Что не нужно любить в «Люби меня» Сео Ин-юнга? - сеулбитс

Seo In-young возвращается во второй раз в этом году с «Love Me», джазовой жемчужиной танцевальной поп-музыки, подаренной несколькими блестящими стихами из «Гаэко» Dynamic Duo , якобы безжалостным отцом песни, который, несмотря на то, что во время чего-то положил концепция трека, заметно отсутствовала на выступлениях и MV Seo In-young возвращается во второй раз в этом году с «Love Me», джазовой жемчужиной танцевальной поп-музыки, подаренной несколькими блестящими стихами из «Гаэко» Dynamic Duo , якобы безжалостным отцом песни, который, несмотря на то, что во время чего-то положил концепция трека, заметно отсутствовала на выступлениях и MV. К счастью, наша звезда прошла световые годы за пределы крепости с момента выхода песни.

Далеко от ее последнего предложения «Let's Break Up», печальной баллады для акустической гитары с кантри / блюзовым оттенком «Love Me» стильная, динамичная и бодрая, но демонстрирует красивую сдержанность - представление Seo In- зрелость молодых и сильное чувство себя. С тех пор как бывшая ювелирная танцевальная машина покинула Star Empire Entertainment в прошлом году, чтобы основать собственный лейбл IY Company , ее релизы стали поворотом в моде. Творческий контроль видит ее отклонение от проторенного пути K-pop - где кумиры старшего поколения обменивают aegyo на вампишность и сексуальные деловые костюмы - и дает концепции, твердо основанные на творческой альт-моде.

«Love Me» (MV и песня) - это гармоничное сочетание великолепной визуальной концепции и великолепно созданной мелодии, которая одновременно является доступной, своевременной и инновационной - поп-музыка в лучшем виде. Песня золотая, а MV - городская хипстерская мечта, а Seo In-young выглядит так же красиво, как и раньше. «Love Me» - одна из самых выигрышных побед в этом году. Чарли Шин опрокидывает шляпу.

Песня представляет собой элегантно тугой, минималистичный танцевально-поп-трек с невероятной крутостью, произошедший от джазового фанка 70-х и пост-диско начала 80-х, и их детища, кислотного джаза 90-х. Это начинается с шепотного, шепотного, разговорного вокала Сео Ин-юнга и Gaeko, исполняющего свой самый лучший актер-обманщик на пианино Rhodes. Отсюда все строится. Ударная ударная машина драм-машины падает, изменяющий форму, который превращается из электро-поп-музыки в диско, вместе с базой, фанк-ритмичной гитарой, скромными струнами, которые раздувают звуковую сцену, и акцентами синтезатора. Прохладный поток Гаеко входит в середину и легко вписывается в ткань песни. После последнего припева дела заканчиваются тем, с чего они начались: тихим вокалом Сео Ин-юнга над роялем Родоса.

Вокальные выступления выдающиеся в этой песне Вокальные выступления выдающиеся в этой песне. Вокал Seo In-young теплый, гладкий и мягкий, как мед. Хотя у нее есть отбивные, чтобы пояснить это, она ловко проверяет себя, и ее тонкость позволяет мечтательной, джазовой мелодии сиять. Стихи Гаэко все еще несут в себе его характерную позицию, но он сдерживает агрессию и охватывает прохладу песни. Он может танцевать, как будущий лигер, но это не значит, что он всегда должен реветь. Вклад звезд, в сочетании с акцентом на постановку, джазовой фанки и утонченной изысканностью делают эту песню парящей.

MV - это модный праздник для глаз, который укрепляет статус Seo In-young как символ подающего надежды стиля и представляет растущую важность моды в аспекте исполнительского искусства K-pop. Шведский стол моды и красоты снимков, виньетка показывает сцену за сценой ее скачущих по улицам, как своего рода хипстерский спрайт на фоне шикарно-изгой , скудные городские пейзажи. Освещение дает MV немного эфирное качество. Конечно, он граничит с нелепым и, возможно, даже оскорбительным, так как кажется, что он приукрашивает и упрощает бездомность и разрушение городов. Но эй. Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?

За три с половиной минуты Сео Ин-Янг прорабатывает где-то на стадионе «Баджиллион», став чем-то вроде женского аналога G-Dragon в видео для «   изогнутый   Она переходит от бохо-шика к «как молитве» - эре Мадонны , к рокабилли-панку, к пантеру-скейтеру, в глэм-рок, к школьной аниме, к Одри Хепберн-как-Алиса-в-кроличью нору ( потому что это полностью вещь За три с половиной минуты Сео Ин-Янг прорабатывает где-то на стадионе «Баджиллион», став чем-то вроде женского аналога G-Dragon в видео для « изогнутый Она переходит от бохо-шика к «как молитве» - эре Мадонны , к рокабилли-панку, к пантеру-скейтеру, в глэм-рок, к школьной аниме, к Одри Хепберн-как-Алиса-в-кроличью нору ( потому что это полностью вещь ... или нет). С видом глэм-рока она толкает тележку для покупок по улице в черных сапогах до бедра, коротких шортах, шарфе, завязанном вокруг головы а-ля Кит Ричардс , и шубе с ярким желтым, белым и черным зиг-зигом. -заг рисунка со ссылкой на рубашку Чарли Брауна (по крайней мере, на мой взгляд).

В режиме рокабилли-панк она играет с легосами, надевая черную юбку А-силуэта, черную водолазку и туфли на платформе Herman Munster . Движение, которое может вызвать ревность Аврил Лавин , Seo In-young graffitis - стена с порванными джинсовыми шортами, футболкой и выпуклыми волосами из-под вязаной шапки. Сцены, подобные этим, чередуются с красивыми крупными планами. Девушка дает хорошее лицо! Ее морозные, платиновые блондинистые пряди подчеркивают ее тон и особенности кожи, как ни странно, не отмывая ее и не делая ее резкой, как этот цвет волос, почти у любого другого неестественного блондина на земле. Сглаженный макияж глаз придает глазам блеск, а красная губная помада придает рту каждое движение. И, как опытный человек, она получает тонны пробега от этого вишневого оттенка. Она должна быть красноглазой, платиновой блондинкой, джазовым танц-попом, модной тарелкой навсегда. Она никогда не выглядела и не звучала лучше!

Хотя «Люби меня» может выражать неуверенность в будущем женщины, когда она пытается вернуть утраченную любовь, одно можно сказать наверняка Хотя «Люби меня» может выражать неуверенность в будущем женщины, когда она пытается вернуть утраченную любовь, одно можно сказать наверняка. Песня - абсолютный триумф. Благодаря утонченному танцевальному поп-звучанию и невероятно шикарному MV, это лучшее предложение Seo In-young на сегодняшний день, а также признание ее уверенности в себе и мастерства, с которым она может интегрировать музыкальные и визуальные элементы K-pop. Не менее важно в жанре. Песня даже не должна просить меня полюбить ее. Я уже делаю!

Песня: 5/5

MV: 4,75 / 5

(YouTube[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ], Изображения через компанию IY)

Похожие

Что такое SEO?
... меняющиеся алгоритмы сделать это. Моз сказал это лучше всего «Представьте, что Всемирная паутина - это сеть остановок в метро большого города. Каждая остановка - это уникальный документ ». По мере того, как поисковые роботы сканируют и индексируют веб-страницы, ссылки служат мостами, которые позволяют им достигать
Что НЕ нужно делать при написании мета-описания
Написание мета-описания часто является забытой частью SEO. Тем не менее, написание «чего-то» обычно достаточно для большинства владельцев сайтов и маркетологов. Мета-описание не является сигналом ранжирования и заполнение ключевыми словами в теле контента больше не помогает ранжированию выше в поисковых системах. Вот почему вполне понятно, почему маркетологи просто не думают, что тратить время на написание
Что такое SEO: понять основы
Как насчет начала с самого начала? Это содержание только для ниндзя, которые начали свой путь сейчас, но стремятся достичь полноты. Сегодня вы узнаете, что такое SEO. Для тех, кто уже имеет некоторые знания в этой области, я рекомендую поискать наше промежуточное содержание. Что такое SEO? Во-первых, SEO является
Что дальше для технического SEO?
Кажется, что техническая SEO переживает всплеск популярности. В 2016 году Майк Кинг Считается, что мы были на пороге технического возрождения SEO из-за быстрого развития веб-технологий. А в 2017 году интерес продолжил бум. Само собой разумеется, что в 2018 году настроение растет с новой страстью к обучению и важностью технического SEO. Я люблю
Сео в Гук не встречался с девушками с комендантским часом
У меня есть мой Валентин, а где твой? Разве не замечательно быть парнем? После того, как вы официально станете взрослым, вы отправитесь жить либеральным путем в поисках своей либеральной подруги, которая ведет такой же образ жизни. Комендантский? Я знаю, что означало это слово. Очень строгие
Пак Сео Джун признается в гордости и трудностях, играя в «Что не так с секретарем Ким?»
kholic.id - Лицо актера Пак Сео Джуна снова украшает последний выпуск журнала о моде High Cut . Он описал спортивный стиль уличного стиля, который сильно отличался от его костюма в фильме «Что случилось с секретарем Ким? , После окончания фотосессии Пак Сео Джуну был задан вопрос о его попытках попробовать фильмы оккультного типа (рассказывающие о сверхъестественном
Отслеживание звонков и SEO - то, что вам нужно знать. - АВАНСЕР АВАНСЕР
Наши клиенты часто спрашивают нас об отслеживании звонков и SEO. Существуют мифы, но плохо ли отслеживание вызовов для SEO? Мы видели на рынке статьи о том, что отслеживание звонков плохо для SEO. Эти заявления предназначены для получения кликов, и они создают некоторую драматическую путаницу в процессе. Давайте поможем развеять мифы ... Может ли отслеживание вызовов повредить SEO? Да, когда сделано неправильно!
100% не предусмотрено: новая эра в SEO
«Все знают, что вы никогда не используете полный HTTPS». - Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?!!??!? Вот это да. Что за день. Я не знаю о вас, но я полностью в состоянии. Я подключен Я не могу спать. GOOGLE НАХОДИТСЯ НА 100% БЕЗОПАСНЫХ ПОИСКАХ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИСАНО! Это означает, что 100% «НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ».
Создание ссылок, которые не сосут
Даже если вы никогда не занимались SEO, вы наверняка слышали, как много ссылок связано со стратегиями. Создание ссылок было (и является) частью почти каждой стратегии SEO, но это не означает, что каждая ссылка имеет одинаковую ценность - или что стратегии привлечения ссылок оставались неизменными все это время. Эволюция построения ссылок Построение ссылок изменилось с самого начала таким образом, что это к лучшему. Создание ссылок, как стратегия,
Зачем вам нужен SEO при разработке и дизайне сайтов
Разработка веб-сайта очень похожа на строительство дома - без прочного фундамента дом не будет длиться долго. Для того, чтобы вы могли в нем жить, нужно заложить много основ. Для веб-сайтов эта основа - SEO. Игнорирование SEO при создании сайта - одна из самых больших ошибок, которые вы можете сделать. Даже если вы сконцентрируетесь на том, чтобы сделать свой сайт изумительной, умопомрачительной вещью, на которую когда-либо обращал внимание пользователь - если вы игнорируете SEO во время
Что такое SEO и зачем оно вам?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации сайта, чтобы он хорошо работал в обычном поиске. Высокий рейтинг поисковых запросов, известных как ключевые слова, увеличивает видимость сайта и приводит к увеличению числа посетителей реального сайта. Проще говоря, SEO позволит вам связаться с теми, кто ищет ваш продукт или услугу, и поможет превратить их в клиентов. Как владелец бизнеса, вы должны иметь план для продвижения вашего бизнеса и привлечения новых клиентов.

Комментарии

Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)? Они разочаровываются. И слово путешествует быстро в эти дни. Если достаточное количество посетителей будет разочаровано, другие об этом узнают, и, естественно, люди перестанут влюбляться в трюк с ключевыми словами. Google просто обошел весь этот естественный процесс и избавил людей от многих хлопот. Это сделало ваш контент центром внимания, и это правильно. Люди читают хороший контент, а
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше?
Что делают ваши конкуренты или что они не делают, и что вы можете сделать лучше? Чтобы вы выделялись и становились лучше конкурентов, вам нужно знать, как они работают. Проще говоря: вы не можете избежать анализа конкуренции. Нарисуйте своих самых важных конкурентов для этого (как минимум три должны быть). Анализ конкуренции включает в себя анализ ключевых слов и обзор опубликованных статей ваших конкурентов, а также лучшие статьи в топ-10 результатов поиска. Ориентируйтесь
Большое отличие этого инструмента заключается в том, что с его помощью вы можете находить предложения по ключевым словам, а не только думать о поиске, выполненном в Google , Что ты имеешь ввиду?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым мобильные URL-адреса или варианты динамического обслуживания могут быть более привлекательным вариантом для мобильного SEO. - Если на рабочем столе
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там?
Тогда, что если мы скажем вам, что не все продукты действительно производятся там? Этот причудливый аляскинский лосось, конечно же, не появляется нигде в их магазине в Нортгемптоне. Конечно, ключ может быть в названии! Но то, что они сделали, это аутсорсинг своего продукта. Тем не менее, они имеют свой логотип, напечатанный на готовом продукте, что означает, что продукты, которые идут с логотипом Asda на нем, на самом деле являются товарами с «белой этикеткой».
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?
Не пытайтесь угадать себя с такими вопросами, как «Что, если все это уже знают?» Или «Зачем мне делиться всей этой информацией, если люди могут просто скопировать ее?» То, что люди не получают, говорит Гиббонс, это самый большой риск не делает это вообще. Возьмите на вооружение эту авантюрную идею контента, и она может просто окупиться - но этого не произойдет, если вы этого не сделаете!
Это потому, что новый пост не так хорош, как оригинал?
Это потому, что новый пост не так хорош, как оригинал? Вы как-то испортили ключевое слово и в результате потеряли рейтинг? Отмечая, что не работает, вы сможете извлечь больше пользы из исторической оптимизации. Самый важный совет при оптимизации вечнозеленого контента Я хочу закончить очень критическим советом. Не переписывайте старые сообщения в блоге, если это не принесет больше пользы вашим клиентам и потенциальным клиентам. Не пытайтесь обмануть людей, лениво
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит?
Эксперты говорят, что нужно углубляться, когда вы размещаете ссылки внутри своего сайта, но что это значит? Это означает, что чем глубже ваши ссылки ведут зрителя на ваш сайт, тем лучше. Очевидно, это означает, что вам нужны ссылки на разные внутренние страницы вашего домена, а не на одну и ту же кучу раз за разом. Это также означает, что вам следует избегать любых внутренних ссылок, направляющих посетителя вашего сайта на домашнюю или контактную страницу. В большинстве случаев пользователь уже
Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей?
Тем не менее, кажется, что ему не хватает посетителей? Как насчет лирики? Разве кто-то не пишет их под рукой? Возможно, ваш сайт заслуживает того, чтобы пройти SEO-анализ . Зачем начинать SEO-анализ? Возможно, вы читали о SEO на нашем сайте раньше. Маркетинговые агентства, такие как PANKREA , которые занимаются созданием сайтов, SEO анализ естественная

Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое SEO?
Разве не замечательно быть парнем?
Комендантский?
Он описал спортивный стиль уличного стиля, который сильно отличался от его костюма в фильме «Что случилось с секретарем Ким?
Существуют мифы, но плохо ли отслеживание вызовов для SEO?
Может ли отслеживание вызовов повредить SEO?
Кирк Лазарь, SEO Ты слышал новости?
Что произойдет, если они не найдут то, что им нужно на вашем сайте (потому что ничего не найти)?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?