Как использовать SEO функции EverWeb

Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?

Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать:

1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как Google, Bing, Safari и т. Д.

2. SEO важно. Имея более 1 миллиарда веб-сайтов, SEO - лучший способ поднять ваш сайт как можно выше в результатах поисковых систем.

3. SEO использует «Ключевые слова», чтобы помочь поисковым системам находить страницы вашего сайта через определенные части программного обеспечения под названием «Пауки».

4. Использование правильного типа ключевых слов важно для того, чтобы поисковые системы легче находили ваш сайт. Если вы используете общие слова для своих ключевых слов, например, «компьютер», ваш сайт никогда не будет найден. Ключевое слово в этом примере является слишком общим. Быстрый поиск в Google находит 2 250 000 000 результатов!

5. SEO ничего не гарантирует. Тем не менее, он может быть очень полезен для улучшения видимости вашего сайта при правильном использовании.

6. SEO следует использовать на любых страницах, на которые вы хотите обратить внимание. Снова сфокусируйтесь на том, что уникально для вашего сайта. Страницы «О нас» и «Контакты» будут слишком общими, чтобы их можно было использовать для SEO.

7. SEO следует использовать как на ваших «мобильных», так и на «настольных» веб-страницах. Мобильный телефон является приоритетом для Google, и он должен быть для вас тоже!

8. В SEO нет магии, вам просто нужно знать, как он работает, чтобы вы могли получить наилучший список результатов поиска.

EverWeb и SEO

Поэтому использование хороших ключевых слов важно для оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Вопрос в том, куда мне поместить ключевые слова и какие слова использовать. давайте начнем с Где ...

Первое, что нужно отметить, это то, что вы можете использовать SEO на разных страницах вашего сайта, так как разные страницы имеют разные цели. Вы хотите, чтобы ваши ключевые слова были адаптированы к цели страницы.

В EverWeb вы можете ввести ключевые слова в следующие поля Инспектора страниц (см. Скриншот ниже):

1. Имя файла: вы можете использовать имя файла вашей страницы в качестве ключевого слова.

2. Отображаемое имя в меню навигации. Это поле полезно для SEO, так как оно содержит ссылки на другие страницы. Это то, что ищут поисковые системы

3. Заголовок веб-страницы: это текст, который вы видите в верхней части окна браузера. Хорошо, если вы можете добавить некоторые ключевые слова в заголовок, но помните, что вы не должны жертвовать опытом своего посетителя только ради SEO.

4. Описание веб-страницы: описание страницы не является полем, используемым в SEO, но вы можете использовать ключевые слова в описании. Снова помните ваш опыт посетителя при написании вашего описания.

Снова помните ваш опыт посетителя при написании вашего описания

Вы также должны использовать SEO с любыми файлами изображений, которые вы используете. Поисковые системы смотрят имена файлов изображений, а также текстовые ключевые слова. Поэтому важно, чтобы ваши файлы изображений имели подходящее описательное имя. Если нет, то переименуйте файлы изображений, прежде чем импортировать их в EverWeb. Если вы уже импортировали файлы изображений в EverWeb, переименуйте их через вкладку «Ресурсы».

В дополнение к использованию описательных имен файлов для ваших изображений, вашему SEO можно помочь, добавив Alt Text к файлам изображений в EverWeb. Используйте поле «Alt Text» на вкладке «Shape Options», чтобы добавить описание сортировки вашего изображения (см. Скриншот ниже).

Какие ключевые слова вы должны использовать?

Здесь вам нужно иметь стратегию использования ключевых слов и провести исследование, прежде чем использовать добавление в ключевых словах. Как обсуждалось выше, если бы вы использовали «компьютер» в качестве ключевого слова, у вас не было бы шансов выделиться из толпы. Вместо этого подумайте о ключевых словах, которые являются конкретными и ориентированы на то, что ваши клиенты будут искать. Например, если вы компания, которая продает обувь, подумайте о том, какой тип обуви или обуви вы продаете, например, сабо. Слово «засорение» является более конкретным и лучшим Ключевым словом, чем использование слова «обувь». Чем конкретнее и целенаправленнее ваши ключевые слова, тем лучше!

Используйте только несколько ключевых слов в полях, упомянутых выше. Помните, что наличие слишком большого количества ключевых слов может уменьшить фокус вашего SEO, а также подорвать ваши впечатления от посещения. То, что сайт просто завален ключевыми словами без осмысленного текста, не очень привлекательно.

Хорошей новостью является то, что доступна помощь в поиске ключевых слов, которые вам лучше всего использовать. Google предоставляет «Планировщик ключевых слов Google» как раз для этой цели в рамках Google Analytics. Увидеть https://adwords.google.com/KeywordPlanner для дополнительной информации.

Отвечая на первоначальный вопрос, заданный с самого начала, SEO внедряется в EverWeb во многих разных местах. Он лежит в основе EverWeb, поэтому не забудьте заполнить соответствующие поля несколькими удачно подобранными ключевыми словами при создании веб-страниц. Наличие соответствующей, разумной стратегии SEO, которая соотносит опыт посетителей с рейтингом в поисковых системах, поможет вам получить больше хитов на вашем веб-сайте и, как мы надеемся, больше онлайн-бизнеса!

Что дальше?

Мы только смогли дать вам обзор SEO в этом блоге. Существует гораздо больше открытий, так почему бы не начать с изучения SEO для EverWeb Видеокурс ».

Похожие

Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
... какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
... seo-london-1.png" alt="SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки"> SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и среднего бизнеса. В частности,
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Как максимизировать SEO для вакансий
Если у вас есть доска объявлений о работе, то вы знаете, что конкурируете с другими досками объявлений для посетителей и, в конечном счете, с кандидатами на открытые позиции.
SEO для чайников
... как я выросла лично, и я была счастлива встретить новый класс. Впоследствии некоторые из нас остались позади и говорили о SEO, и о том, как большинство людей, включая, я уверен, некоторые из вас читают это, совершенно не знают, что такое SEO, как оно работает и когда это необходимо. Проблема в том, что ваш средний SEO - мошенник. Делает мою жизнь сложнее, потому что я всегда делаю контроль за ущербом за ложь, распространяемую другими оптимизаторами. Я не совершенен, иногда
SEO Software Обзоры
... использовать теневые методы, которые могут запретить вам все поисковые системы. Гарантированные рейтинги Онлайн-ландшафт постоянно развивается, что означает, что никто не может предсказать, как сайт отреагирует на определенные меры по оптимизации. Хотя хорошая стратегия может заставить ваш сайт подняться в рейтинге, единственный способ гарантировать результаты - это зарегистрироваться для рекламы с оплатой за клики (PPC). Если агентство предложило вам
SEO консультант Лилль
... SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт ... за знаковые фигуры SEO. SEO-консультантов в Лилле
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы

Комментарии

Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать пиксель facebook и как его установить? Во-первых, вы должны найти пиксель Facebook, который находится в вашем Менеджер рекламы , Просто нажмите на три сложенные линии в левом верхнем углу, затем перейдите в «Инструменты», выберите «Пиксели». Нажмите кнопку «Настройка пикселя»,
Как использовать голос и чат-ботов?
Как использовать голос и чат-ботов? [51:11] Twitter Вопросы [52:38] Прогрессивные веб-приложения [52:58] Каковы взгляды Синди на AMP [54:54] Как веб-сайты могут оценить, насколько эффективно они оптимизируют извлечение сущностей? [58:03] Что делать, если намерения мобильного / настольного компьютера не обязательно совпадают для одной и той же страницы [1:00:08] Мысли о сборе электронной почты для мобильных
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?
«Итак, это хороший организационный инструмент», - спросите вы себя, - «а как субдомен связан с SEO и органическим рейтингом?». Отличный вопрос. Во-первых, для организации не существует такого понятия, как организация, когда речь идет о структуре и иерархии сайтов. Веб-сайт, который из-за плохой структуры запутывает навигацию, неизбежно потеряет популярность. Плохой макет сайта приведет к тому, что посетители будут тратить меньше времени на вашу страницу или больше времени на страницу,
Но как SEO относится к этому?
Но как SEO относится к этому? Ответ прост: SEO необходимо оптимизировать ваши страницы и сделать их привлекательными. Организация информации и контента, использование ключевых слов и иерархия информации важны для того, чтобы ваша компания находила большее количество людей. В этом случае анализ поискового маркетинга является ключевым шагом, поскольку он напрямую влияет на количество посетителей и их отношения с важными поисковыми системами, такими как Google.
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO?
Как вы думаете, ваш бизнес может быть успешным без SEO? Возможно, стоит пересмотреть некоторые концепции SEO (поисковая оптимизация) , переводится как «оптимизация сайта» в Бразилии, является цифровой сферой, необходимой для рост любой компании и, прежде всего, для оптимизации доходов. Сегодня можно сказать, что ни одна онлайн-компания не может качественно и устойчиво
Но как успешно использовать истории из Instagram?
Но как успешно использовать истории из Instagram? С этим вкладом мы хотели бы дать вам некоторые факты и советы. Если вам удается создавать захватывающие, целенаправленные истории, вы выполнили важное требование для начала работы в Instagram! Почему компании должны использовать Instagram Stories? Конкуренция в области истории быстро растет. Из 1 миллиарда пользователей Instagram во всем мире около 400 миллионов человек используют Instagram Stories (по состоянию на июль
Как вы работаете над своим рейтингом SEO?
Как вы работаете над своим рейтингом SEO? Это не так легко сказать. На рейтинг в поисковых системах влияют многие факторы, и Google и другие поисковые системы делают все возможное, чтобы сохранить эти факторы в секрете. Вот почему трудно определить, как вы можете получить максимальную отдачу от своих рейтинговых целей. Если вы хотите узнать больше о том, как повлиять на факторы ранжирования в поисковых системах, ознакомьтесь с нашими

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что дальше?
Хотите узнать больше?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Как использовать пиксель facebook и как его установить?
Как использовать голос и чат-ботов?
Twitter Вопросы [52:38] Прогрессивные веб-приложения [52:58] Каковы взгляды Синди на AMP [54:54] Как веб-сайты могут оценить, насколько эффективно они оптимизируют извлечение сущностей?