ – кремовые туфли на каблуке, клетчатая юбка, черная водолазка, красный пиджак и фиолетовое пальто – игриво заменить привычный офисный casual.

Светлые туфли требуют хорошего ухода. Поэтому если вы купили кожаные кремовые туфли, приобретите также соответствующий спрей для ухода. Замшевые кремовые туфли требуют еще большего ухода, но их бархатистая поверхность этого стоит! Не забывайте, самым роскошным обрамлением кремового является золото, поэтому любые туфли кремового цвета прекрасно дополнят золотые украшения!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Белые туфли на высоком каблуке Выбирая белые туфли, полезно знать, куда их надевать не стоит. Где купить белые туфли и с чем их носить, узнаете здесь. Серебристые туфли Серебристые туфли – идеальная пара для официальных мероприятий. Где купить и с чем носить серебристые туфли, расскажем здесь. Бежевые босоножки на каблуке Бежевые босоножки на каблуке не акцентируют на себе внимания, смотрятся легко и элегантно. Как и с чем носить бежевые босоножки, узнаете здесь. Персиковые туфли Персиковые туфли уникальны в том плане, что их можно сочетать с одеждой как ярких цветов, так и пастельных. Здесь узнаете, с чем носить персиковые туфли. Бежевые туфли на высоком каблуке Платью бежевые туфли на высоком каблуке добавят выразительности, деловому костюму – сексуальности, джинсам – романтичности. Как их носить, узнаете здесь.
rss