Screaming Frog SEO: исправить ошибки SEO своего сайта

  1. Коды ответа
  2. Разрешение неработающих ссылок и SEO Подсказка
  3. Заголовки страниц
  4. Мета Описание
  5. Мета Ключевые слова
  6. H1 (заголовок тега)
  7. образность
  8. Аналитика / Консоль поиска
  9. Вывод: Screaming Frog Seo Spider Free

Кричащее программное обеспечение Frog SEO Spider

Кричащая лягушка SEO Spider это совершенно бесплатный инструмент для проведения SEO-аудита своего сайта. Это позволяет исправлять самые вопиющие ошибки хорошего SEO (без заголовка, тега описания, ошибки в ссылках ...).

Мы посмотрим, как исправить ошибки SEO, шаг за шагом, чтобы обеспечить лучшую оптимизацию своего сайта .

Коды ответа

Коды ответов http используются для проверки статуса страницы:

  • Успех (ссылка верна);
  • Перенаправление (ссылка перенаправляет на другую ссылку);
  • Ошибка клиента (ошибка в вашем браузере);
  • Ошибка сервера (на сервере возникла проблема).

Существует два типа ссылок, так называемые «внутренние» и «внешние» ссылки.

Внутренние ссылки должны быть исправлены, потому что, если они указывают на страницу, которая больше не существует, посетитель встретит страницу с ошибкой вашего сайта; что не страшно для серьезной стороны.

Внешние ссылки должны быть исправлены, потому что, если они указывают на внешний ресурс, который больше не существует, это может раздражать пользователя, который мог бы искать его информацию в другом месте. Можно также подумать, что ваша статья не актуальна. Короче говоря, это хороший индикатор для обнаружения элементов для обновления .

Разрешение неработающих ссылок и SEO Подсказка

Вы должны исправить все неработающие ссылки на вашем сайте. Инструмент поможет вам найти их всех.

Совет по ссылкам будет обновлять и / или добавлять контент в вашу статью, на которой появляется неработающая ссылка. Действительно, Google любит обновленный контент; прочитайте еще раз ваши статьи!

Заголовки страниц

Заголовки страниц очень важны для SEO , это первое, что увидит пользователь в результатах поиска. Правильно, заголовок ваших страниц должен быть оптимизирован, чтобы позволить больше кликов.

Если эти названия отсутствуют, они будут автоматически назначены Google для отображения результатов в результатах поиска ; чаще всего заголовок h1 страницы будет отображаться в случае отсутствия заголовка.

Для того, чтобы иметь хороший SEO, вы должны оптимизировать заголовки ваших страниц (Советую прочитать эта статья если еще не сделано).

Программное обеспечение также позволит вам обнаружить:

  • Дубликат ( дубликаты тегов заголовков);
  • Более 65 символов (слишком длинные теги заголовков, если они слишком длинные, поисковые системы могут их обрезать)
  • Ниже 30 символов (слишком короткие заголовки);
  • То же, что h1 (неоптимизированные теги заголовка, то же содержание, что и заголовок страницы).

Мета Описание

Является ли описание тега статьи тоже очень важным. Позволяет дать точное описание вашей статьи; Таким образом, если пользователь интересуется вашим заголовком и читает описание последнего, у него может возникнуть соблазн войти на страницу.

Тег описания в Screaming Frog SEO Spider имеет те же параметры, что и тег заголовка.

Убедитесь, что они:

  • все выполнено;
  • не дублируется;
  • уникальный;
  • оптимизирован (см. эта статья ).

Мета Ключевые слова

Мета ключевое слово

Функция нашего программного обеспечения для аудита SEO состоит в том, чтобы выяснить, что может нанести вред SEO. Ключевое слово tag полностью устарело и больше не должно использоваться! ( вот очень веская причина ).

С другой стороны, программное обеспечение позволяет нам находить ключевые слова пустыми ( отсутствующими ), что нас интересует.

Ваши мета ключевые слова должны быть пустыми!

С точки зрения SEO, их ценность равна нулю. С другой стороны, их восстановление может дать преимущество вашим конкурентам: это позволит им определить вашу стратегию ключевых слов .

H1 (заголовок тега)

Теги заголовков позволяют вам давать заголовки для ваших статей. Эти заголовки, как и тег заголовка для поисковых систем (title), должны быть уникальными, оптимизированными для SEO и не дублироваться.

Что-то важное, ваш тег h1 не должен совпадать с тегом title!

Вот статья, чтобы оптимизировать ее теги h1

образность

Изображения на веб-сайте очень важны, хорошо оптимизированы, они будут истощать трафик .

Некоторые атрибуты изображения (например, alt или title ) важны для изображения. В настоящее время атрибут title имеет незначительный вес в алгоритмах Google , но в тот день, когда он может иметься, вы будете рады его оптимизировать.

Инструмент аудита SEO-пауков позволяет находить изображения, их атрибут alt или атрибут alt слишком короткий. Используйте его, чтобы заполнить все эти поля.

Аналитика / Консоль поиска

Эти последние разделы сообщают вам, если на ваших страницах отсутствуют скрипты отслеживания. Ваши скрипты отслеживания должны появиться на всех ваших страницах!

Вывод: Screaming Frog Seo Spider Free

Бесплатная версия этого программного обеспечения уже дает нам хорошее представление об ошибках, присутствующих на нашем сайте. Его использование должно позволить вам исправить ваши привычки SEO и найти любые проблемы, которые вы не могли найти случайно (например, неработающие ссылки).

Я настоятельно рекомендую его использовать, я даже призываю вас использовать этот инструмент один раз в месяц, чтобы исправить ваши ошибки SEO .

Screaming Frog SEO Spider: бесплатный аудит SEO

Советы по повышению лимита до 500 макс. URL

Похожие

SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
SEO шутки
... http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен. Затем вы советуете парню, который напомнил вам о резервном копировании ваших данных и информации, а также о том, как ваш друг выглядит смущенным и сбитым с толку.
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Унамо | SEO Советы
Типы ключевых слов Короткие ключевые слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
... SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?» Или « Какова популярность моего домена?» И « Кто уже связал меня?»
Кричащая лягушка - SEO Spider Onpage Tool
... href="http://www.screamingfrog.de/wp-content/uploads/2015/01/seo-optimierung.png"> Часто утверждают, что бесплатные инструменты SEO не годятся - идеальный контрпример - SEO-паук «Кричащая лягушка» . Просто чтобы дополнить анализ, небольшая бесплатная программа -
Мета Описание Увеличение длины: что это значит для SEO
... мета описания от 160 символов до 320 символов. Это расширение фрагмента результатов поиска означает, что маркетинговые команды теперь имеют двойные символы, видимые в списках страниц результатов поиска. Мета-описание, расположенное под URL-адресом и тегом мета-заголовка, является способом показать пользователям, о чем страница. Проверьте ниже для сравнения двух 190west страниц, один
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
Если вы считаете себя маркетологом контента, SEO-маркетологом или онлайн-маркетологом, индустрия цифрового маркетинга имеет типичные отношения любви и ненависти с Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару
4 ключевых понятия для построения ссылок SEO
... seo-1.png" alt="В этом выпуске Root3 серии 101 в этом месяце мы будем изучать создание ссылок и то, как компании могут использовать эту тактику для повышения поисковой оптимизации (SEO)"> В этом выпуске Root3 серии 101 в этом месяце мы будем изучать создание ссылок и то, как компании могут использовать эту тактику для повышения поисковой оптимизации (SEO). Каждый месяц проводится более 100 миллиардов глобальных поисков, и 75% пользователей не переходят мимо первой страницы

Комментарии

Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
Услуги SEO аутсорсинга от Trafficwala : Ваши партнеры для последовательного прогресса: Индия считается одной из лучших ИТ-инфраструктур во всем
Мы выбрали заголовок здесь: «Является ли SEO менеджмент мертвым?
Мы выбрали заголовок здесь: «Является ли SEO менеджмент мертвым?» Наше ключевое слово, которое мы хотим оценить здесь, мы хотим связать Накорми свой бренд и Brandcasting You веб-сайт с термином SEO-менеджмент, который является действительно широким термином. Мы хотим, чтобы эти двое были связаны, потому что много, много раз в других эпизодах, где мы упоминаем слово SEO. Google начнет видеть образец языка,
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт? Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта?
Как насчет вас, дорогой читатель - какую версию многоуровневого построения ссылок вы делаете для своего сайта? Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное
Какие ключевые слова вы должны использовать?
Какие ключевые слова вы должны использовать? Здесь вам нужно иметь стратегию использования ключевых слов и провести исследование, прежде чем использовать добавление в ключевых словах. Как обсуждалось выше, если бы вы использовали «компьютер» в качестве ключевого слова, у вас не было бы шансов выделиться из толпы. Вместо этого подумайте о ключевых словах, которые являются конкретными и ориентированы на то, что ваши клиенты будут искать. Например, если вы компания, которая продает
Так выгоднее ли для сайта иметь свой собственный IP-адрес, если речь идет о SEO?
Так выгоднее ли для сайта иметь свой собственный IP-адрес, если речь идет о SEO? Давайте посмотрим на некоторые из его преимуществ: Скорость: Как мы все знаем, общий хостинг делится ресурсами со многими другими сайтами. Веб-сайт, который делится вашими ресурсами или IP, может быть более успешным, чем ваш. В результате это может замедлить работу вашего сайта. Добавление уникального IP-адреса не означает, что ваш
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает?
Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает? Если вы только что запустили свой веб-сайт, вам следует сконцентрироваться на поиске более длинных возможностей ключевых слов с разумным объемом поиска, так как эти ключевые слова, как правило, более достижимы. Таким образом, новые веб-сайты могут быстрее укрепить свой авторитет и, следовательно, смогут конкурировать
Где SEO и PCC появляются на странице результатов поиска?
Где SEO и PCC появляются на странице результатов поиска? Например, в верхней части страницы результатов будет отображаться реклама с платой за клик с Google Adwords, а рядом с ней находится значок объявления, и место, где ваше объявление попадает на страницу, зависит от факторов, включая ключевые слова, на которые вы ориентируетесь. ключевые слова на целевой странице, а также ключевые слова в вашем объявлении. SEO, или обычные результаты поиска, обычно располагаются в середине страницы
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?
Итак, когда вы начинаете поиск в Google, скажем, вы вводите следующую фразу в поле поиска: «Какова стоимость SEO?», Результаты поиска перечислены в порядке убывания. Внимательный наблюдатель понимает, что прямо под окном поиска: приблизительно 358 000 результатов (0,39 секунды). Ничего себе! Рейтинг рассчитывается и определяется Google с использованием 200 (!) Различных факторов. Из этих 200 лишь немногие известны общественности. Остальное - анализ и причина для веб-мастера.
Вы ищете агентство SEO, чтобы привести ваш сайт в первые результаты поиска?
Вы ищете агентство SEO, чтобы привести ваш сайт в первые результаты поиска? Свяжитесь с нами без обязательств, чтобы предложить свой проект веб-позиционирования!
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов

Они хотят купить обувь?
Какие туфли?
Или может они ищут сапожника?
Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?
»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?
» Или « Какова популярность моего домена?
» И « Кто уже связал меня?
Мы выбрали заголовок здесь: «Является ли SEO менеджмент мертвым?
Таким образом, какие ключевые слова, по вашему мнению, ищут клиенты, когда они обнаруживают ваш продукт?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?