10 лучших корейских драм 2018 года, которые стоит посмотреть

Лучшие 10 корейских драм 2018 года, которые стоит посмотреть. Фото мистера Саншайна Netflix / Facebook

Мистер Саншайн устанавливается во время Shinmiyangyo (экспедиция США в Корею) в 1871 году. Это следует из жизни капитана морской пехоты США Юджина Чоя (Ли Бюнг Хун), который родился в рабстве и бежал из своей страны в США после того, как его родители были убиты. Он возвращается в Чосон в качестве офицера морской пехоты США. Позже Юджин влюбляется в дочь аристократа, Го Ае Син (Ким Тэ Ри), и в то же время обнаруживает заговор иностранных войск по колонизации Кореи.

Корейские пользователи проголосовали за обеих ведущих звезд Ли Бён Хун и Ким Тэ Ри. лучшие звезды K-драмы в этом году. Ли недавно получил премию Daesang на премии Asian Artists Awards, а также награду за лучшую мужскую роль на 2-й Сеульской премии.

2. Что не так с секретарем Ким?

Кто не может устоять перед очарованием Пак Сео Джун персонаж Ли Янг Джун? Хотя он самовлюбленный и высокомерный чебол, вы не можете отвести от него глаз, особенно когда он произносит «ауру», показывая свои красивые черты лица.

История вращается вокруг того, когда верный и очень способный секретарь Янг Джун Ким Ми Со (Пак Мин Янг) подает в отставку. Кроме того, что он очень зависит от Ми Так, у молодого Джуна есть еще одна причина, по которой он не хочет, чтобы она уходила.

Пока он пытается все передумать, ты ничего не можешь поделать, только хихикать сладкими жестами Юнга Джуна. Более того, предыстория юной любви Джуна и Мин Со слишком мила, чтобы ее игнорировать.

3. 100 дней мой принц

Член EXO DO сыграл впечатляющую роль в качестве наследного принца, который потерял память после неудачной попытки убийства. В паре с Нам Чжи Хюном, оба сделали веселый тандем на экране.

Сцена из династии Чосон, эта драма - история наследного принца Ли Йула, который страдает амнезией после неудавшегося покушения на его жизнь. До этого Йул издал королевский указ о том, что старые холостяки и девичники должны вступать в брак, чтобы уменьшить последствия засухи.

Простой человек нашел раненого Йула после неудавшегося убийства. Позже он воспользовался амнезией Йула, чтобы спасти свою дочь Хонг Шим (Нам) от порки, потому что она отказалась следовать указу наследного принца. Он настраивает Йул и Хонг Шима, чтобы жениться.

4. Ты тоже человек?

Что отличает этот сериал для богачей и бедняжек от других с тем же сюжетом, что в нем есть элемент научно-фантастического романа. Главный актер Сео Канг Джун сыграл двойную роль в этой приятной на ощупь K-драме: чеболь в коме и андроид.

После того, как наследник третьего поколения Нам Шин (Сео) впал в кому, его знаменитая мать-ученый создала робота, который занял его место в попытке защитить свое положение наследника.

Драма и романтика начинаются, когда бывший боец ​​ММА Кан Со Бонг (Гонг Сын Йон) становится телохранителем андроида Нам Шин. Она влюбляется в робота, в то время как выполняет свой долг по защите его от людей, которые хотели, чтобы Нам Шин умер.

5. Довольно Noona, который покупает мне еду

Это идеальный сериал, если вы хотите влюбиться в этот праздничный сезон. Ведущие звезды Сон Едзин и Юнг Хэ-ин сделают холодную погоду действительно теплой.

Эта K-драма рассказывает о друзьях детства Юн Джин Ах (Сын) и Сео Джун Хи (Юнг), которые влюбляются друг в друга, несмотря на разницу в возрасте. Вместе они имеют дело с испытаниями и противодействием со стороны членов их семей в их отношениях.

6. Мое удостоверение личности - Каннам Бьюти

«Любовь к себе» - главная тема этой драмы, которая также основана на популярном вебтуне с таким же названием. Это следует из жизни добросердечной Кан Ми Рэй (Im Soo Hyang), которая издевалась над уродливой внешностью, так как она была молода. Mi Rae решает сделать пластическую операцию, но ее все еще дразнят в университете как "монстра пластической хирургии Каннам". Она постепенно обретает уверенность, когда она становится другом со своим одноклассником, До Кёнг Соок (член Астро Ча Юн Ву).

7. Костюмы

Jang Dong Gun- Парк Хён Сик тандем в этом корейском римейке популярного американского сериала « Костюмы» , вероятно, лучший броманс, который вы когда-либо видели в этом году. Корейская версия « Suits» следует истории Гун Ен Ву (Парк), который устраивается на работу в качестве юриста-новичка после того, как ведущий юрист престижной фирмы Чой Кан Сек (Джанг) замечает его навыки. Йео Ву обладает отличной фотографической памятью и навыками понимания, но у него нет лицензии на юридическую практику.

8. Тюрьма Playbook

Эта K-драма рассказывает истории заключенных и сотрудников тюрьмы. Это следует из жизни Ким Че Хёка (Пак Хе Су), известного бейсболиста в Южной Корее. Он собирается подписать контракт с командой высшей лиги в США, когда однажды ночью его судьба изменится.

Он видел, как его младшая сестра, Ким Чжи Хо (Кристал), подверглась насилию со стороны мужчины. Он избивает человека, который посадил его в тюрьму. Дже Хёк приговорен к одному году тюремного заключения за избиение человека, который издевался над ее сестрой.

Дже Хёк должен приспособиться к жизни в тюрьме. К счастью, его друг Джун Хо (Jung Kyoung Ho) работает в той же тюрьме, в которой он заперт.

9. Териус за мной

Когда муж Го Ае Рин (Jung In Sun) умер при подозрительных обстоятельствах, она решает заручиться помощью своего соседа, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с ее мужем. Соседка Рин, Ким Бон когда-то был легендарным агентом NIS, но оторвался от мира после участия в неудавшейся секретной операции, и женщина, которую он любил, умерла.

Ким Бон решает помочь Аи Рин, и вместе они расследуют убийство ее мужа. Они также раскрывают огромный заговор, в котором участвует важная фигура в правительстве.

10. Радио Романтика

История о Сонг Ге Риме (Ким Со Хён), помощнике автора радиопрограммы, и знаменитом актере Джи Су Хо (Юн Ду Джун). Когда ее радиопостановка была на грани отмены, Ги Рим сыграла актера, у которого, как известно, прекрасная жизнь. Со временем Гы Рим обнаруживает, что, казалось бы, идеальная Су Хо не имеет идеальной жизни в конце концов.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Похожие

5 лучших инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров
... стоит огромной суммы подписки за каждый месяц, что делает его довольно дорогим. MOZ Мос стоит в списке лучших блогов SEO, где можно узнать все, что касается поисковой оптимизации. Их « SEO для начинающих ”Книга - золотая жила для начинающих веб-мастеров, а также для блогеров, изучающих работу поисковых систем, особенно Google. В блоге Moz вы можете бесплатно пользоваться
10 лучших тем для Google Adsense, готовых для WordPress
Задумывались ли вы, почему вы не можете получить достаточный доход от Google Adsense? Возможно, проблема связана с вашим рейтингом кликов (CTR). Вам нужно повысить рейтинг кликов, чтобы увеличить прибыль Adsense. Но не волнуйтесь, потому что есть много способов повысить CTR, например, выбрать правильный размер объявления, выбрать правильное размещение рекламы и многое другое. Блог
7 законных способов, которые социальные медиа влияют на SEO
Если вы спросите 10 разных людей в индустрии цифрового маркетинга, влияют ли социальные сети SEO Вы получите 10 разных ответов. Некоторые заявляют громкое «ДА» и ссылаются на SearchMetric's Отчет по рейтинговым факторам SEO за 2013 год где семь из 10 лучших рейтинговых факторов оказались социальными сигналами. Другие
8 лучших тем Adsense Ready для увеличения дохода от блогов
... которые из лучших тем для WordPress и блогов Adsense: Если у вас есть ниша для ведения блога и правильный контент, вы можете использовать Bimber, чтобы ваш блог стал вирусным. Эта готовая для AdSense тема блогов имеет отличный макет на первой странице, который можно настраивать. Он также включает в себя функции интеграции с социальными сетями, которые увеличат трафик на вашу страницу. Оптимизация SEO, интеграция с почтовыми службами и простое размещение рекламы увеличат ваше
SEO не делает - вещи, которые заставят Google ненавидеть вас
... посмотреть на контекст каждой ссылки и использовать привязку, которая имеет отношение к содержанию вокруг нее. Возможно, вы не всегда ссылаетесь на ключевую фразу, но это нормально - вы всегда хотите использовать то, что звучит естественно в отношении того, что Google может воспринимать как спам или как попытку манипулировать поисковым рейтингом. Ссылки на несвязанные сайты Ссылки на соответствующие сайты, когда они хорошо вписываются в ваш контент и
5 лучших SEO книг, которые не о SEO
Меня часто спрашивают, что нужно делать начинающим оптимизаторам, чтобы стать опытными практиками нашего дела. В частности, они хотят знать, какие книги читать. Есть несколько хороших книг о SEO - я недавно обзор Новая книга о секретах SEO Дэнни Дувра - но независимо от того, насколько они хороши, ни одна из этих книг не сделает вас продвинутым SEO.
Вещи, которые вы должны рассказать своим клиентам как специалист по SEO
Последняя проверка 17 мая 2019 года в 13:42 «Клиент всегда король», «Клиент всегда прав» - да, это то, что мир скажет вам. Хорошо в SEO, ваши клиенты должны знать кое-что о том,
Доступные ежемесячные SEO-пакеты в Манчестере
SERP Boost - базирующаяся в Манчестере компания по поисковому интернет-маркетингу, которая специализируется на оказании помощи малым и средним предприятиям в Великобритании и Ирландии в улучшении их видимости в Интернете. Управляя своей собственной компанией в течение 15 лет, я знаю усилия, которые владельцы бизнеса вкладывают в свою работу, и, как независимый специалист по SEO с низкими накладными расходами, я выполняю стандартные для агентства работы за долю цены, которая, в свою очередь,
Сколько стоит SEO?
... которые получили более 10 ответов. В таблице ниже вы можете увидеть количество ответов по регионам. Цена, взимаемая за час работы SEO, варьируется от страны к стране, но мы можем сказать, что наиболее распространенная цена, по мнению участников исследования, колеблется от
5 лучших плагинов для WordPress SEO для улучшения видимости в поисковых системах
Поисковые системы стали одним из ведущих источников трафика для многих веб-сайтов и предприятий. Не только трафик, но и для улучшение конверсии свинца рост клиентской базы вашего бизнеса, а также увеличение доходов. Миллионы интернет-пользователей активно ищут решения проблемы, ответы на вопросы и всевозможную информацию с каждой секундой. Чтобы перевести этих голодных на информацию пользователей
От основного к основному SEO
... стоит работать с определенным ключевым словом SEO, это сэкономит 6 месяцев работы SEO, которая в будущем может позиционировать ваш сайт, но без большого трафика. A / B-тесты - Создайте разные версии вашего сайта и протестируйте, какая конверсия больше (оптимизация х конверсия). SEO работа только заканчивается хорошей конверсией. Rich Snippets - огромная разница в кликах, потому что это привлекает много внимания. Скорость

Комментарии

Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете? Вы позволите им перейти к вашим конкурентам? Возможно нет !!! Вам нужны клиенты ... Так что зайдите на первую страницу Google Yahoo и Bing и возьмите этих потенциальных клиентов для развития вашего бизнеса. Как получить
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас?
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас? linkbuilding Создание ссылок - одна из самых основных форм разработки сайтов. Обычно это одна из первых вещей, которую нужно сделать, когда сайт должен расти. Создание ссылок - это получение внешней ссылки на вашу страницу
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть?
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть? Если так, я хотел бы услышать о них. Потому что для нас, SEO-ботаников, найти эти инструменты - все равно что найти золотой билет в плитке шоколада. Жизнь меняется life Читает: 592
Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть? Если так, я хотел бы услышать о них. Потому что для нас, SEO-ботаников, найти эти инструменты - все равно что найти золотой билет в плитке шоколада. Жизнь меняется life Читает: 592
Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием?
Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием? Анализировать риск для каждой ссылки в отдельности Здесь вы должны сначала проверить, высокий ли DTOXRISK профиля обратных ссылок на сайте. Внимательно посмотрите, какие ссылки помечены как детокс Link очень рискованно.
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO? Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг? Для лучшего понимания, аутсорсинг на суше обычно относится к процессу делегирования задач третьей стороне, расположенной в том же регионе / континенте, в то время как второй тип относится к процессу работы с поставщиком услуг аутсорсинга SEO, который находится на полпути по всему миру. В любом случае, компания, которая планирует делегировать
Они связаны и имеют отношение к решениям, которые предоставляет ваш бизнес?
Они связаны и имеют отношение к решениям, которые предоставляет ваш бизнес? Сделайте быстрый конкурентный анализ. Когда вы знаете свои самые эффективные посты в блоге, вы можете использовать такой инструмент, как Moz, чтобы проверить рейтинг ключевых слов для этих постов. Это также хорошая идея, чтобы проверить другие статьи рейтинга этих ключевых слов. В частности, проверьте сообщения в блоге, опережающие вас. Эти статьи
Кто из вас анализирует поисковую выдачу (страницы результатов поиска) слов, которые хотят занять хорошую позицию?
Кто из вас анализирует поисковую выдачу (страницы результатов поиска) слов, которые хотят занять хорошую позицию? По сути, мы должны сделать реверс-инжиниринг в Google. Если результаты данного поиска возвращают вертикальные изображения и видео, подразумевается, что пользователи, которые ищут эту тему, заинтересованы в этих форматах контента. Работая с изображениями и видео
На вашем веб-сайте отсутствуют категории или ключевые слова, которые ищут мобильные поисковики?
На вашем веб-сайте отсутствуют категории или ключевые слова, которые ищут мобильные поисковики? Важна ли скорость сайта для конверсий сайта? Можно ли улучшить UX с помощью мобильных функций, недоступных на рабочем столе (например, камеры, сканера, GPS и т. Д.)? Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL
Есть ли другие инструменты, которые вы нашли полезными в своем исследовании ключевых слов?
Есть ли другие инструменты, которые вы нашли полезными в своем исследовании ключевых слов? Пожалуйста, поделитесь ими в комментариях, хотелось бы узнать о других ресурсах! Делиться - это забота!
А поскольку речь идет о виртуальном магазине, как насчет получения других подобных советов, которые помогут вашей электронной коммерции подняться на плато?
А поскольку речь идет о виртуальном магазине, как насчет получения других подобных советов, которые помогут вашей электронной коммерции подняться на плато? Просто подпишитесь на нашу рассылку. Наслаждайтесь!

Кто не может устоять перед очарованием Пак Сео Джун персонаж Ли Янг Джун?
Не хотите ли вы ориентироваться на миллионы людей, которые ищут продукт или услуги, которые вы предлагаете?
Вы позволите им перейти к вашим конкурентам?
В конце концов, ваше время стоит больше, чем деньги, так зачем тратить его на написание собственного контента, если есть профессиональные писатели, которые могут сделать это для вас?
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть?
Я пропустил какие-либо дополнения, которые стоит упомянуть?
Существуют ли ссылки с веб-сайтов с высоким авторитетом, которые имеют отношение к моей нише, или есть ссылки с высокой степенью риска, которые можно использовать, чтобы рисковать наказанием?
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Но остаются вопросы, на которые нужно ответить: как выбрать идеальную компанию по аутсорсингу SEO?
Вы должны пойти на оффшорный или оффшорный аутсорсинг?