10 лучших бесплатных инструментов SEO на 2018 год

  1. Tag Assistant (от Google)
  2. Ghostery
  3. Facebook Pixel Helper
  4. FireShot!
  5. SEO Meta в 1 клик
  6. OpenLink структурированный анализатор данных
  7. Wappalyzer
  8. FoxClocks
  9. Проверьте мои ссылки
  10. DigitalMaas

Чтобы правильно настроить поисковую систему, чтобы ваши сайты имели хороший рейтинг, требуется много работы, поэтому наличие набора инструментов SEO, на которые вы можете положиться, может значительно облегчить вашу жизнь. К счастью, есть лучшие SEO-инструменты практически для всего, что связано с поисковой оптимизацией, но важно использовать правильный инструмент для правильной работы, а не увлекаться их установкой только ради этого.

Чтобы сэкономить ваше время и усилия, чтобы выяснить, какие инструменты могут работать на вас, мы составили список бесплатных инструментов SEO, которые мы будем использовать для повышения рейтинга наших клиентов.

В любом конкретном порядке мы собрали 10 лучших бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать в качестве расширения для браузера или помощника, чтобы узнать, что нужно улучшить на своем веб-сайте.

Tag Assistant (от Google)

Компания: Google Inc.

Теги на сайте очень важны, чтобы видеть, что делают ваши посетители, когда они туда попадают. Google Tag Assistant помогает вам убедиться, что вы правильно установили различные теги Google на своей странице и что они запускаются так, как вы ожидаете.

Просто включите помощника и перезагрузите страницу, чтобы найти, какие теги присутствуют, и получите отчет о любых ошибках, которые в настоящее время влияют на вашу реализацию. Этот инструмент предназначен для проверки тегов Google, включая Google Analytics, отслеживание конверсий AdWords, менеджер тегов Google и многое другое.

Ghostery

Компания: Ghostery.com

Подобно Tag Assistant, Ghostery позволяет вам просматривать и блокировать трекеры на веб-сайтах, которые вы просматриваете, и анонимизировать ваши данные с помощью усовершенствованной технологии анти-трекинга. Расширение браузера Ghostery позволяет не только видеть теги Google, но и дает возможность просматривать рекламу, Typekit и трекеры в социальных сетях. Помимо этого, он имеет блокировщик рекламы, блокировщик страниц и многое другое!

Facebook Pixel Helper

Компания: Facebook

Facebook Pixel Helper работает в фоновом режиме для поиска пикселей преобразования или пикселей Facebook, он помогает вам проверить правильность реализации ваших пикселей и обеспечивает обратную связь в реальном времени с вашими пикселями. На значке помощника по пикселям Facebook появится небольшое число, указывающее количество событий в пикселях. При нажатии панель раскроется, чтобы показать подробный обзор пикселей страницы, включая предупреждения, ошибки и успехи.

Это отличный инструмент для устранения проблем пикселей, работающих на клиентских сайтах, если вы работаете в их социальных сетях.

FireShot!

Компания: screenshot-program.com

FireShot дает вам возможность делать полные снимки экрана веб-страницы с возможностью редактирования и аннотации. Вы можете захватывать веб-страницы полностью в PDF (со ссылками) / JPEG / PNG файлы, распечатать или скопировать в буфер обмена. Этот инструмент пригодится, когда вам нужно отправить быструю статистику из Google Analytics.

SEO Meta в 1 клик

Компания: seo-extension.com

SEO Meta 1 Click - это инструмент, который четко отображает все метатеги / данные и основную информацию SEO. Это полезно, когда вы проверяете SEO сайта на странице. Используя этот инструмент, вы можете видеть теги заголовков, мета описания, мета ключевые слова, теги заголовков, теги alt, внутренние ссылки, открытый график и ряд другой полезной информации.

OpenLink структурированный анализатор данных

Компания: OpenLink Software

Разметка схемы - это код (семантический словарь), который вы размещаете на своем веб-сайте, чтобы помочь поисковым системам возвращать пользователям более информативные результаты. Этот инструмент позволяет увидеть, какие теги схемы (расширенные фрагменты) существуют на странице. Полезно для устранения неполадок в реализации схемы.

Wappalyzer

Компания: wappalyzer.com

Wappalyzer - это кроссплатформенная утилита, которая раскрывает технологии, используемые на веб-сайтах. Он обнаруживает системы управления контентом, платформы электронной коммерции, веб-платформы, серверное программное обеспечение, аналитические инструменты и многое другое. Это полезно, когда вам нужно знать структуру веб-сайта, например, чтобы увидеть, используют ли они WordPress или Squarespace.

FoxClocks

Компания: foxclocks.org

Если у вас есть клиенты в разных часовых поясах или, возможно, заграничная команда, это отличный инструмент для вас. FoxClocks позволяет вам следить за временем по всему миру - или только по местному времени - вставляя маленькие часы в строку состояния. Выберите из набора полезных форматов времени или создайте свой собственный - пользовательские форматы просты в создании и очень гибки.

Проверьте мои ссылки

Компания: Пол Ливингстон

Лучший бесплатный инструмент для онлайн-аудита SEO, который просматривает вашу веб-страницу и ищет неработающие ссылки. Как только это простое расширение сканирует страницу, оно выделит все недействительные ссылки красным, что позволит вам увидеть, какие внутренние ссылки работают, а какие нет. Неработающие ссылки, очевидно, плохо влияют на качество обслуживания клиентов и внутреннюю навигацию, что, в свою очередь, негативно влияет на SEO.

Неработающие ссылки, очевидно, плохо влияют на качество обслуживания клиентов и внутреннюю навигацию, что, в свою очередь, негативно влияет на SEO

DigitalMaas

Компания: DigitalMaas

Наш бесплатный аудит сайта выполняет более 30 тестов для анализа вашего сайта и использует данные, чтобы сравнить его с передовой практикой. Мы расскажем вам, где ваши пробелы, как их заполнить и почему это важно. Платформа измеряет ваш сайт и предоставляет вам метрики и идеи для принятия этих решений. Используя это как один из ваших инструментов SEO, вы также увидите, как сделанные вами улучшения влияют на ваш бизнес.

Дайте нам знать если есть какие-либо инструменты, которые, по вашему мнению, мы пропустили, или если вы хотите получить бесплатный доступ к DigitalMaas.

Вы также можете провести аудит сайта, чтобы узнать, где еще мы можем помочь вам с вашим SEO.

Похожие

10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... SEO-маркетологом или онлайн-маркетологом, индустрия цифрового маркетинга имеет типичные отношения любви и ненависти с Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои
SEO шутки
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
5 лучших инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров
... SEO для блоггеров и веб-мастеров Инструменты SEO необходимы, чтобы доминировать над конкурентами на поисковых страницах, поэтому важно иметь правильный. Мы собрали некоторые из лучших инструментов SEO 2018 года, чтобы помочь вам получить больше органического трафика и лучшие позиции поиска. Будучи владельцем сайта, вы четко знаете, как важно
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google
SEO позиционирование по Google
Это правда, что Google это не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет.
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO консультант Лилль
... SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ... за знаковые фигуры SEO. SEO-консультантов в Лилле

Комментарии

Зачем использовать записи Tag Assistant?
Зачем использовать записи Tag Assistant? Предоставляет полный обзор всей информации, передаваемой в протокол измерений. Помогает диагностировать проблемы аналитики, такие как двойные сеансы, несколько просмотров страниц на странице и конверсии, не запускаемые Если вы создаете собственную реализацию аналитики, она служит инструментом для разработчиков, чтобы проверить свою работу Помогает вам отследить путешествие пользователей, чтобы понять проблемы
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием? Анализировать риск для каждой ссылки в отдельности Здесь вы должны сначала проверить, высокий ли DTOXRISK профиля обратных ссылок на сайте. Внимательно посмотрите, какие ссылки помечены как детокс Link очень рискованно.
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны общественности. Остальное - анализ и причина для веб-мастера.
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google? 15) Хакеры роста Growth Hackers - еще одно популярное сообщество, где вы получаете высококачественные статьи о тенденциях роста, маркетинговых каналах, привлечении пользователей, взаимодействии и многом другом. 16) Центр роста Growth
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?» Я получаю этот вопрос все время. И, конечно же, мой ответ: «Это зависит. Каковы ваши цели?» Какие? Вы имеете в виду, что это не прямое «да» или «нет». Конечно, нет. Ответ в значительной степени зависит от целей вашей компании. Вы продаете новый продукт или услугу? Есть ли много образования, связанного с покупкой вашего продукта или услуги? Есть ли существенный барьер для входа
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов? Попробуйте их MozBar, их панель инструментов SEO для Chrome или Firefox, которая дает вам легкий доступ к социальным показателям, элементам страницы, авторству и многому другому. MozLocal проверяет, где вы перечислены, чтобы вы могли убедиться, что ваше местное присутствие там, где вам нужно. Наконец, проверьте их уникальность и веселье MozCast
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами?
Google использует Google Analytics, чтобы шпионить за вами? Ну да и нет. Например, если вы создаете несколько доменов, которые используются для порочных вещей (на взгляд Google), и все эти сайты используют один и тот же код Google Analytics, тогда да, Google теперь знает, что у вас есть эти же домены (т.е. вы связали их вместе и сказали гугл вы им владеете). Если это ваша сеть ссылок, значит, вы уже сами себя определили. Есть штраф? Решили просто запустить новый сайт,
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Ищете больше информации и данных о SEO и поисковых тенденциях?
Ищете больше информации и данных о SEO и поисковых тенденциях? Найти все наши сообщения в блоге SEO здесь , Об авторе - Рой Хинкис Пионер в области SEO с юных лет, Рой Хинкис

Зачем использовать записи Tag Assistant?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием?
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
«Должен ли мой бизнес использовать рекламу с оплатой за клик (PPC) или стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
Каковы ваши цели?