Дженнифер Фам Мам 3 очаровательных детей

(TGĐA) - Мисс Дженнифер Фэм счастливо воссоединилась со своей семьей, когда она вернулась в США, чтобы стать MC для конкурса Мисс 27 мая (по американскому времени). После того, как ее сестра и сын только что подобрали в аэропорту, она сразу же приступила к работе очень профессионально и точно.

2006 Мисс Азия в Америке только что вернулась в Америку на конкурс Мисс. 3-летняя мать Дженнифер Фэм повторно очаровалась, когда она была MC. Она ушла одна, а не муж и двое детей. По случаю предстоящего большого праздника США в конце этого месяца она проводит время, ведя Бао Нам и ее семью, чтобы отправиться навестить известные места в Америке.

Гость МС Дженнифер выделялась и сексуально в чистом белом платье от дизайнера Чау Фэма, и платье пронизывало Huynh Loi, демонстрируя сексуальную и чрезвычайно привлекательную фигуру. Красавица уверенно показала свою стройную форму после более чем 4 месяцев родов. Хотя она была трижды беременна, талия Дженнифер теперь выглядела даже меньше, чем когда ее короновала мисс.

Некоторые очаровательные образы Дженнифер Фэм как MC в Америке:

Первый благородный брат Дженнифер Фам впервые появился Первый благородный брат Дженнифер Фам впервые появился

(TGGA) - Второй сын Дженнифер Фам и г-н Дюк Хай ...

Слухи о ее муже в долгах, банкротах, говорит мисс Дженнифер Фам Слухи о ее муже в долгах, банкротах, говорит мисс Дженнифер Фам

(TGĐA) - Прямо в первый день нового года мисс Дженнифер Фам имеет секретный ответ ...

Первый ST монарх в истории универсального танца Первый ST монарх в истории универсального танца

(TGĐA Online) - Программа Vip Dance 2016 Final Night - Идеальный танец ...

Мисс Дженнифер Фам поделилась антивозрастным оружием Мисс Дженнифер Фам поделилась антивозрастным оружием

(TGĐA) - Прекрасное лицо, элегантный стиль моды, мисс Дженнифер ...

GT

Фото: Тянь Нгуен