11 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO в 2016 году

  1. 1. Google Keyword Planner
  2. 2. Расширение SeoStack Chrome
  3. 3. Google Trends
  4. 4. Ответить ThePublic
  5. 5. Ubersuggest
  6. 6. Hypersuggest
  7. 7. Совле
  8. 8. Инструмент подсказки ключевых слов SeoChat
  9. 9. SeoChat инструмент, связанный с ключевыми словами
  10. 10. Bing инструмент для веб-мастеров
  11. 11. Google для веб-мастеров
  12. Заключение

Исследование ключевых слов не требует большого бюджета, и существует множество бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти отличные ключевые слова для SEO.

Хотя большинство бесплатных инструментов довольно ограничены в функциях, они все еще очень полезны. Имея некоторый опыт и практику, вы можете научиться извлекать ценные ключевые слова из этих бесплатных инструментов.

Позже вы можете переключиться на некоторые платные инструменты, такие как SeoStack, когда вам нужно сэкономить время в обмен на деньги.

Вот список самых популярных бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые вы можете начать использовать сегодня, чтобы найти отличные ключевые слова и идеи для содержания.

1. Google Keyword Planner

https://adwords.google.com/KeywordPlanner

Планировщик ключевых слов Google - это первый инструмент, с которого можно начать поиск ключевых слов. Он находит ключевые идеи вокруг начального ключевого слова и предоставляет данные об объеме поиска.

Однако сам по себе Планировщик ключевых слов показывает очень ограниченное количество ключевых слов. Для каждого начального ключевого слова отображается около 800 связанных ключевых слов, в то время как есть еще много ключевых слов, ожидающих своего открытия. Чтобы преодолеть это ограничение, используйте инструменты подсказки ключевых слов, чтобы генерировать больше ключевых слов.

Еще одной важной особенностью планировщика ключевых слов является то, что он позволяет пользователям добавлять свои собственные ключевые слова, сгенерированные в другом месте, и получать объем поиска и данные о ценах за клик для этих ключевых слов.

2. Расширение SeoStack Chrome

http://blog.seostack.net/chrome-extension Исследование ключевых слов не требует большого бюджета, и существует множество бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти отличные ключевые слова для SEO

Инструмент подсказки ключевых слов Seostack Расширение Chrome

Расширение SeoStack Chrome - это инструмент, который генерирует подсказки ключевых слов из Google и Youtube, используя ключевое слово seed. Это абсолютно бесплатно.

Он изменяет исходное ключевое слово, добавляя алфавиты и цифры, а затем использует его для создания предложений ключевых слов. Таким образом, он может генерировать до 400 ключевых слов для каждого ключевого слова.
Он также поддерживает одновременное задание нескольких ключевых слов.

3. Google Trends

https://www.google.com/trends/

Google Trends используется для определения популярности ключевых слов и выявления новых ключевых слов, которые недавно были в тренде.

В качестве инструмента исследования ключевых слов Google Trends может выявить новые ключевые слова, о которых знали только немногие из ваших конкурентов. Такие ключевые слова могут часто иметь низкую конкуренцию, поскольку они являются новыми, и на них пока мало или никто не ориентируется.

4. Ответить ThePublic

инструмент подсказки ключевых слов answerthepublic.com

http://answerthepublic.com/

AnswerThePublic - это простой инструмент для подсказки ключевых слов, который генерирует ключевые слова из Автозаполнение Google , Подобно SeoStack, он добавляет модификаторы к исходному ключевому слову seed, включая алфавиты, числа и условия запроса, а затем генерирует сотни предложений ключевых слов вокруг каждого ключевого слова seed.

5. Ubersuggest

http://ubersuggest.org/

Ubersuggest - это еще один очень простой инструмент для подсказки ключевых слов, который генерирует ключевые слова из Google. Это бесплатный веб-инструмент, довольно старый и популярный.

Он может генерировать до 300-400 ключевых слов на одно ключевое слово. Затем каждое полученное ключевое слово может быть дополнительно расширено, чтобы создать больше ключевых слов под ним.

6. Hypersuggest

https://www.hypersuggest.com/

Hypersuggest похож на Ubersuggest, но наряду с Google он также получает ключевые слова с Youtube. Веб-интерфейс и очень прост в использовании. Hypersuggest поддерживает добавление модификаторов в ключевое слово seed как с помощью префикса, так и суффикса. Это позволяет ему производить больше ключевых слов, чем Ubersuggest.

Он также имеет предопределенные шаблоны для добавления модификаторов на основе вопросов, таких как «кто, что, когда, где, почему, как». Это позволяет пользователям быстро искать ключевые слова в стиле вопросов вокруг начальных ключевых слов.

7. Совле

http://soovle.com/

com/

Soovle - это еще одна утилита для подсказки ключевых слов. Это веб-интерфейс и поддерживает множество движков, включая Google, Bing, Yahoo, Amazon, Ebay, YouTube и многое другое.

Однако он ограничен в количестве генерируемых ключевых слов. Он не использует никаких модификаторов с исходным ключевым словом и поэтому извлекает только около 8-10 вариантов ключевых слов вокруг ключевого слова seed как есть.

8. Инструмент подсказки ключевых слов SeoChat

http://tools.seochat.com/tools/suggest-tool/

Этот инструмент генерирует ключевые слова из Google, Bing, Youtube и Amazon. Использует алфавиты az для изменения исходного ключевого слова и генерирует варианты ключевых слов, используя их. Ожидайте до 300 ключевых слов от каждой поисковой системы, что делает его более 1000 ключевых слов.

9. SeoChat инструмент, связанный с ключевыми словами

http://tools.seochat.com/tools/related-keywords-tool/

Это еще один полезный инструмент от SeoChat. Это обеспечивает до 8-10 связанных ключевых фраз для данной ключевой фразы. Затем он позволяет копать дальше, чтобы получить связанные ключевые слова для каждого из связанных ключевых слов, найденных на первом шаге.

Связанные ключевые слова - это те ключевые слова, которые отображаются внизу в результатах поиска Google и помечены как «Связанные». Это еще один замечательный источник поиска ключевых слов.

10. Bing инструмент для веб-мастеров

www.bing.com/toolbox/keywords

Инструмент для веб-мастеров Bing похож на Планировщик ключевых слов и показывает ключевые слова, относящиеся к начальному ключевому слову, а также данные об объеме поиска. Однако эти данные поступают из поисковой системы Bing. Поиски те, которые были сделаны на bing.com

11. Google для веб-мастеров

Инструмент веб-мастеров Google используется для определения ключевых слов, по которым ваш веб-сайт ранжируется. Он часто выявляет множество ключевых слов, на которые вы не указали таргетинг в своем контенте, но Google видит те, которые связаны с вашим контентом.

Таким образом, Google сам сообщает вам соответствующие ключевые слова для вашего сайта, и эти ключевые слова дают вам возможность написать больше уникального контента для дальнейшего повышения SEO.

Заключение

Каждый инструмент подсказки ключевых слов имеет различные функции с точки зрения того, откуда он выбирает ключевые слова и какие дополнительные данные доступны.

Планировщик ключевых слов и Bing Webmasters Tool позволяют пользователям напрямую получать доступ к данным ключевых слов и объемам поиска. Тогда как остальные инструменты подсказки ключевых слов просто находят похожие ключевые слова.

Итак, используйте все эти инструменты для ключевых слов, чтобы провести отличное исследование ключевых слов, а затем написать отличный контент для SEO.

Похожие

5 лучших инструментов SEO для блоггеров и веб-мастеров
... для блоггеров и веб-мастеров Инструменты SEO необходимы, чтобы доминировать над конкурентами на поисковых страницах, поэтому важно иметь правильный. Мы собрали некоторые из лучших инструментов SEO 2018 года, чтобы помочь вам получить больше органического трафика и лучшие позиции поиска. Будучи владельцем сайта, вы четко знаете, как важно занимать
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
... словно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару своих инструментов, либо взимать плату за свои ранее бесплатные инструменты. Итак, вот пересмотренный список 2017 года из 10 бесплатных инструментов Google SEO, которые вы должны рассмотреть. Использование одного, двух или всех из них действительно окажется полезным для профессионала SEO. 1. Консоль поиска Google Если вы хотите использовать только
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google
SEO шутки
... Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
... для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями, занимающимися финансовыми услугами, в Лондоне и в сфере услуг. Наша лондонская SEO работа является стратегической. Мы твердо верим, что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению,
SEO услуги - позиционирование сайта
... слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных ключевых слов, а также вмешательство в контент, чтобы сделать их более удобными для пользователей и пауков. SEO Проверка Деятельность SEO Checkup нацелена на те компании, которые уже занимались SEO на своих сайтах в прошлом, но не удовлетворены достигнутыми результатами. Проанализировав сайт и
SEO Macroscope: инструментарий для веб-мастеров
SEO Macroscope для Microsoft Windows - это бесплатный инструмент для проверки и сканирования неработающих ссылок на веб-сайте с открытым исходным кодом, с некоторыми техническими функциями SEO для решения типичных проблем веб-сайта. Сканер веб-сайта SEO Macroscope поможет вам: Найти неработающие ссылки на вашем сайте, как внутренние,
3 лучших инструмента для исследования ключевых слов Amazon
... google-shopping-competition-amazon-charging-retailers.html?_r=0"> треть всех поисков продукта начинается на Amazon , Потому что это рынок, как никто другой, с черной дырой миллионов и миллионов продуктов ( возможно, около 500 миллионов продуктов ), это не лучшее место для поиска и открытия новых продуктов. Вместо этого пользователи Amazon чрезвычайно сосредоточены на покупках: введите поисковый
Инструментарий современного маркетолога: SEO инструменты
... инструментов для облегчения этой задачи. Чтобы сделать вещи более интересными, эти инструменты - это не просто разные бренды, предлагающие одни и те же услуги - у каждого есть уникальная цель со своими сильными и слабыми сторонами. Чтобы помочь вам выбрать инструменты SEO, которые лучше всего будут соответствовать вашей маркетинговой стратегии, мы собрали список из 26 авторитетных инструментов Google, ключевых слов, инструментария и анализатора веб-сайтов. Инструменты Google
Google Suggest: получите стратегические ключевые слова!
... для определения этих ключевых слов - это решение, которое я разработаю с вами сегодня. Эффективная помощь в исследовании ключевых слов « Google Suggest » или «Автозаполнение» - это функция Google, которая «предлагает» определенные слова соответствующим образом, когда пользователь начнет вводить текст в строке поиска. Преимущество для этого - выигранное время, потому что ему больше не нужно печатать остальную часть своего исследования. Google

Комментарии

Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)? 2 реальных случая 3,7 (74%) 10 голосов ,
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Но вы можете спросить: как насчет ключевых слов Meta?
Но вы можете спросить: как насчет ключевых слов Meta? Ну, в первые дни поиска атрибут «ключевые слова» был популяризирован поисковыми системами и был одним из факторов ранжирования. Однако, это часто вводило в заблуждение, и к началу 2000 года большинство поисковых систем перестали полагаться на него. В 2009 году Мэтт Каттс из Google заявил, что эти теги больше не учитываются. Вот почему заполнение этих тегов не будет иметь никакого значения для ваших
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые выделяются среди конкурентов в зависимости от того, для чего они лучше всего подходят. Лучший
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена? Если вы не видите органический трафик, Google может заблокировать этот домен, и вы можете проверить это, прежде чем тратить время и деньги. Хороший способ для старых доменов - это проверить прежний контент на компьютере WebArchive Wayback или просто в Google Cache. SEMrush
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google?
Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Считаете ли вы эту статью полезной? Дайте нам знать в комментариях ниже. KartRocket наделил более 3000 предпринимателей, малых и средних предприятий и розничной
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации?
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации? Ответы на эти вопросы, выявление сильных и слабых сторон и принятие мер на основе этой информации помогут вашему профилю максимально эффективно использовать свои возможности. 8) Yelp Elite Членство
Вы проводите исследование ключевых слов, ты не ?
Являются ли ключевые слова их профилей богатыми и хорошо написаны, или просто строка ключевых слов без полезной информации? Ответы на эти вопросы, выявление сильных и слабых сторон и принятие мер на основе этой информации помогут вашему профилю максимально эффективно использовать свои возможности. 8) Yelp Elite Членство

Html?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Но вы можете спросить: как насчет ключевых слов Meta?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
Что вы испытываете при использовании расширений с Google Chrome для нынешних пользователей Chrome, замедляет ли он браузер?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?
Если домен просто лежит, без трафика для каких-либо ключевых слов или, что еще хуже, даже не индексируется в Google, возникает вопрос: какова ВАША ценность для этого домена?