Бесплатная панель инструментов браузера помогает улучшить SEO вашего сайта

Часть искусства и частично науки, поисковая оптимизация не для слабонервных, что с его постоянно меняющимися правилами и потенциалом для захватывающих бедствий. В частности, истории JCPenney и DecorMyEyes недавно дали яркую иллюстрацию того, как этого не делать.

Тем не менее, SEO стало необходимой частью ведения бизнеса в Интернете - компании, которые не проводят хотя бы какой-либо базовой оптимизации ключевых слов на своих веб-страницах, ставят себя в невыгодное положение по сравнению со своими конкурентами.

Я уже рассмотрел некоторые четкие «запреты» в области SEO, включая наполнение ключевыми словами и скрытие вашего контента. Я также изложил некоторые основные вещи, которые должен делать любой бизнес. Теперь я хотел бы выделить бесплатную панель инструментов браузера, которая была только что обновлена ​​и готова к работе.

Инструменты для веб-мастеров

SEO, конечно, это процесс внесения небольших изменений в ваши веб-страницы, так что они с большей вероятностью будут высоко оценены в Google и других поисковых системах. По сути, это означает, что когда кто-то поиск по ключевым словам которые очень важны для вашего бизнеса - «услуги компостирования», скажем, если это то, что предлагает ваша компания, - ваш бизнес будет в числе 10 лучших в списке поисковой системы.

Связанная история: Не оставляйте свой веб-сайт для социальных сетей

Или так ты надеешься. Безусловно, можно достичь такого успеха без какого-либо SEO, но небольшая оптимизация может помочь вам в этом, особенно если учесть, что ваши конкуренты, вероятно, тоже это делают.

Я уже отметил инструменты для веб-мастеров, которые могут помочь, такие как SEOmoz Open Site Explorer - бесплатно до 1000 ссылок с метриками - и Yahoo Site Explorer. Это определенно хорошая идея использовать такой инструмент для мониторинга вашего поискового трафика, рейтинга и обратных ссылок. Другой, однако, является MozBar, бесплатная панель инструментов SEO также от SEOmoz для Firefox и Chrome.

Профили пользовательского поиска

MozBar предлагает легкий доступ к ключевым инструментам SEO и данным, пока вы путешествуете по сети. Пользователи панели инструментов могут просматривать показатели SEO с первого взгляда во время просмотра, а наложение «Анализ страницы» отображает показатели и элементы страницы.

Наложение страницы результатов поисковой системы (SERP) предлагает подробные метрики ссылок для Google, Bing и Yahoo ,

С помощью версии программного обеспечения Firefox, которая была только что обновлена ​​на этой неделе, пользователи также могут создавать и запускать пользовательские профили поиска по поисковой системе, стране, региону или городу. Это может быть особенно полезно, если у вас есть сеть магазинов в трех разных городах, например, или если вы отслеживаете результаты поиска для определенного термина в нескольких разных странах.

Вы даже можете сохранить до 10 профилей поисковых систем, которые вы обычно используете, и быстро открыть и сравнить результаты для каждого.

IP-адрес с первого взгляда

Другие новые функции в недавно обновленной версии Firefox включают улучшенную подсветку ключевых слов и ссылок, облегчая пользователям быстрый просмотр, например, всех ссылок их компании или просто ссылок, которые ссылаются на внешние сайты.

Пользователи новой версии Firefox теперь также могут экспортировать свои результаты SERP вместе со всеми данными высокоуровневых ссылок, показанными в оверлее SERP.

Между тем, новая кнопка показывает страну, в которой находится просматриваемый веб-сайт; щелчок на этом флаге показывает больше деталей о местоположении и IP-адресе. Нажатие на IP-адрес обеспечивает немедленный доступ к информации WhoIs.

Обновление Chrome на пути

Видео, демонстрирующее MozBar в действии, доступно в четверг объявление новой версии Firefox. По словам SEOmoz, аналогичное обновление будет выпущено для версии MozBar для Chrome в ближайшие месяцы. Совместим с Linux, Windows и Mac, MozBar может быть полезным инструментом, чтобы помочь вашему бизнесу оставаться на вершине своего SEO.

Похожие

Рочестер SEO
... SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы. Если ваш
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Очень простой SEO для вашего внештатного сайта
... вашего сайта в поисковых системах. Вот менее техническое объяснение для внештатных авторов , из ежедневных письменных советов. Основополагающей концепцией SEO для фрилансеров являются ключевые слова: это означает, что ваш сайт должен включать термины, которые люди вводят в Google, когда им нужен кто-то вроде вас. Например, если вы «сертифицированный французский переводчик» Google,
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
... SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?» Или « Какова популярность моего домена?» И « Кто уже связал меня?»
SEO аудит анализ вашего сайта
SEO аудит и анализ вашего сайта SEO аудит SEO-аудит вашего сайта будет на первой позиции SEO аудит и анализ сайта
SEO
... улучшить результаты с помощью поисковых систем. Удалить index.php: чтобы удалить index.php, на вашем хосте / сервере должен быть установлен модуль Apache mod_rewrite, и вам нужно переименовать htaccess.txt в .htaccess. Добавить суффикс к URL: Добавьте суффикс .html к URL SEO. Добавить категорию к URL-адресам продуктов: выберите, нужно ли добавлять слагов категории к URL-адресу продукта. Перевести
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт
SEO для чайников
... вашего бизнеса всегда заслуживал ». Какая линия говорит вам больше? Вы хотите список ключевых слов, или вы хотите честное заявление? Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием? Я из лагеря, что вы не оскорбляете своего пользователя, запихивая в абзац так много ключевых слов, что он становится нечитаемым. Это будет стоить мне бизнеса, гарантировано, но я не собираюсь делать это для вас, так почему я должен делать
Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы

Комментарии

Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности?
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности? Действительно, аудит - это только начало: он должен указывать на ошибки или отсутствие оптимизаций, но прежде всего он должен сказать вам, как их исправить. Зачем выступать за всесторонний аудит? Всесторонний аудит необходим, чтобы действительно понять усилия и исправления, которые
Нужно улучшить свой SEO Prestashop?
Нужно улучшить свой SEO Prestashop? Свяжитесь с нами! Prestashop SEO Audit - интернет-магазин и интернет-магазин Прежде чем атаковать какой-либо сервис SEO интернет-магазина (в данном случае Prestashop),
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Важна ли скорость сайта для конверсий сайта?
Важна ли скорость сайта для конверсий сайта? Можно ли улучшить UX с помощью мобильных функций, недоступных на рабочем столе (например, камеры, сканера, GPS и т. Д.)? Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов?
Хотели бы вы иметь все свои инструменты SEO на простой панели инструментов? Попробуйте их MozBar, их панель инструментов SEO для Chrome или Firefox, которая дает вам легкий доступ к социальным показателям, элементам страницы, авторству и многому другому. MozLocal проверяет, где вы перечислены, чтобы вы могли убедиться, что ваше местное присутствие там, где вам нужно. Наконец, проверьте их уникальность и веселье MozCast
Какие последствия для вашего SEO?
Какие последствия для вашего SEO? С точки зрения SEO, эта индикация ничего не изменит для вашего сайта. Google не начнет наказывать незащищенные сайты (по крайней мере, пока). С другой стороны, это выделение может повлиять на восприятие вашей платформы пользователями . С предупреждением, которое подчеркивает ненадежность сайта , пользователи будут реже, чем когда-либо, предлагать вам личные данные. Они могут даже колебаться тратить слишком много
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта?
Хотите узнать больше о возможностях оптимизации вашего сайта? Введите это форма и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы обсудить варианты. Вы также можете позвонить: 0499-376396.
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)? К сожалению, да. Отрицательный SEO существует, и это стало законной опасностью. В этой статье мы поможем вам понять, что такое отрицательный SEO, как он работает, и как вы можете защитить свой сайт от потенциальных негативных SEO-атак. Что такое отрицательный SEO? Журнал поисковой системы определяет
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента?
Вы обеспокоены аутсорсингом требований SEO вашего клиента? В SEOmers мы предлагаем полностью белое решение, которое позволяет вам проводить рентабельные кампании поискового маркетинга под вашим собственным брендом. Наш реселлерский сервис поисковой оптимизации (SEO) позволяет перепродавать наши кампании по поиску и контент-маркетингу вашим клиентам, как если бы вы предоставляли их сами. Это очень привлекательная программа для цифровых агентств, которые хотят продвигать

Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?
»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?
» Или « Какова популярность моего домена?
» И « Кто уже связал меня?
Какая линия говорит вам больше?
Вы хотите список ключевых слов, или вы хотите честное заявление?
Посмотрите, как мое описание все еще нацелено на мое ключевое слово, но было ли это связано с содержанием?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?