Google находит ваш средний блог! Google SEO Guide

  1. Как оптимизировать содержимое блога
  2. 5 баллов для оптимизации содержимого блога

У Google есть некоторые правила для оптимизации, которые они считают необходимыми, чтобы сделать контент более привлекательным и подходящим для общественности и поисковых систем. Методы SEO являются фундаментальными, и мы можем узнать из Google, что является наиболее важным. Если вы не делаете основ, ваш блог посредственный. Я разделил несколько советов для вас, чтобы преодолеть это.

Посмотрите видео и прочитайте текст ниже со ссылками и другими дополнительными материалами.

Подпишитесь на наш канал на Youtube

Подпишитесь на наш канал на Youtube

Как оптимизировать содержимое блога

Существует руководство от самого Google, которое учит нас тому, что считается «хорошими методами оптимизации», когда речь заходит о SEO. Это первые шаги и основы, которые должен знать каждый блоггер. И нет никого лучше, чем Google, чтобы указать нам правильный путь.

Они обновили старое «Руководство по SEO», которое было распространено в формате PDF. Теперь это руководство находится на странице справки службы поддержки консоли поиска. Стоит прочитать и вникнуть в оригинальный материал (все на португальском) здесь: Поисковая оптимизация (SEO) для начинающих ,

Тем не менее, я выделил 5 пунктов, которые привлекли мое внимание, читая часть «Оптимизация контента». Там я сделаю несколько цитат из выдержек из нового Руководства Google, чтобы подтвердить мои аргументы и мотивировать вас еще больше.

Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?

5 баллов для оптимизации содержимого блога

1. Интересный и полезный (привлекательный) контент

Это одна из вещей, о которых я говорил и учил о SEO, будь то видео, статьи или мое обучение. Google хочет контент, который решает проблемы людей. Это то, что они называют «полезным».

Самое приятное, что в тексте написано, что это самый важный фактор для оптимизации:

«Создание привлекательного и полезного контента, вероятно, является фактором, который больше всего повлияет на эффективность вашего сайта, больше всего, что здесь обсуждается».

Если это так, бесполезно знать все методы SEO или самые большие секреты Google, потому что, если нет релевантного, интересного и полезного контента, это бесполезно.

Вот еще: 5 методов SEO для вашего блога, пожалуйста, Google в 2018 году ,

Вот еще:   5 методов SEO для вашего блога, пожалуйста, Google в 2018 году   ,

2. Оптимизация для людей, а не для поисковых систем

Одной из сильных сторон алгоритма Google является анализ и понимание поведения людей, что имеет смысл, поскольку они хотят приносить результаты людям. Их система анализирует и пытается определить, что лучше для пользователей, для посетителей, которые будут использовать найденный контент.

Таким образом, если усилия должны быть в том, чтобы угодить посетителям блога. Приятные люди, потому что именно они генерируют результаты для своей работы.

«Разработка сайта в соответствии с потребностями посетителей и в то же время забота о нем, чтобы поисковые системы могли к нему обращаться, - это практика, которая обычно дает положительные результаты».

Поэтому каждый раз, когда вы думаете о том, как выглядеть хорошо в Google, подумайте о том, что вам нужно сделать, чтобы охватить людей, которые ищут такую ​​информацию.

3. Делай это по-другому, делай то, что не делают другие

Прекратите повторять тенденции и следуйте моде. То, что это делают другие, не означает, что это даст вам такие же результаты. В Интернете есть место для всех, но особенно для тех, кто хочет вводить новшества и представлять что-то уникальное, креативное.

Проверьте своих конкурентов и попытайтесь определить, что они терпят неудачу, пренебрегая или оставляя в стороне, но это имеет отношение к вашей аудитории - то, что вы способны предоставить с новым видением, другим форматом и стилем.

А если не знаешь Что означает «Качественный контент» в блоге?

А если не знаешь   Что означает «Качественный контент» в блоге

4. Создать новый контент

Периодичность и частота, с которой мы создаем контент в блоге, является еще одним фактором веса. Это повышает лояльность общественности и показывает Google, что ваш блог запущен и работает.

«Новый контент не только поддерживает лояльность своих посетителей, но и привлекает новых посетителей».

Вам не нужно публиковать каждый день, но регулярно публикуйте их с указанием даты и времени, показывая вашей аудитории, как часто они ожидают публикации статей в блоге.

Если вы хотите углубиться в это, у вас есть эта статья: Как часто обновлять свой блог [видео] - Если ты смотришь, не смейся над моими волосами, лол!

5. Избегайте грамматических и орфографических ошибок

Это может показаться очевидным, но теперь Google дает понять, что они могут анализировать качество контента, выходящего за рамки контекста, а также способ использования языка. Таким образом, знание того, как правильно и правильно писать, становится необходимым условием выживания вашего блога.

«Избегайте публикации посредственных текстов с множеством грамматических и орфографических ошибок»

Это не означает каракули с академическим португальским языком. Только не допускайте гротескных ошибок, которые мешают хорошему пониманию текста. Наиболее важным из письменного использования языка является то, что сообщение не теряется из-за многих ошибок, принимая смысл текста.

Я уже имел дело с этим здесь: Ошибки в написании и грамматике влияют на индексацию блога Google ,

Моя главная рекомендация - стараться запомнить уроки письма, при необходимости пройти некоторые онлайн-курсы. Используйте грамматику и словарь. И если это возможно, вы все равно можете попросить кого-нибудь прочитать ваши статьи и помочь в исправлении и анализе, если это понятно и не содержит ошибок.

,

Похожие

SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
... для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете, чтобы найти компании, которые могут решить их проблемы и удовлетворить
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Как оценить свой SEO
Если вы потратили какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении
SEO таблетки: оптимизировать URL
... Google, является не чем иным, как двигателем удовлетворения проблем и потребностей. Если вы используете CMS, такие как WordPress и Joomla, они придут вам на помощь, заставив вас очень легко редактировать URL. Если вместо этого вы создаете сайт в HTML, URL-адрес задается именем файла подкачки. Для следующего эпизода SEO Pills , если вы хотите связаться с нами, пожалуйста, используйте форму справа.
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
Если вы считаете себя маркетологом контента, SEO-маркетологом или онлайн-маркетологом, индустрия цифрового маркетинга имеет типичные отношения любви и ненависти с Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару
SEO для LinkedIn: как оптимизировать ваш профиль в LinkedIn
... для алгоритма поиска LinkedIn. С более чем 330 миллионами пользователей LinkedIn, вы будете замечены рекрутерами и другими бизнес-профессионалами только тогда, когда ваш профиль заполнен на 100%. Кроме того, вам нужно будет добавить правильные ключевые слова в свой профиль, которые определяют ваши навыки. Когда кто-то ищет других людей в LinkedIn, он выполняет поиск только в своей личной сети и на расстоянии до 3 градусов от людей, которых он знает. Это означает, что для того, чтобы ваш
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Оптимизировать поиск по сайту (SEO)
... Google индексирует около 20 миллиардов веб-страниц. Поэтому нелегко выделиться среди всех этих сайтов. Чтобы иметь возможность конкурировать в сети с вашими конкурентами, важно, чтобы ваш сайт был правильно расположен в сети. Это называется поисковой оптимизацией или SEO (Search Engine Optimization). Студия Topixx создает сайты, которые очень легко найти для поисковых систем, так что ваш сайт получает лучшие результаты в результатах поиска. Это гарантирует, что веб-сайт просматривается чаще,
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,

Комментарии

Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах? Получить в контакт и запланировать чат с нами.
Но, во-первых, как блог помогает вам в поисковой оптимизации?
Но, во-первых, как блог помогает вам в поисковой оптимизации? Это все о обратных ссылках. Когда дело доходит до SEO, есть две ключевые области, на которых следует сосредоточиться - оптимизация на странице (оптимизация ваших веб-страниц и кода сайта для соответствующих ключевых слов) и построение ссылок. Создание обратных ссылок на ваш сайт важно, потому что поисковые системы (в частности, Google) используют количество (и качество) обратных ссылок на ваш
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта?
Однако Google использует Google Analytics как часть позиционирования сайта? Нет. Откуда нам знать? Потому что так сказал Катц ( Вот , Вот , и опять Вот , Мы не верим всему, что говорит нам Каттс, но это просто здравый
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google?
Итак, большой вопрос здесь заключается в том, как вы улучшаете время загрузки своего веб-сайта, чтобы оптимизировать производительность вашего веб-сайта и удовлетворить алгоритмы рейтинга Google? 2. Мобильность Сегодня мобильное - это название игры, и даже если у вас нет мобильного приложения, важно убедиться, что ваше обычное
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке?
Как вы могли узнать, как ваш веб-сайт сравнивается с другими с точки зрения действия кликов на рынке? Мы рассмотрим наш рекомендуемый набор инструментов, которые помогут вам разобраться в этом. Здесь очень много SEO параметры что вас может заинтересовать, каждый со своим аспектом, видимостью сайта. Существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для оценки различных параметров. Самые популярные
Как оптимизировать ваш сайт?
Как оптимизировать ваш сайт? Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек , Flagyl жидкий антибиотик для кошек ,
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся

Посмотрите это содержание здесь, чтобы понять: Что значит SEO и что это?
А если не знаешь Что означает «Качественный контент» в блоге?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Не знаете, как применить SEO и сделать свой блог найденным в поисковых системах?
Но, во-первых, как блог помогает вам в поисковой оптимизации?
Но, во-первых, как блог помогает вам в поисковой оптимизации?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?