71 отличный веб-сайт для поиска внештатных рабочих мест

  1. 1. Upwork (ранее oDesk)
  2. Как это устроено:
  3. Делать:
  4. 2. Craigslist
  5. Как это устроено:
  6. Делать:
  7. 68 других фриланс-сайтов о вакансиях
  8. Немного для всех:
  9. об авторе

Когда я только начинал, я полагался на один сайт для всей моей работы, потому что я заработал достаточно денег, чтобы оплатить счета. Однако, как только я начал работать, я смог получить значительно более высокооплачиваемую работу фрилансером, многие из которых требовали меньше времени, чем я уже тратил на работу.

Это была огромная победа.

И теперь я хотел бы помочь вам получить потрясающие и творческие работы, переходя на различные интернет-сайты. Я составил список из 71 различных сайтов, три из которых я расскажу подробнее, а также еще 68 источников, чтобы вы знали, с чего начать. Вот несколько отличных мест в Интернете, чтобы найти работу в качестве фрилансера.

1. Upwork (ранее oDesk)

Upwork навсегда останется моим любимым фриланс-сайтом, потому что именно с него я впервые начал получать работу. Здесь есть работа для начинающих и профессионалов, с клиентами и сотрудниками со всего мира.

Здесь вы увидите множество низкобюджетных рабочих мест, но вы также можете найти отличных клиентов, которые готовы платить хорошо.

Как это устроено:

Просто зарегистрируйте учетную запись на сайте, и вы сможете просматривать тысячи вакансий.

Поиск по категориям на основе ваших навыков, и заполнить заявки на все, что вам нравится. Если вас берут на собеседование или нанимают, вы можете отслеживать свои часы или статус проекта в Upwork, а затем получать оплату непосредственно через сайт.

Делать:

  • Заполните весь свой профиль, с образцами и ссылками. Клиенты могут связаться с вами по поводу работы, поэтому вам нужно сделайте свой профиль максимально заманчивым ,
  • Пройдите несколько тестов. Вам нужно будет пройти тест на готовность к работе, прежде чем вы сможете подать заявку на работу, но тогда вам следует сдать других, связанных с вашими навыками. Это показывает клиентам, что вы действительно можете сделать.
  • Свяжите опцию вывода средств со своей учетной записью. Это займет много времени для настройки, поэтому вы должны приступить к работе, пока вы работаете над своим первым проектом.
  • Приложите сопроводительное письмо для каждой работы, на которую вы претендуете. Это подача заявки на эти рабочие места, так же, как и на обычные концерты с 9 до 5.

Не рекомендуется:

  • Запросите предоплату. Без какого-либо опыта или обратной связи на сайте, никто не собирается доверять вам, чтобы просто дать вам свои деньги.
  • Обескуражитесь, если не сразу устроитесь на работу. Возможно, вам придется взять что-то дешевле, чем ожидалось, чтобы получить опыт и обратную связь.
  • Забудьте оставить отзыв после завершения проекта. Когда вы оставите свой, ваш клиент будет отображаться в вашем профиле.
  • Бойтесь подать заявку на что-то другое. Некоторые из лучших работ, которые я когда-либо получал, были посвящены темам, о которых я должен был узнать больше.

Окончательный вывод : Upwork - отличный сайт для начала, и он по-прежнему обеспечивает стабильный доход профессионалам. Я придерживался этого в течение четырех лет по причине. Оно работает.

2. Craigslist

Чего ждать? я думал Craigslist был только для покупки и обмена случайных вещей в окрестностях ...?

Верьте или нет, Craigslist на самом деле является фантастическим источником для фриланс-работы. Я нашел пять из моих десяти самых высокооплачиваемых клиентов через Craigslist. Это потому, что я разработал систему, которую я объясню ниже.

Как это устроено:

Вы можете выбрать из списка город, в котором вы живете, или один из крупных городов вашей страны. Я использую список городов США, который появляется справа, как только вы попадаете на страницу города.

Проверьте раздел «вакансии» и «концерты» для каждого города.

Писатели-фрилансеры смотрят в письменном виде - разработчики - в веб-дизайне и инфо-дизайне и т. Д. Если таковых нет, отправьте электронное письмо с сопроводительным письмом и возобновите по адресу, указанному в верхней части «Ответить на это сообщение».

Если вы услышите ответ, вы можете продолжить как обычное собеседование.

Делать:

  • Посмотрите как можно больше городов. Я проверяю все США, Европу и Канаду, когда подаю заявление на работу.
  • Читайте каждый пост внимательно. Некоторые дают вам слова, чтобы добавить их в электронную почту, чтобы убедиться, что вы прочитали все это.
  • Включите ссылки или вложения с вашей работой. Таким образом, работодатели смогут увидеть, что вы можете сделать и насколько хорошо вы это делаете.

Не рекомендуется:

  • Стать жертвой мошенничества. Craigslist предлагает советы, чтобы избежать этого вопроса Вот ,
  • Вернуться слишком далеко в сообщениях. Я обычно ограничиваю свои поиски прошлой неделей, и затем я переезжаю в другой город.
  • Сортировать по дистанционному. Даже при том, что это было бы логично сделать для внештатной работы, многие клиенты не выбирают эту опцию для своих сообщений. Вы можете пропустить, если вы ограничите свой поиск таким образом.

Окончательный вывод: Craigslist не является очевидным выбором для фриланс-вакансий, но он может привести вас к необычным возможностям онлайн. Лучшая часть всего - вам не нужно ничего платить, чтобы использовать это.

68 других фриланс-сайтов о вакансиях

Нужно больше, чем пара вариантов посадить вашего следующего внештатного клиента ? Ну, не волнуйся: я тебя прикрыл. После небольшого исследования и онлайн-поиска, я наткнулся на 68 фриланс-сайтов и вакансий, чтобы вы могли найти фриланс-работу своей мечты.

Немного для всех:

Для писателей и редакторов:

Для дизайнеров и программистов:

Заинтересованы в других способах найти отличную внештатную работу и развивать свой бизнес? Получи бесплатно внештатный шаблон счета начать выставление счетов за удивительную работу, которую вы делаете. И не забывайте, что когда вам нужно заплатить, вы можете позаботиться обо всех ваших счетах и ​​онлайн-учете с FreshBooks на 30 дней. бесплатная пробная версия ,

об авторе

Внештатный участник Heaven Stubblefield - жена, писатель и самопровозглашенный всезнайка, который зарабатывает на жизнь, работая онлайн. Она начала свою писательскую карьеру в попытке заработать немного денег в колледже, но она нашла образ жизни слишком заманчивым, чтобы от него избавиться.

Похожие

Комплексный обзор ведущих компаний графического дизайна
Сегодня, если вы ищете графического дизайнера ... будьте осторожны! Поле очень насыщено, и нет недостатка в вариантах ... но найти тот, который лучше всего подходит вам, может быть сложно. Выбор дизайнера должен в конечном итоге зависеть от сложности вашего дизайна и ваших целей брендинга. Если вы ищете высококачественный дизайн и долгосрочные отношения с дизайнером,
Как оценить свой SEO
... для того, чтобы помочь поисковым системам понять содержание вашего веб-сайта, но и для того, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем при посещении вашего сайта с помощью простых шагов по исправлению 404-х и использования интеллектуальных заголовков и описаний для вашего веб-сайта. Система показателей SEO выполняет следующие действия: Определяет полномочия домена Определяет время загрузки сайта Проверяет карту сайта
Как получить YouTube видео для ранжирования в результатах поиска
YouTube обрабатывает более 3 миллиардов поисковых запросов в месяц, что делает его второй по величине поисковой системой в мире. Это согласно инфографике от агентства по производству видео One Productions , который предоставляет удобный обзор SEO для YouTube и пошаговое описание того, как начать оптимизировать ваш видеоконтент. Например, рисунок объясняет, что теги используются для категоризации
Как использовать SEO функции EverWeb
... как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как Google, Bing, Safari и т. Д. 2. SEO важно. Имея более 1 миллиарда веб-сайтов, SEO - лучший способ поднять ваш сайт как можно выше в результатах поисковых систем. 3. SEO использует «Ключевые
Как максимизировать SEO для вакансий
... делать это. Здесь вы хотите точное описание содержимого страницы, которое по существу уточняет ключевое слово. Используйте также заголовочные теги. Это теги H1, которые являются лучшим другом для профессионалов SEO. Они улучшают ваш рейтинг в поисковых системах, а также обеспечивают более приятный пользовательский опыт. 2. Дополните свои записи сообщениями в блоге Содержание по-прежнему король. Это правда, даже если вы являетесь веб-мастером
Как проводить SEO-маркетинг вне Сингапура
Конечно, оптимизация на странице важна, но если вы полагаетесь исключительно на этот метод, значит, вы не полностью раскрыли свой потенциал. Успешный план SEO включает в себя значительное количество сторонних SEO также. Это гарантирует, что поисковые системы, такие как Bing, Google и другие, знают, какие сайты доверяют вам.
Основы целевой страницы: оптимизировать процесс мышления |
... для поискового запроса: « Программное обеспечение SEO ». Что ищет этот человек? Скорее всего, они понимают ценность SEO и ищут программное обеспечение, которое поможет им в их SEO.
Как правильно выбрать SEO аутсорсинговую компанию
... этот процесс передачи непрофильных навыков третьим сторонам на самом деле полезен для компании. Аутсорсинговая SEO компания предлагает множество вознаграждений, начиная от существенной экономии средств и заканчивая уменьшением запасов. Эта новаторская маркетинговая тактика также позволяет компаниям сосредоточиться на своих основных навыках. Следовательно, это дает владельцам бизнеса больше шансов на
Joomla SEO - Joomlashack
... как создавать лучшие сайты на базе Joomla. Сегодня мы рады объявить о SEO Колледже (поисковая оптимизация) и Оптимизация конверсий . Это следующий логичный шаг, потому что мы впервые помогли вам создать веб-сайты . Затем мы научили вас, как создавать лучшие сайты . Сегодня мы хотим предоставить вам и вашим клиентам необходимые инструменты, чтобы сделать ваши сайты более успешными.
Зачем вам нужен SEO при разработке и дизайне сайтов
... делать. Даже если вы сконцентрируетесь на том, чтобы сделать свой сайт изумительной, умопомрачительной вещью, на которую когда-либо обращал внимание пользователь - если вы игнорируете SEO во время его создания, это не будет иметь значения. Когда вы разрабатываете новый сайт - будь то полный редизайн или обновление - вам нужно подумать о SEO. Зачем? Вы сэкономите много времени. Вы сэкономите много денег. Вы
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй

Комментарии

Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам? Что такое обратные ссылки? Почему ссылки имеют значение? Помимо размещения ключевых слов на вашем сайте и именования вещей с учетом ключевых слов, вы также хотите создавать ссылки на свой веб-сайт. Почему это важно, если люди ссылаются на вас? Как это работает, Google спрашивает другие веб-сайты, слышали ли они о каких-либо интересных
Создаете команду из 30 человек, которая делает это в масштабе эффективно, и продолжает делать это и улучшаться со временем?
Создаете команду из 30 человек, которая делает это в масштабе эффективно, и продолжает делать это и улучшаться со временем? Не так много. В этом видео мы поделимся сложными уроками, которые можно извлечь из построения 40 человек команда контент-маркетинга с ориентацией на SEO. Надеюсь, есть несколько советов, которые вы можете использовать, чтобы поддержать свои собственные команды.
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт?
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт? Если вы не используете метод онлайн-рекламы, будь то органическое SEO, социальные сети, реклама с платой за клик, маркетинг по электронной почте, баннерная кампания или что-то еще, маркетинг вашего веб-сайта является наиболее надежным способом обеспечения того, чтобы Вы получаете ROI. Есть ответ специально для вас. Хотя окончательная рекомендация заключается в том, чтобы ваш сайт всегда был оптимизирован до
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Теперь, когда вы знаете, как собирать цитаты, почему бы не сделать это сегодня?
Теперь, когда вы знаете, как собирать цитаты, почему бы не сделать это сегодня? Связаться с нами, чтобы мы могли дать вам цитату сразу, ваш первый шаг к тому, чтобы стать лучшим в вашей отрасли
Хотите знать, как вы можете это сделать?
Хотите знать, как вы можете это сделать? Дайте мне знать в комментариях .. Начни! Это всего лишь несколько простых советов, которые, надеюсь, помогут вам оптимизировать свой интернет-магазин для результатов поиска Google. Помните, что помимо Google вы также оказываете своим клиентам услугу с оптимизированным магазином. Блог, обширные страницы продуктов, страницы брендов или отзывы клиентов важны не только для Google, они также предлагают вашим посетителям лучшее
Как это повлияло на ваш рейтинг и трафик?
Как это повлияло на ваш рейтинг и трафик? Как вы планируете маневрировать в постоянно меняющемся местном мире SEO? Мы хотели бы услышать, что вы думаете!
Это как поблагодарить последователей за то, что я пытаюсь сделать?
Это как поблагодарить последователей за то, что я пытаюсь сделать? Любая помощь приветствуется.
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?» Или «Зачем мне делиться всей этой информацией, если люди могут просто скопировать ее?» То, что люди не получают, говорит Гиббонс, это самый большой риск не делает это вообще. Возьмите на вооружение эту авантюрную идею контента, и она может просто окупиться - но этого не произойдет, если вы этого не сделаете!

Что ищет этот человек?
Зачем?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Как мы уже указывали в статьях, качество должно преобладать, это не просто обмен ссылками, потому что в противном случае они будут наказаны пингвин , Как мы можем избежать потери качества?
Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать это сам?
Что такое обратные ссылки?
Почему ссылки имеют значение?
Почему это важно, если люди ссылаются на вас?
Создаете команду из 30 человек, которая делает это в масштабе эффективно, и продолжает делать это и улучшаться со временем?
Чтобы ответить на это, нам нужно знать, как вы планируете продвигать свой веб-сайт?