9 инструментов SEO на Chrome, которые вы можете или не хотите загружать

  1. Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все ) В Chrome есть несколько замечательных скрытых...

Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все )

В Chrome есть несколько замечательных скрытых возможностей для SEO. Хотя я не сталкивался с тем, кто делает все это, у каждого есть ценные активы, которые могут помочь в аудите сайтов. Я рассмотрю восемь инструментов и дам вам худые на каждом. Поэтому без лишних слов давайте рассмотрим хорошие, плохие и уродливые инструменты SEO в Chrome. Это далеко не полный список инструментов, которые предлагает Chrome. Я попытался просмотреть те, которые были менее популярны, исходя из количества скачиваний в интернет-магазине.

Обзор: SEO SERP Workbench идеально подходит для быстрой проверки вашей позиции в Google. Просто введите ключевое слово, веб-сайт и посмотрите, где вы занимаетесь (если вы занимаетесь). Инструмент также перечисляет 10 лучших сайтов для поискового запроса. Вы можете сохранить позицию, чтобы проверить прогресс и экспортировать свои данные.

Плюсы: этот инструмент идеально подходит для быстрой проверки ранга. Такие инструменты, как SEO Rank Book Checker часто зависают и больше подходят для проверки ключевых слов в натуральном выражении. Возможность сохранять проекты и рейтинги также чрезвычайно полезна, и еще один на Ранжере Checker.

Минусы: Вы можете проверить только одно ключевое слово одновременно.

Обзор: BuiltWith - это инструмент для профилирования веб-сайтов, который помогает SEO-специалистам определить, какие виджеты, аналитика, платформы, CMS, реклама, стандарты и программное обеспечение для хостинга используется на сайте.

Плюсы: BuiltWith дает краткий обзор технологии на сайте без необходимости поиска по исходному коду или связи с владельцем сайта. Это очень полезно, если ваш клиент не знаком с такими техническими жаргонами, как сервер, CMS, хостинг и т. Д. Этот инструмент также дает вам краткое описание каждого элемента на случай, если вы тоже не знакомы.

Минусы: мне действительно нечего сказать об этом! Два больших пальца для этого замечательного дополнения.

Обзор: Снимок экрана позволяет сделать снимок вкладки, определенного региона или всей страницы. После того, как вы захватили изображение, вы можете редактировать его, выделяя области, размывая информацию, добавляя текстовые поля и линии на страницу. Закончив редактирование, вы можете сохранить его в формате png или поделиться им через Facebook, Picasa Web или микроблог Sina.

Плюсы: Снимок экрана очень прост в использовании и дает вам все необходимые инструменты для редактирования, чтобы лучше общаться с клиентами. Это особенно полезно, когда вы находитесь на ранних этапах тестирования AB и предлагаете идеи для тестирования переменных и выявления проблем совместимости между браузерами с изменениями пользовательского интерфейса.

Минусы: другие инструменты захвата экрана, которые я использовал, также создают ссылку с отредактированным изображением, делая его еще проще отправлять и делиться с другими, например, Awesome Screenshot. Хотя я не рассматриваю это в этом посте, я настоятельно рекомендую вам проверить это.

Обзор: Clue создает тесты памяти на скриншотах веб-страниц. Этот инструмент поможет вам проверить первые впечатления от страниц, чтобы увидеть, передаете ли вы то, что вы хотели. Помнят ли люди призывы к действию, каковы наиболее выдающиеся особенности каждой страницы и так далее.

Плюсы: быстро и легко протестируйте первое впечатление о вашем сайте или возможный редизайн. Clue также предоставляет ссылку на результаты, чтобы вы могли точно узнать, что люди запомнили о вашей странице. Это особенно полезно при исследовании тестирования AB для оптимизации коэффициента конверсии.

Минусы : инструмент не позволяет вам включать свой собственный набор вопросов для пользователя. Также сложно организовать обратную связь, когда существует несколько вариантов одного наблюдения. Например, один тестировщик может сказать: «Я заметил 3 основных раздела», а другой может сказать: «Было 3 категории - A, B, C, но они перечислены как два разных соблюдения. Вам нужно использовать свои навыки Excel для сортировки данных, если у вас большая выборка, прежде чем вы сможете эффективно анализировать.

Обзор: панель инструментов SEOquake дает мгновенную информацию о следующих параметрах SEO;

√ Google PageRank

√ Google Indec

√ Yahoo ссылки

√ Ссылочный домен Yahoo

√ индекс Bing

√ Alexa Rank

√ возраст архива

√ Вкусный Индийский

√ ссылка на Whois

√ Источник страницы

√ SEMRush ранг

√ Нет ссылок

Плюсы: SEOquake - это небольшая удобная панель инструментов, которая дает вам основную информацию для SEO, например, количество проиндексированных страниц, отсутствие переходов по ссылкам, данные Whois и несколько других ценных показателей. Все из которых хороши для быстрого обзора страницы.

Минусы: Есть несколько панелей инструментов, которые, на мой взгляд, превосходят SeoQuake, включая панели инструментов mozBar и SEOBook. Хотя некоторые могут посчитать, что mozBar немного менее полезен, потому что некоторые функции ограничены только Про Членами. Кроме того, я знаю, что при разработке панели инструментов не хватает тонны дизайнерского пространства, но она может быть чище и проще для чтения.

Обзор: Meta SEO Inspector отображает метаданные страницы, включая метатеги HTML, микроформаты, информацию об отсутствии, различные сценарии и т. Д.

Плюсы: просмотр метаданных страницы одним щелчком мыши - хорошая функция. Инструмент также предлагает предупреждения, когда метаданные не находятся в определенных диапазонах.

Минусы: инструмент фактически экономит ваше время, но поиск метаданных не должен занимать много времени с самого начала. Но эй, каждая секунда имеет значение в жизни SEO! Другая информация более актуальна для разработчиков, которые хотят знать о свойствах сайта. В дизайне явно есть место и для улучшения.

Обзор: Sitemap Generator создает действительный XML-файл сайта для поисковых систем. Вы можете изменить частоту и приоритет страницы для каждой страницы, пропустить страницы, и нет ограничения на количество страниц.

Плюсы: в сети существуют десятки генераторов XML-карт, но не все они так просты в использовании или неограниченны. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что она отображает любые ошибки сканирования, возникшие при создании карты сайта. Это, безусловно, ЛУЧШИЙ бесплатный генератор XML Sitemap, который я когда-либо использовал.

Минусы: пользовательский интерфейс может быть немного более привлекательным, но он выполняет свою работу. Это также не очень интуитивно понятно, куда идти, чтобы скачать вашу карту сайта XML, но вы это поняли.

Обзор: Инструменты для веб-мастеров и SEO полезны для шведского стола (да, я использовал слово smorgasbord) для действий - просмотра изменений в CSS, создания выпадающих меню, анализа плотности ключевых слов, проверки вида паука на вашем сайте, создания мета-тегов и т. Д.

Плюсы: этот инструмент полезен для SEO, которые не так знакомы с HTML. Он предлагает отличную возможность понять различные теги и то, как код изменяется по мере внесения изменений.

Минусы: Дополнение немного, если Миш Мош. Некоторые инструменты, такие как Meta Tag Creator, чрезвычайно полезны, в то время как другие просто нужно больше очищать. Я думаю, что здесь есть отличная основа и огромный потенциал. Разработчикам просто нужно лучше организовать функции.

Обзор: SERP Preview Tool извлекает метаданные страницы и показывает, как ваша страница может отображаться в поисковых системах.

Плюсы: SERP Preview Tool - действительно отличный ресурс, позволяющий клиентам понять, как их метаданные будут отображаться в SERP. Вы можете протестировать альтернативные заголовки и описания, чтобы увидеть, как вы можете максимально использовать ваши метаданные. Инструмент также дает вам рекомендации по оптимальному использованию персонажа.

Минусы: нет! Я пытался выследить такой инструмент навсегда, и только столкнулся с SERP Snippit Инструмент от SEOmofo. Я рад, что теперь есть другие на выбор.

Заворачивать

SEO инструменты абсолютно ЗОЛОТО, когда вы ищете информацию быстро и легко. Поиск по исходному коду может быть чрезвычайно неприятным, особенно когда сайт переполнен ненужным кодом. Многие инструменты все еще находятся в зачаточном состоянии и требуют много работы, но потенциал очень многообещающий.

Вы видели какие-нибудь крутые новые инструменты SEO в последнее время? Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть? Если так, я хотел бы услышать о них. Потому что для нас, SEO-ботаников, найти эти инструменты - все равно что найти золотой билет в плитке шоколада. Жизнь меняется life

Читает: 592

Похожие

SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO услуги - позиционирование сайта
... все указания и решения для решения выявленных проблем. В то же время мы проводим исследования ключевых слов, направленные на выявление текущего использования ключевых слов, фактически используемых потенциальными клиентами на сайте, и корректировку стратегии, если она не направлена ​​на достижение реальных KPI (ключевых показателей эффективности). Документ под названием SEO Audit позволит компании корректировать и улучшать свою стратегию SEO, значительно увеличивая квалифицированный
SEO для чайников
Я слежу за множеством действительно крутых блогов о поисковой оптимизации, не могу сказать, что прочитал их все, но стараюсь. Это моя работа, чтобы сделать это. Я не ожидаю, что вы сделаете то же самое. Моя работа состоит в том, чтобы знать о SEO, когда у вас есть вопрос, или если Богу нужна моя помощь. Я был в бизнесе в Сан-Антонио меньше года, но я был благословлен подключением к различным сообществам, которые меняют меня практически каждый день. Сегодня я садился на второй неделе
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
SEO Software Обзоры
Хотя мошенничество в сфере SEO существует довольно давно, в последние годы оно становится все более распространенным явлением, причем владельцы малого бизнеса составляют большинство жертвы. Это объясняется нехваткой ресурсов и ноу-хау
SEO не делает - вещи, которые заставят Google ненавидеть вас
Последнее обновление: 20 апреля 2019 года в 10:06 Google известен тем, что регулярно меняет свои алгоритмы поиска. Когда это происходит, некоторые SEO методы которые когда-то считались лучшими, теперь называются спамом и намеренно вводят в заблуждение.
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
AdWords против SEO
Когда речь заходит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой

Комментарии

Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете? Вы позволите им перейти к вашим конкурентам? Возможно нет !!! Вам нужны клиенты ... Так что зайдите на первую страницу Google Yahoo и Bing и возьмите этих потенциальных клиентов для развития вашего бизнеса. Как получить
Есть ли определенные страницы, которые вы хотите исключить?
Есть ли определенные страницы, которые вы хотите исключить? Затем введите exclude = "номер страницы" в коде. Вы можете найти номер страницы в URL вашего собственного браузера, если вы нажмете на соответствующую страницу в CMS. SEO совет № 7: инструмент для веб-мастеров Google Супер удобный инструмент, который мы сами
Или, если вы давно построили его на прочной основе, хотите ли вы поставить под угрозу все это сейчас?
Или, если вы давно построили его на прочной основе, хотите ли вы поставить под угрозу все это сейчас? Связанное Чтение Как выбрать SEO-компанию, которая не сожжет ваш домен SEO специалисты Достаточно ли подробно и хотите поговорить с настоящим человеком? Если это так, вы можете
Вы когда-нибудь создавали веб-сайт или блог для своей компании, и у вас не было посещений, которые вы ожидали?
Вы когда-нибудь создавали веб-сайт или блог для своей компании, и у вас не было посещений, которые вы ожидали? У ваших конкурентов больше посетителей, чем у вас, и вы думаете, что это снижает вашу видимость ? Вы плохо понимаете, как это работает с Google, Интернетом и в чем польза для вас, чтобы иметь хорошо позиционированный веб? Существует маркетинговая стратегия, которая может решить эти проблемы: вот почему существует SEO ! Поисковая оптимизация
Вы хотите список ключевых слов, или вы хотите честное заявление?
Вы хотите список ключевых слов, или вы хотите честное заявление? Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием? Я из лагеря, что вы не оскорбляете своего пользователя, запихивая в абзац так много ключевых слов, что он становится нечитаемым. Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым мобильные URL-адреса или варианты динамического обслуживания могут быть более привлекательным вариантом для мобильного SEO. - Если на рабочем столе
У ваших конкурентов есть темы, которые вы еще не рассматривали?
У ваших конкурентов есть темы, которые вы еще не рассматривали? У вас есть тематические области, где ваши конкуренты плохо расположены? Где был опубликован контент? который Типы контента маркетинга ваши конкуренты используют? Вы уже исчерпали весь потенциал SEO своим контентом? Чтобы дать вашему контенту даже оптимальное повышение SEO, вы должны также
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Закрыть, избегать нарушения правил качества схемы ссылок Google , Вы не хотите, чтобы ваш сайт или ваши клиенты исчезли из органических результатов, верно?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил

Вы видели какие-нибудь крутые новые инструменты SEO в последнее время?
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Вы позволите им перейти к вашим конкурентам?
Есть ли определенные страницы, которые вы хотите исключить?
Или, если вы давно построили его на прочной основе, хотите ли вы поставить под угрозу все это сейчас?
Связанное Чтение Как выбрать SEO-компанию, которая не сожжет ваш домен SEO специалисты Достаточно ли подробно и хотите поговорить с настоящим человеком?
Вы когда-нибудь создавали веб-сайт или блог для своей компании, и у вас не было посещений, которые вы ожидали?
У ваших конкурентов больше посетителей, чем у вас, и вы думаете, что это снижает вашу видимость ?