О Питере Миде

Питер Мид (Peter Mead) - консультант по WordPress SEO, специализирующийся на техническом SEO и контент-маркетинге Питер Мид (Peter Mead) - консультант по WordPress SEO, специализирующийся на техническом SEO и контент-маркетинге. Он спикер и ведущий нескольких групп и мероприятий. Питер активно участвует в SEO-сообществе, в том числе является соорганизатором Мельбурнской SEO-встречи.

Имея многолетний опыт работы в области цифровых технологий, начиная с 1997 года, Питер успешно справляется с задачами, и некоторые из его ключевых областей включают:

  • WordPress SEO стратегия и исполнение
  • Контент-маркетинг и контент-стратегия
  • Органические и платные методы генерации трафика
  • Техническое SEO и анализ

Питера ценят за его аналитический и стратегический опыт в сочетании с его сильной рабочей этикой и дружелюбным поведением. Питер стремится к подлинному, подлинному, качественному вкладу в клиентов и более широкую индустрию SEO.

Некоторые из ролей Питера включают в себя:

WordPress SEO консультант: Питер Мид iT https://petermeadit.com/
Соорганизатор: Мельбурн, SEO Meetup https://www.meetup.com/Melbourne-SEO/

Как   WordPress SEO Консультант   Я потратил бесчисленное количество часов, работая над веб-стратегией как ключом для высокоэффективных сайтов и блогов Как WordPress SEO Консультант Я потратил бесчисленное количество часов, работая над веб-стратегией как ключом для высокоэффективных сайтов и блогов. Требуется тщательное обдумывание и планирование, быстрые исправления или дешёвые и неприятные вещи не будут работать в современной высококонкурентной интернет-экосистеме. Так много веб-сайтов и блогов на каждом углу сети, их десять центов. Но какие веб-сайты и блоги имеют лучшую производительность? Кто из множества людей наживается на рейтингах и трафике, чтобы заработать огромные состояния и миллионы долларов? Те, у кого сильная стратегия, или просто какой-нибудь старый сайт на углу улицы, быстрый, дешевый и неприятный?

Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы? Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт. Это было тогда, это сейчас.

Излишне говорить, что Интернет сильно изменился за эти годы и продолжает быстро меняться. Иногда Google вносит изменения в работу их алгоритма поисковой системы, и тогда тысячи сайтов могут выпасть из результатов поиска Google. Иногда даже вынуждают владельца идти по нашему делу из-за того, что трафик иссякает за ночь. Звучит грубо, но это случается.

Для многих владельцев бизнеса постоянная работа над игрой может быть постоянной работой, поддерживая их веб-сайты в актуальном состоянии и следя за тем, чтобы их было легко найти в Google.

Вот тут я и прихожу, я профессиональный консультант с сильным техническим образованием Вот тут я и прихожу, я профессиональный консультант с сильным техническим образованием. Как консультант WordPress я предоставляю ряд Сервисы WordPress для вашего бизнеса, от разработки веб-страниц до поддержки и оптимизации деятельности, создаваемой дизайном. Я могу быть на месте или использовать за пределами площадки для специальных проектов, и я являюсь консультантом на протяжении всего делового онлайн-цикла компании. Начинающие компании часто нанимают меня в качестве консультанта до первого запуска. На ранних стадиях бизнеса я работаю с предпринимателем и командой маркетинга, чтобы определить цели компании и определить, что сайт должен делать для бизнеса, чтобы он мог стать активом, приносящим доход.

Как SEO-консультант я специализируюсь на SEO и контент-маркетинг , Я отслеживаю в Интернете поиск популярных ключевых слов и выявляю объемные фразы, полезные для бизнеса. Умело включив эти популярные поисковые фразы в копию содержимого сайта. Это гарантирует, что веб-сайт получает максимальную видимость для бренда, а также увеличивает количество потенциальных клиентов и конверсий.

Свяжитесь со мной, чтобы поговорить еще

Но какие веб-сайты и блоги имеют лучшую производительность?
Кто из множества людей наживается на рейтингах и трафике, чтобы заработать огромные состояния и миллионы долларов?
Те, у кого сильная стратегия, или просто какой-нибудь старый сайт на углу улицы, быстрый, дешевый и неприятный?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Как я могу найти свой сайт в Google?
Как мне заставить WordPress работать на меня?