SEO Broken Link Building как стратегия контент-маркетинга

  1. Неработающая ссылка
  2. Контент-маркетинг
  3. Найти неработающие ссылки
  4. Создать новый контент
  5. Связаться с издателем

Популярная тактика построения ссылок также является отличным способом определения тем контент-маркетинга. В сочетании, построение неработающих ссылок и контент-маркетинг могут генерировать трафик для вашего сайта и обеспечивать возможность привлечения посетителей.

Хотя построение неработающих ссылок и контент-маркетинг имеют схожие цели, в некоторых компаниях, в частности в компаниях среднего и корпоративного уровня, люди, работающие над поисковой оптимизацией, и люди, разрабатывающие контент, работают в отдельных командах с разными целями департаментов.

Объединение этих двух групп и использование неработающих ссылок для запуска кампаний контент-маркетинга может улучшить результаты для обеих этих маркетинговых технологий.

Неработающая ссылка

Построение неработающих ссылок в SEO - это трехступенчатая методика.

Во-первых, исследуйте веб-сайты, относящиеся к отрасли и клиентам, которым служит ваш бизнес, выявляя неработающие ссылки, которые являются HTML-ссылками, предназначенными для страниц, которые больше не доступны.

Во-вторых, ваш бизнес будет разрабатывать полезный контент, который заменяет, если хотите, контент, обещанный через неработающую ссылку.

В-третьих, вы должны связаться с владельцем или менеджером влиятельного сайта, предложив новый контент в качестве замены.

Вот краткое изложение.

«Сайты меняются, а страницы все время исчезают», - сказал эксперт по SEO Грег Гиффорд в пятом уроке SEMrush Academy. Курс по основам SEO «С этой стратегией вы ищете высококачественные, авторитетные страницы, на которых есть ссылки, указывающие на страницы, которые больше не существуют - это называется неработающей ссылкой. Затем вы идете и создаете новый фрагмент контента, который отвечает на тот же вопрос или необходимость. Вы обращаетесь к веб-сайту и сообщаете им, что ссылка на такую-то и такую-то страницу не работает, но у вас есть совершенно новая страница, которая будет работать вместо этого ... и бум. Качественная ссылка. ”

Контент-маркетинг

С другой стороны, контент-маркетинг - это процесс создания, публикации и распространения контента, такого как статьи, видео, подкасты, технические документы, инфографика и т. Д., С целью привлечения, привлечения и удержания потенциальных клиентов.

Маркетологи контента хотят создать что-то ценное, полезное, информативное или интересное. Он также имеет три основных этапа.

Во-первых, определите темы, которые помогут или привлекут потенциальных клиентов каким-либо образом.

Во-вторых, создайте хороший контент по этой теме, опубликовав его в блоге, в социальных сетях и т. П.

Три, распространять или продвигать контент.

Найти неработающие ссылки

Три шага построения битых ссылок и три шага контент-маркетинга заметно похожи. У контент-маркетолога есть десятки методов для создание тем контента , Исследование соответствующих веб-сайтов для выявления неработающих ссылок может быть одним из них. Рассмотрим пример того, как найти неработающие ссылки на влиятельном веб-сайте.

Скажем, у нас есть интернет-магазин кухонных принадлежностей. Мы зарабатываем на жизнь продажей посуды, посуды и кухонных гаджетов. В рамках нашей маркетинговой стратегии мы публикуем полезные статьи о кулинарии и здоровье в нашем блоге магазина.

Мы провели некоторое исследование, и мы знаем, что Академия кулинарного питания это важный сайт для нашей отрасли.

Есть инструменты, которые мы могли бы использовать для поиска неработающих ссылок на сайте Академии. Некоторые из лучших включают Ahrefs PowerMapper's SortSite , SEMrush , Кричащая лягушка и Проверка мертвых ссылок, среди многих других. Мы хотим выбрать один из этих инструментов, чтобы помочь нам найти неработающие ссылки.

Используя Ahrefs, мы можем определить 48 страниц на веб-сайте Академии, которые имеют неработающие исходящие ссылки.

Используя Ahrefs, мы можем определить 48 страниц на веб-сайте Академии, которые имеют неработающие исходящие ссылки

Инструмент Ahrefs выявляет 48 неработающих ссылок.

-

Среди них была ссылка, нацеленная на рецепт клубничного чиа джема.

Среди них была ссылка, нацеленная на рецепт клубничного чиа джема

Третья ссылка в этом списке - неработающая ссылка. Если мы сможем создать отличный рецепт варенья из клубничного чиа, мы сможем получить эту ссылку.

Скопируйте неработающую ссылку URL и откройте ее в новой вкладке браузера в качестве теста. В этом случае страница фактически возвращает ошибку 404. Таким образом, мы подтвердили, что у нас есть возможность неработающей ссылки.

Следующая остановка Машина обратного хода Интернет-архива , Wayback Machine хранит копии старых веб-страниц. У него была единственная копия рецепта варенья, с которой Академия изначально ссылалась.

У него была единственная копия рецепта варенья, с которой Академия изначально ссылалась

У Wayback Machine интернет-архива есть копия веб-страницы, которую мы можем использовать в качестве справочной.

Мы знаем, что оригинальный пост имел несколько убедительных фотографий и простой в использовании рецепт. Неудивительно, что Академия хотела на него ссылаться.

Создать новый контент

Наша цель - не только заменить контент, с которым ранее связывался издатель, например Академия кулинарного питания, но и улучшить его.

В приведенном выше примере мы определили возможность написать статью о рецепте клубничного джема с чиа. Но мы хотим сделать это лучше, чтобы предоставить Академии еще лучшую страницу для ссылок.

Каждый раз, когда вы используете битые ссылки для создания идей контента, всегда стремитесь улучшить оригинал. Вы хотите предоставить реальную ценность.

Связаться с издателем

Ценность важна. Это сделает последний шаг в построении битых ссылок намного проще. И последний шаг - когда вы обращаетесь к издателю и предлагаете ему новый контент, чтобы исправить неработающую ссылку.

В нашем примере мы бы связались с Академией по электронной почте.

Привет. Я надеюсь, что эта записка вас хорошо находит. Я нашел неработающую ссылку в вашей статье «12 домашних приправ, которые вам никогда не придется покупать снова» по адресу:

https://www.culinarynutrition.com/12-homemade-condiments-youll-never-need-to-buy-again/.

В разделе, посвященном джемам, ссылка на клубничное варенье Чуйоги в Juyogi теперь возвращает ошибку 404. Я думал, что вы хотели бы знать.

На ваш взгляд, у меня есть вкусный рецепт клубничного варенья чиа, который можно использовать в качестве замены. Вы можете найти его здесь [наша ссылка идет здесь].

Итак, это все. Мы только что использовали битые ссылки, чтобы найти тему для нашего следующего поста контент-маркетинга и, возможно, получить свежая внутренняя ссылка , Теперь мы можем использовать наши обычные методы контент-маркетинга, чтобы продолжить продвижение поста. У нас есть SEO и контент-маркетинг работают вместе.

Похожие

Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
Как оценить свой SEO
... контент и веб-сайт работают в отношении SEO. Введите: SEO системы показателей. Простой в понимании и очень эффективный способ убедиться, что ваша стратегия цифрового маркетинга остается на правильном пути. Хотите узнать больше? Продолжай читать. Что такое SEO Scorecard? SEO Scorecard - это быстрый снимок состояния SEO веб-сайта, а также поможет вам в том, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свою поисковую оптимизацию. Эти оптимизации
Природные ссылки
SEO или SEO (поисковая оптимизация) - одна из основ интернет-маркетинга. Долгосрочная стратегия, естественная привязка позволяет получить видимость . Хорошее позиционирование вашего сайта в результатах поисковых
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Как максимизировать SEO для вакансий
... контентом на вашем сайте. Это даст толчок вашему сайту, что, в свою очередь, даст толчок вашим страницам со списком вакансий. Хороший блог может увеличить трафик на 434%. В результате ваша доска поиска работы выставляется не только активным кандидатам (кандидатам, которые активно ищут работу), но и пассивным кандидатам (кандидатам, которые не активно ищут работу, но открыты для изменений, если они видят правильная возможность). Кроме того, воспользуйтесь
Как использовать SEO функции EverWeb
Одна из наиболее важных функций EverWeb - это возможности поисковой оптимизации (SEO). Тем не менее, вы не найдете «SEO» в любом меню или перечислены в любом диалоговом окне. Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему,
Контент-маркетинг
Дизайнеры веб-сайтов, оптимизаторы и операторы веб-сайтов используют контент веб-сайта для достижения целевой группы. Контент-маркетинг на. Это описывает область входящего маркетинга, которая должна убедить целевую группу в предложении услуг компании, чтобы завоевать их как клиента. С помощью контент-маркетинга
Как написать SEO контент без вреда для юзабилити
... ссылки. Вот почему так важно научиться писать SEO контент ! И контент, и обратные ссылки одинаково важны. Если какой-либо из двух элементов отстает, как правило, положительные результаты невозможны. Это означает, что независимо от того, сколько качественных обратных ссылок может иметь сайт, он будет тонуть в результатах поиска Google, если его содержание содержит серьезные ошибки SEO. Следует отметить, что большинство создателей и копирайтеров, а также владельцев
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает

Комментарии

Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Гиперссылки, которые указывают на свои собственные подстраницы вместо домашней страницы другого сайта, называются глубокими ссылками . В общем, глубокая ссылка используется для ссылки на тематически соответствующий контент (контент) или товары в интернет-магазине. Глубокая ссылка важна как для оптимизации длинного хвоста, так и для усиления подстраниц сайта. Фон для Глубокая ссылка Цель глубокой ссылки - направить пользователя к теме, нажав
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц? Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ? Могу поспорить, что ваш ответ будет положительным. Ну, вот почему вы должны проверять скорость вашего сайта на регулярной основе, и вот несколько бесплатных инструментов
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать? Чтобы помочь ответить на этот вопрос, мы противопоставляем два самых лучших (не говоря уже о самых популярных) плагинах SEO: Yoast SEO (ранее известный как «WordPress SEO от Yoast») по сравнению с Все в одном пакете SEO , Чтобы провести более глубокое обсуждение,
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами?
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами? Если вы буквально не обладаете исключительно вирусным контентом, у вас впереди крутая и растущая битва, но авторитет также невероятно важен для вашей общей способности ранжирования. 3. Содержание Третий базовый компонент доверия - это контент. Ваш контент играет важную роль в вашей видимости в поисковой выдаче Google. Проще говоря, вы
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается? Поделитесь своими мыслями, комментируя ниже! Подробнее о создании ссылок: Воскресное утро SEO: создание ссылок с помощью метода «холодной звонка»
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Итак, как создать связываемый контент по словам Лизы?
Итак, как создать связываемый контент по словам Лизы? Выберите тип связываемого контента: Вечнозеленое содержание - ценное и не имеющее возраста: практические советы, советы, исчерпывающие руководства, часто задаваемые вопросы, инфографика - у вас есть идея! Видео, которые создают доверие, удобны в использовании, предпочтительнее текста. Например, количество просмотров YouTube с практическими рекомендациями выросло на 70% с 2015 года. Данные . Вы попадаете
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Вы хотите например улучшить свой профиль ссылки , создать сильный контент или сделать технические улучшения на вашем сайте?
Так как же может быть, что некоторые агентства SEO могут предложить гарантию, в то время как другие просто уклоняются? Важно сначала понять Позиция Google : Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google. Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку»
Но как SEO относится к этому?
Но как SEO относится к этому? Ответ прост: SEO необходимо оптимизировать ваши страницы и сделать их привлекательными. Организация информации и контента, использование ключевых слов и иерархия информации важны для того, чтобы ваша компания находила большее количество людей. В этом случае анализ поискового маркетинга является ключевым шагом, поскольку он напрямую влияет на количество посетителей и их отношения с важными поисковыми системами, такими как Google.
Но как мы можем найти подходящие домены для успешной стратегии гостевого блога?
Но как мы можем найти подходящие домены для успешной стратегии гостевого блога? Очень важно, чтобы сайт говорил в той же теме, что и наша. Содержание лучше, если они написаны на том же языке, что и наш блог, так что читатели обоих доменов понимают их, и у нас нет проблем с отскоком и продолжительностью. В соответствии с этим, гостевой блог также должен соответствовать нашей редакционной линии . Поиск доменов, которые не наказываются поисковыми

Хотите узнать больше?
Что такое SEO Scorecard?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Давайте просто на секунду оставим SEO и постараемся подумать о том, как вы обычно просматриваете веб-сайты: как долго вы обычно ждете появления страниц?
Вы когда-нибудь покидали сайты / Магазины электронной коммерции, которые "слишком много" загружали свои страницы ?
Сегодня, как всегда, важна SEO, поэтому существует множество плагинов для SEO - так что же выбрать?
Если вы новичок и не можете быть найдены в верхней части поисковой выдачи Google, как люди могут найти вас, а затем «связаться» с вами?
Для многоуровневых компоновщиков серая шляпа, как долго вы строите ссылки таким образом и как ваш рейтинг в результатах поиска улучшается?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Итак, как создать связываемый контент по словам Лизы?