Как оптимизировать ваш сайт для SEO и посещаемости сайта

  1. Итак, у вас есть прекрасный новый сайт. Что теперь? Как оптимизировать ваш сайт для SEO. Чтобы...
  2. 9. Используйте дефисы, а не подчеркивания
  3. 8. Топ-контент в топ-папках
  4. 7. Нет заглавных букв
  5. 6. Блокируйте неверные URL с помощью Robots.txt
  6. 5. Добавьте мобильные URL в Sitemap
  7. 4. Используйте канонические URL
  8. 3. Загрузите Favicon
  9. 2. 301 перенаправить сломанные URL
  10. 1. Включите точное целевое ключевое слово

Итак, у вас есть прекрасный новый сайт. Что теперь?

Как оптимизировать ваш сайт для SEO. Чтобы ваш сайт работал хорошо в поисковых системах, нужно время и усилия. Но хорошая новость заключается в том, что вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы повысить авторитет поисковой системы вашего сайта.

Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу.

10. URL должны читаться на 100%

Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса и даже не пытаются. Вместо этого они просто читают слова в URL, точно так же, как они читают контент на вашей странице. Это поможет им лучше понять ваш контент, чтобы они могли связать вас с вашим целевым рынком.

Пример: если вы хотите купить коричневую кожаную кушетку, на какой URL вы бы кликнули?

Правильный URL: http://yourdomain.com/red-leather-couches
Неверный URL: http://yourdomain.com/index.php?=6512524=t55=?p=127

9. Используйте дефисы, а не подчеркивания

Если ваш URL должен содержать более одного слова, имеет смысл разделить их, чтобы сделать их более читабельными. Для этого используйте тире или дефисы вместо подчеркивания. Google был очень ясно об этом. Их алгоритм был написан для чтения дефисов, а не подчеркиваний. Если вы хотите получить высокий рейтинг в крупнейших поисковых системах в мире, вы должны играть по их правилам.

Правильный URL: http://yourdomain.com/red-leather-couches
Неверный URL: http://yourdomain.com/red_leather_couches

8. Топ-контент в топ-папках

Поисковые системы рассматривают веб-страницы в корневой папке как контент верхнего уровня и приписывают ему более высокий авторитет, чем контент в подпапках. Так что будьте стратегическими в отношении того, как вы структурируете свои URL. Структура URL может сигнализировать о важности страницы на вашем сайте.

Дополнительные полномочия: http://yourdomain.com/target-keyword
Меньше полномочий: http://yourdomain.com/category/subcategory/target-keyword

7. Нет заглавных букв

Заглавные буквы могут сбить с толку как людей, так и поисковых систем. Добавление заглавных букв, ichanges способ, которым поисковые системы читают URL. Yourdomain.com/target-keyword - это другой URL, чем yourdomain.com/Target-Keyword.

6. Блокируйте неверные URL с помощью Robots.txt

Избегайте дублирования контента, блокируя поисковые системы от индексации нескольких URL-адресов к одному и тому же контенту. Например, наличие функции поиска на вашем сайте будет генерировать динамические и повторяющиеся URL-адреса для одного и того же контента, в зависимости от фильтрованного поиска пользователя. Блокировать дополнительные динамические URL-адреса, указывающие на канонический URL-адрес.

5. Добавьте мобильные URL в Sitemap

Сообщите основным поисковым системам, таким как Google, какие веб-страницы вашего сайта удобны для мобильных устройств в карте сайта. Страницы, дружественные для мобильных устройств, обычно имеют более высокий рейтинг в результатах мобильного поиска, и Google даже предоставляет инструмент, позволяющий добавлять их. Войдите в Google и, если вы еще этого не сделали, добавьте свой веб-сайт в их консоль для веб-мастеров , Для проверки вашего сайта вам нужно загрузить фрагмент кода, который ваш веб-разработчик сможет добавить для вас.

Некоторые люди говорят, что вам не нужно указывать дружественные страницы для мобильных устройств, если ваш сайт отзывчивый. Но, чтобы быть в безопасности, многие по-прежнему включают адаптивные мобильные URL-адреса в карту сайта.

Вот как Google объясняет как включить мобильные URL-адреса в карты сайта

4. Используйте канонические URL

Динамические страницы могут иногда случайно создавать дублированный контент, и вы не хотите, чтобы вас оштрафовали за то, что вы не сделали преднамеренно, поэтому используйте канонические URL-адреса.

Вот несколько важных способов использования канонических URL:

Динамический контент
Если вы хотите, чтобы http://yourdomain.com/brown-leather-couches был предпочтительным URL-адресом, даже если другие URL-адреса обращаются к тому же контенту, добавьте элемент ссылки rel = ”canonical” в заголовок каждой из этих страниц. с тем же содержанием. Это скажет поисковым системам только индексировать http://yourdomain.com/brown-leather-couches.

Пример элемента ссылки rel = ”canonical”:
<link rel = ”canonical” href = ”http://yourdomain.com/red-leather-couches” />

Переадресация предпочтительного домена
Избегайте возможности Google и других поисковых систем думать, что у вас есть дублированный контент. Yourdomain.com и www.yourdomain.com рассматриваются как два разных сайта в глазах поисковых систем. Чтобы это исправить, установите редирект предпочитаемого домена как yourdomain.com или www.yourdomain.com. Это перенаправит ваш не предпочтительный домен на ваш предпочтительный домен.

Как установить предпочитаемый домен и удвоить силу обратных ссылок

Канонизируйте ваш IP
Это еще один способ избежать наказания за дублированный контент. Просто перенаправьте ваш IP-адрес на предпочитаемый вами домен. В противном случае поисковые системы могут подумать, что ваш IP-адрес и ваш сайт - это два разных сайта с одинаковым точным содержанием.

Укажите, как обрабатывать динамические параметры
Сообщите Google и другим поисковым системам, когда следует игнорировать любые параметры, добавленные к вашему URL, например идентификатор сеанса или нумерацию страниц. Делая это, вы сообщаете Google, что http://yourdomain.com/keyword?sessionid=54 имеет тот же контент, что и http://yourdomain.com/keyword.

Попробуйте использовать Инструмент Параметры URL в Google Инструменты для веб-мастеров.

3. Загрузите Favicon

Маленькая иконка рядом с вашим URL в браузере - это значок. Добавление одного имеет много преимуществ. Поисковые системы, такие как Bing и Google, включили в результаты поиска значки избранного. Фавиконы также больше выделяются в закладках браузера, помогая с узнаваемостью бренда и доверием.

Не может быть никакой прямой SEO-причины из-за наличия значка на вашем сайте, но есть определенная корреляция. В общем, лучше иметь один.

2. 301 перенаправить сломанные URL

Если вам по какой-либо причине необходимо изменить URL-адрес, просто помните, что вы удаляете страницу, которую Google потенциально проиндексировал, и другие сайты ссылались на нее. Вы не хотите, чтобы поисковые системы удаляли веб-страницу с высоким рейтингом из результатов поиска, потому что они не могут найти ваш контент по вашему старому URL. Просто уведомите поисковые системы, добавив перенаправление 301 со старого URL на новый.

Совет Google по 301 переадресации
Как 301 перенаправить

1. Включите точное целевое ключевое слово

Если возможно, включите ваше точное целевое ключевое слово или фразу в свой URL. Это обычно трудно сделать на домашней странице, но это должно быть легко на ваших страницах обслуживания или в статьях блога.

Как нацелить точное ключевое слово «коричневый кожаный диван»:

Отличный URL: http://yourdomain.com/furniture/red-leather-couch
ОК URL: http://yourdomain.com/couches/red-leather
Неверный URL: http://yourdomain.com/color-234-couches

Инфографика по: MySiteAuditor.com

Похожие

SEO таблетки: оптимизировать URL
... url-1.png"> Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее поисковая оптимизация для того, чтобы появиться среди первых результатов поиска по определенным ключевым словам. Действительно трудно найти
Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
Как оценить свой SEO
... какое-то время на маркетинг бизнеса, вы, вероятно, достаточно хорошо знакомы с SEO и почему это важно. Однако многим владельцам бизнеса и цифровым маркетологам может быть сложно собрать все воедино и понять, как их контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
SEO для LinkedIn: как оптимизировать ваш профиль в LinkedIn
... как Hootsuite одновременно обновлять другие социальные сети, такие как Google+ и Twitter. Поделитесь своими мыслями, любимыми цитатами, попросите совета у своей сети и опубликуйте наиболее интересный и полезный контент, который вы найдете в Интернете. Чтение и комментирование заслуживающих внимания обновлений статуса вашего соединения сделает их достаточно внимательными, чтобы сделать то же самое для вас. 4. Максимизируйте свое
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
... сайт, кампании PPC, реклама в социальных сетях и контент зависят от Google, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Поэтому вам следует сконцентрироваться на синхронизированном сообщении по всем используемым носителям. Прежде чем включить SEO в свою маркетинговую стратегию, вы также должны признать ее недостатки. Некоторые из вопросов, которые нужно задать здесь: На каких этапах воронки цифрового маркетинга я теряю перспективы? У меня сезонные продажи
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю

Комментарии

Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент? Номер один, возьмите ключевое слово, на которое хотите настроить таргетинг, и войдите в Инструмент подсказки ключевых слов Google о котором я много говорю. Введите ключевое слово, и вы получите такие результаты.
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO? Производство контента для блогов чрезвычайно важно для компании. Именно из блога набор получает больше локализации и места в Интернете . Но бесполезно публиковать качественный контент, если есть методы SEO. В конце концов, без них блог и даже ваш сайт не будут найдены в поисковых системах, таких как Google. Что такое SEO? SEO
Ваш сайт (или некоторые его разделы) не работает потому что что-то случилось, но вы еще не знаете?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO? Производство контента для блогов чрезвычайно важно для компании. Именно из блога набор получает больше локализации и места в Интернете . Но бесполезно публиковать качественный контент, если есть методы SEO. В конце концов, без них блог и даже ваш сайт не будут найдены в поисковых системах, таких как Google. Что такое SEO? SEO
У вас есть тонны старых пресс-релизов, которые чрезмерно оптимизированы для SEO и указывают на ваш сайт?
У вас есть тонны старых пресс-релизов, которые чрезмерно оптимизированы для SEO и указывают на ваш сайт? Если вы можете снять эти пресс-релизы или те, ссылки удалены из Интернета , это может быть полезно для вашего SEO позиции. Когда ссылки не могут быть удалены, опытные пользователи инструментов для веб-мастеров могут рассмотреть возможность использования
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли?
Есть ли у вас демографические и сравнительные отчеты, позволяющие понять, как ваш сайт работает в сравнении со средним показателем по отрасли? Отслеживаете ли вы конверсии (лучше вам) и какие каналы приписывают конвертирующие пользователи? Количественная оценка и атрибуция - два наших любимых слова в Snap, и без Analytics мы не сможем сделать ничего из этого. 2. Используйте свою сеть Обратные ссылки являются одним из
У вас есть время, чтобы написать о темах, которые приносят поисковый трафик на ваш сайт на регулярной основе?
У вас есть время, чтобы написать о темах, которые приносят поисковый трафик на ваш сайт на регулярной основе? Если нет, вам нужно нанять писателя, который делает. Вы всегда можете связаться с нами помогать. Но кто-то должен писать и писать последовательно. Он создает ваш сайт, показывает ваше знание предмета и показывает, почему вы лучший стоматолог в этой области. Вот несколько примеров, нацеленных на то, что могут
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками?
Мы регулярно получаем электронные письма с историей «О, как красив ваш сайт, у нас есть сайт на ту же тему; мы будем обмениваться ссылками? ». Эти типы ссылок работают плохо или не работают вообще и вызывают только грязную ссылку. Разместите ссылку на свой сайт во всех профилях социальных сетей (Twitter, страница компании Facebook, Google Plus ). SEO совет № 9: Используйте заголовки Заголовки гарантируют, что контент
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу?
Если все данные моего ключевого слова Google не указаны, как я узнаю, что определенное ключевое слово привело к заказу? Отчет PPC + SEO в Adwords великолепен, но в этом отчете нет данных о переходах. Похоже, что вскоре мы потеряем возможность отслеживать доход по ключевому слову, конверсию по ключевому слову, AOV по ключевому слову и т. Д. Это будет непросто, особенно для клиентов, где мы измеряем бренд по сравнению с не брендовым трафиком и доходом, а также на основе других ключевых показателей
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт?
Если вы не хотите, чтобы он был подключен к вашему основному сайту: хотите, чтобы он выглядел как другой сайт? Тогда, возможно, использовать поддомен. Только не ожидайте повышения SEO. Когда контент на совершенно другую тему: если ваш сайт посвящен велосипедам и вы запускаете блог о гольфе, разместите его на поддомене (почему вы начинаете этот блог, я не знаю, но вы не хотите быть подключенным к нему. Когда это тонкий контент: если это просто куча грубого контента, который
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?
Не стоит рисковать заголовком, который не является описательным, например, как этот пост: «У вас есть блог-призрак?» ... но помните, что правила должны нарушать их;) Помните «Alt», вы также должны поставить его, лучше, если оно будет кратким и описательным, и, пожалуйста, не загружайте фотографию с названием «foto34534545» ... опишите ее содержание! Установите плагины, которые помогут вашему SEO Используйте SEO от Yoast или All in One SEO Pack и

Что теперь?
Что теперь?
Php?
T55=?
Com/keyword?
Хотите узнать больше?
Некоторые из вопросов, которые нужно задать здесь: На каких этапах воронки цифрового маркетинга я теряю перспективы?
Это ключевое слово, которое люди НАСТОЯЩЕМ будут искать, и # 2) могу ли я разместить это ключевое слово таким образом, чтобы оно не выглядело неуместно или не мешало пользователям читать мой контент?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?
У вас есть вопросы о том, как сделать ваш блог найденным в поисковых системах с помощью SEO?