Оптимизируйте свою целевую страницу

  1. Дайте вашей странице хороший заголовок
  2. Добавить мета-теги описания
  3. Реализуйте богатые фрагменты

Во-первых, давайте посмотрим, что у нас есть:

  • целевая страница, ожидающая оптимизации
  • список ключевых слов для вашей целевой страницы
  • программное обеспечение, которое позволяет сделать идеальную целевую страницу

Вполне достаточно, чтобы сделать ваш сайт успешным. И, один за другим, вы будете делать вещи, чтобы добавить вкус к своей странице.

Дайте вашей странице хороший заголовок

Заголовки страниц отображаются поисковыми системами на их страницах результатов. Так что этот заголовок нередко является наиболее заметным для ваших пользователей и для поисковых систем. И конечно, поскольку они узнают о вашей странице в первую очередь, ее важность огромна. Вот почему мы начинаем с названия.

Теперь создайте НАЗВАНИЕ для вашей целевой страницы .

Примечание: заголовок страницы должен быть уникальным для вашего сайта. Лучше, если у вас нет двух страниц с одинаковым названием.

Лучше, если у вас нет двух страниц с одинаковым названием

Посмотрите на свой список ключевых слов.
В качестве заголовка выберите первое основное (зеленое) ключевое слово, а затем пару дополнительных (желтых), в зависимости от их длины. Кроме того, вам нужно что-то описательное, рассказывающее о покупке, скидке или доставке, или что-либо еще, касающееся вашей услуги, которое позволит выделить название.

И запомни:

Всегда старайтесь начинать заголовок своей страницы с ключевых слов , а в конце ставьте другие слова.

Вы можете разделить ключевые слова запятой (,), дефисом (-) или знаком канала (|). Большинство веб-мастеров используют трубу. Хорошо, но это не выглядит естественно. Название просто не читается как настоящая фраза.

Используйте запятые или дефисы - это не имеет значения для поисковых систем, но выглядит более человечным для пользователей.

Еще одна вещь, которую нужно помнить: длина вашего заголовка не должна превышать 65 символов (включая пробелы), так как в противном случае он будет обрезан поисковой системой.

Вот реальное название с сайта http://www.weddingchannel.com :

И еще несколько примеров хороших заголовков:

Теперь WebSite Auditor поможет вам сделать идеальный заголовок. Посмотрите на часть отчета по аудиту структуры страницы, в которой описывается заголовок страницы (длина заголовка, повторяющиеся заголовки и т. Д.). Проверьте рекомендуемое количество слов и плотность ключевых слов, и создайте подходящий заголовок. Используйте ваши ключевые слова, как я уже говорил. И помните, это должно выглядеть привлекательно для человека.

Не ждите, чтобы загрузить страницы с новыми заголовками на сервер. Просто сделайте это и посмотрите, какой эффект это может принести!

СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС! Измените заголовок вашей веб-страницы и убедитесь, что он появляется в Интернете.

Добавить мета-теги описания


Что такое мета-тег описания? Этот тег используется для краткого обзора вашей страницы. Хотя это не влияет на ранжирование, вам лучше не игнорировать его, так как в большинстве случаев Meta description образует фрагмент.

Что за фрагмент? Ну, фрагменты появляются под ссылками на страницах результатов поисковых систем и предназначены для того, чтобы дать пользователям представление о том, что находится на странице и почему это имеет отношение к их запросу. Конечно, это может либо привлечь пользователей, либо отпугнуть их.

Есть несколько вещей, которые вы должны помнить о мета-описаниях:

  • они должны быть уникальными и релевантными для каждой страницы, поэтому избегайте дублирующих описаний
  • их длина не должна превышать 155 символов (включая пробелы), если вы хотите, чтобы ваши фрагменты появлялись в SERP nice
  • он должен заставить пользователя стремиться щелкнуть по результату и узнать больше, поэтому вам лучше включать информацию о продажах, бесплатной доставке, обзорах и т. д.

Итак, вот что вам нужно сделать: наполнить ваше мета-описание ключевыми словами, хотя и разумно, и сделать его неотразимым приглашением на вашу веб-страницу.

Хотите примеры? Вот где ребята проделали хорошую работу:

Вот пример того, как можно написать описание:

Теперь посмотрите, что говорится в отчете о плотности ключевых слов и длине описания. Для вашего сайта сделайте его как можно ближе к тому, что рекомендуется в WebSite Auditor. И, как вы сделали с заголовком страницы, сделайте теги описания доступными онлайн.

Реализуйте богатые фрагменты

Знаете ли вы, как сделать ваше объявление на странице результатов еще более привлекательным и информативным? Вы слышали о богатых отрывках? Что ж, самое время узнать, что это такое и как они могут помочь в продвижении вашего сайта.

Богатые фрагменты появляются, если вы внедрите специальную разметку, которая сигнализирует поисковым системам, что определенная страница относится к определенному элементу (например, человек, место, продукт, видео, рецепт и т. Д.), Как в примерах ниже:

Без сомнения, такие результаты поиска выглядят более запоминающимися и информативными и, следовательно, могут привлечь больше посетителей на ваш сайт. Реализация таких разметок, как schema.org, потребует некоторого времени и помощи вашего веб-мастера, но поверьте, это стоит этих усилий!

Вы найдете больше информации о внедрении таких наценок на http://schema.org/ а также http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=en&answer=1211158 ,

Кроме того, перед публикацией веб-страниц со схемой я предлагаю ввести код в инструмент тестирования Rich Snippets (http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets). Он показывает информацию, которую поисковая система может извлечь из кода схемы, и предлагает быструю диагностику любых ошибок.

Это все с метатегами, я думаю ...

Но вы можете спросить: как насчет ключевых слов Meta?

Ну, в первые дни поиска атрибут «ключевые слова» был популяризирован поисковыми системами и был одним из факторов ранжирования. Однако, это часто вводило в заблуждение, и к началу 2000 года большинство поисковых систем перестали полагаться на него. В 2009 году Мэтт Каттс из Google заявил, что эти теги больше не учитываются. Вот почему заполнение этих тегов не будет иметь никакого значения для ваших усилий по SEO.

Более того, если вы заполните эти теги ключевыми словами, которые вы продвигаете, есть вероятность, что ваши конкуренты заглянут в эти данные (точно так же, как вы, вероятно, делали это при поиске идей во время исследования ключевых слов, помните?). Вот почему, даже если вы не заполнили эти метки, вы можете спать спокойно

СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС! Добавьте теги TITLE и Meta description и загрузите измененные страницы на свой веб-сервер.

Похожие

Как улучшить трафик SEO для вашей целевой страницы
SEO-трафик занимает особое место в сердцах владельцев сайта. Он предоставляет бесплатный трафик на их сайт на основе ключевых слов, которые ищут посетители. Давайте предположим, что у вас есть веб-сайт, и что на этом сайте много посещений и конверсий. Тем не менее, у вас также есть довольно высокий
Как оптимизация сайта (SEO) может увеличить продажи
0 вспышек 0 Facebook 0 0 вспышек × Если вы устали вкладывать деньги только в традиционные маркетинговые стратегии и не видите никаких конкретных результатов в увеличение продаж в цифровом маркетинге пора ознакомиться со стратегиями
Как теги заголовка SEO помогают вам быть в верхней части результатов поиска Google
Что такое теги <title>? SEO заголовок, мета заголовок или заголовок страницы. Известные многими псевдонимами, теги заголовка являются элементами HTML, которые предоставляют информацию о веб-страницах поисковым системам и посетителям сайта. Теги заголовка сообщают поисковым системам и посетителям о содержании веб-страницы самым кратким и точным способом. Тег заголовка размещается в разделе <head> исходного кода веб-страницы. Название SEO отображается
Лучшая длина для тега описания длиннее, чем вы думаете
... описания должны быть длиной до 160 символов», - гласит мудрость SEO"> «Ваши теги описания должны быть длиной до 160 символов», - гласит мудрость SEO. Но точно ли это? Правда, 160 - это приблизительное количество символов, которые Google покажет в фрагменте кода (см. Отличный двухлетний, но все еще актуальный информационный пост от SageRock, в котором перечислены длина заголовка и описание тега
Категория WooCommerce SEO: 4 лучших метода для категории продуктов
... добавить немного вводного контента. Добавьте пару абзацев оптимизированного контента и включите внутренние ссылки на подкатегории. В тексте страницы своей категории обязательно используйте различные целевые ключевые слова, которые вы использовали в ходе исследования. Тем не менее, убедитесь, что текст течет естественным образом, и избегайте злоупотребления
Метатеги - обзор и использование в WordPress
Как добавить тег Nofollow в ссылку
Nofollow и Dofollow - два наиболее часто употребляемых слова в области SEO. Любой блоггер или веб-мастер, который понимает важность поисковой оптимизации, должен знать основы о Nofollow и Dofollow наряду с тем, когда использовать атрибут тега Nofollow. Сегодня я расскажу вам, как добавить Nofollow к любой ссылке. В этом уроке вы узнаете, когда, почему и как вы
Многоязычный SEO
Создайте свою позицию на международных рынках с максимальной эффективностью В настоящее время, чтобы по-настоящему охватить различные рынки по всему миру, недостаточно просто перевести ваш сайт слово
5 лучших плагинов для WordPress SEO для улучшения видимости в поисковых системах
Поисковые системы стали одним из ведущих источников трафика для многих веб-сайтов и предприятий. Не только трафик, но и для улучшение конверсии свинца рост клиентской базы вашего бизнеса, а также увеличение доходов. Миллионы интернет-пользователей активно ищут решения проблемы, ответы на вопросы и всевозможную информацию с каждой секундой. Чтобы перевести этих голодных на информацию пользователей
Что НЕ нужно делать при написании мета-описания
Написание мета-описания часто является забытой частью SEO. Тем не менее, написание «чего-то» обычно достаточно для большинства владельцев сайтов и маркетологов. Мета-описание не является сигналом ранжирования и заполнение ключевыми словами в теле контента больше не помогает ранжированию выше в поисковых системах. Вот почему вполне понятно, почему маркетологи просто не думают, что тратить время на написание
Почему SEO не только для вашей цифровой команды
| От Стратегическая Америка Помните процесс, который ваша цифровая команда впервые использовала в качестве SEO в мире Интернета? Они исследовали и нашли, какие ключевые слова вы должны использовать на страницах вашего сайта, и убедились, что метатеги сайта включают ключевые слова,

Комментарии

Если рекомендуется добавить H1, знаете ли вы, что его отсутствие связано с недосмотром с вашей стороны или с дефектом в коде темы?
Если рекомендуется добавить H1, знаете ли вы, что его отсутствие связано с недосмотром с вашей стороны или с дефектом в коде темы? Некоторые онлайн-инструменты хороши для диагностики, но могут не помочь с корректирующими действиями:
Кто получает больше всего кликов на 1-й странице Google?
Кто получает больше всего кликов на 1-й странице Google? В приведенной ниже таблице показано, какой процент кликов получит веб-сайт в зависимости от его рейтинга. Сайт в 1-й позиции получает 42% кликов, а во 2-й позиции почти 12% кликов. Это приводит к тому, что веб-сайт в позиции № 1 получает почти в 4 раза больше кликов, чем парень со второй позиции . Веб-сайт в позиции № 10 получает в 14 раз меньше кликов, чем позиция № 1. * Эта статистика больше
Где SEO и PCC появляются на странице результатов поиска?
Где SEO и PCC появляются на странице результатов поиска? Например, в верхней части страницы результатов будет отображаться реклама с платой за клик с Google Adwords, а рядом с ней находится значок объявления, и место, где ваше объявление попадает на страницу, зависит от факторов, включая ключевые слова, на которые вы ориентируетесь. ключевые слова на целевой странице, а также ключевые слова в вашем объявлении. SEO, или обычные результаты поиска, обычно располагаются в середине страницы
Вы задаетесь вопросом, почему веб-сайт вашего конкурента находится на первой странице страницы результатов поисковой системы, а ваш - на последней?
Вы задаетесь вопросом, почему веб-сайт вашего конкурента находится на первой странице страницы результатов поисковой системы, а ваш - на последней? Они могут что-то делать, а вы нет - как SEO! Возможно, вы попали на эту страницу, введя SEO в Чикаго, и вам может быть интересно, как мы туда попали! Продолжайте читать, чтобы узнать. Что такое SEO?
Разве не прекрасно, когда статья или блог-пост, который вы написали с такой любовью, появляются на первой странице результатов поиска Google?
Разве не прекрасно, когда статья или блог-пост, который вы написали с такой любовью, появляются на первой странице результатов поиска Google? Ваш SEO заголовок достаточно информирует всех о вашем контенте. Получить в верхней части результатов поиска! 8 советов, чтобы ваш заголовок выглядел идеально! Я предоставлю вам некоторые методы SEO, которые вы можете использовать, чтобы поисковые системы отображали вашу веб-страницу в поисковых фрагментах, что, в свою
Means что означает SEO на странице?
Means что означает SEO на странице? Это означает, что вы должны использовать правильную плотность ключевых слов, правильную разметку и получить серьезную любовь от роботов поисковых систем. Писец SEO Если вы думаете, что мое исследование
Вы на первой странице?
Вы на первой странице? Если нет, позвоните нам сейчас на 405.820.3530 или заполните нашу Форма обратной связи и один из наших консультантов свяжется с вами в течение одного рабочего дня. Вам нужен адаптивный сайт или мобильное приложение? Профессионалы в Marketing Online OKC также понимают, что многие малые предприятия либо не имеют адекватного веб-сайта, либо им, возможно, потребуется
Как часто я посещаю бота на данной странице?
Как часто я посещаю бота на данной странице? Сроки для бота, чтобы сканировать новую страницу? Географическое происхождение бота? Чтобы ответить на эти вопросы, вам нужно настроить свойство Google Analytics, предназначенное для поисковых роботов, и PHP-скрипт Google Analytics на стороне сервера. Вот URL-адреса сценариев GA, которые нужно установить (просто и быстро) на вашем сайте (в заголовке) и в его каталоге. Я закрываю панель инструментов SEO
Насколько сложно пользователю получить доступ к определенной странице?
Насколько сложно пользователю получить доступ к определенной странице? Ваши URL повторяются? Многие из них выглядят одинаково, за исключением конечного слага (последняя часть URL)? Вместо того, чтобы ваши URL-адреса делали всю тяжелую работу на большом сайте, рассмотрите возможность навигации по каждой странице. Ваши клиенты должны иметь доступ к любой странице в течение трех кликов. Помните, что чем больше слов содержится в URL, тем сложнее клиентам понять,
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404?
Что, если простое исправление для неработающего файла Sitemap Yoast было провалом, и вы все еще видите страшную страницу 404? Без проблем. У нас есть решение для этого тоже! Йоаст ясно заявляет Вот на их сайте: Прежде всего,
Это просто сделать страницу (и) в индексах поисковой системы?
Это просто сделать страницу (и) в индексах поисковой системы? Или, скорее, приложить необходимые усилия, чтобы позиционировать эти страницы как можно выше. Различие между SEO и позиционированием важно понимать, потому что количество усилий и, следовательно, потраченных денег абсолютно не одно и то же, если вы хотите получить первое место в результатах поиска по сравнению с конкурентным ключевым словом или если мы хотим, чтобы страница была просто найдена.

Что за фрагмент?
Хотите примеры?
Вы слышали о богатых отрывках?
Py?
Очно так же, как вы, вероятно, делали это при поиске идей во время исследования ключевых слов, помните?
Но точно ли это?
Если рекомендуется добавить H1, знаете ли вы, что его отсутствие связано с недосмотром с вашей стороны или с дефектом в коде темы?
Кто получает больше всего кликов на 1-й странице Google?
Где SEO и PCC появляются на странице результатов поиска?
Вы задаетесь вопросом, почему веб-сайт вашего конкурента находится на первой странице страницы результатов поисковой системы, а ваш - на последней?