10 тенденций развития малого бизнеса в 2016 году

  1. 1. Длинный контент
  2. 2. Конкурентные Ключевые слова
  3. 3. Локальный SEO
  4. 4. Мобильная оптимизация
  5. 5. Заработок ссылок
  6. 6. Социальные сети
  7. 7. Персонализированные электронные письма
  8. 8. КПП объявления
  9. 9. Google Штрафы
  10. 10. Малый бизнес SEO

В малом бизнесе у вас, вероятно, нет ресурсов для создания большой внутренней маркетинговой команды. Вы, вероятно, продолжаете заниматься маркетингом DIY, и это нормально - за исключением того, что попытки идти в ногу с последними тенденциями SEO могут быть огромной головной болью. Однажды, эти так называемые «SEO-гуру» советуют вам сосредоточиться на создании ссылок, а на следующий день - осторожно относиться к созданию слишком большого количества ссылок. Что он? Это может быть довольно неприятно - мы знаем. Итак, чтобы помочь вам в маркетинге DIY, вот 10 тенденций SEO, которые вы должны учитывать при маркетинге малого бизнеса в Интернете в 2016 году:

Итак, чтобы помочь вам в маркетинге DIY, вот 10 тенденций SEO, которые вы должны учитывать при маркетинге малого бизнеса в Интернете в 2016 году:

1. Длинный контент

Более длинный контент позволяет вам углубиться в предмет. Мало того, но более длинный контент исторически оценивается выше на страницах результатов поиска, имеет тенденцию делиться намного больше, чем более короткий контент и приводит к тому, что читатели остаются на вашем сайте в течение более длительных периодов времени.

2. Конкурентные Ключевые слова

Использование ключевых слов по-прежнему очень важно, когда дело доходит до повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Однако вам необходимо провести значительный объем исследований по ключевым словам, чтобы определить, какие ключевые слова имеют отношение не только к вашему бизнесу, но и к вашей целевой аудитории. Кроме того, для ключевых слов с длинным хвостом будет намного проще ранжироваться, поскольку они будут более конкретными и менее широкими.

3. Локальный SEO

Ваша цель должна состоять в том, чтобы привлечь потребителей, которые действительно посетят ваш бизнес. Это означает, что если вы управляете кафе в Бруклине, привлечение аудитории из Лос-Анджелеса не принесет вам большой пользы. Из-за этого вы должны использовать местные ключевые слова в своих ключевых словах, таких как название вашего города или название района, в котором находится ваша компания. Вы также должны отправить NAP вашей компании (имя, адрес и номер телефона) по адресу различные локальные каталоги, такие как Yelp или Foursquare.

4. Мобильная оптимизация

В этом году Google обновил свой алгоритм, чтобы поощрять веб-сайты, которые были оптимизированы для мобильного использования, с более высоким рейтингом в поисковых системах на своих страницах результатов мобильного поиска, тем самым удаляя веб-сайты, которые не были оптимизированы для мобильного использования. Если это не является достаточной причиной для оптимизации вашего сайта, чтобы сделать его более мобильным, подумайте о том, что мобильная оптимизация идет рука об руку с местным SEO. Например, если кто-то прогуливается по центру города, он может использовать свой смартфон для поиска ресторана определенного типа. Оптимизировав ваш сайт для мобильного использования, вы увеличите шансы местных клиентов на поиск вашего малого бизнеса.

5. Заработок ссылок

Создание ссылок - это стратегия, которую рекомендуют многие SEO-эксперты. Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно? Не совсем. Google обращает внимание на то, откуда эти внешние ссылки. Если они приходят с некачественных веб-сайтов, это может повредить вашему рейтингу, а не помочь ему. Вы зарабатываете ссылки, сосредотачиваясь на качестве своего контента, а также налаживая отношения с лидерами отрасли через социальные сети.

6. Социальные сети

Если вы еще не пользовались социальными сетями, значит, вы уже позади. Социальные сети позволяют вам строить отношения с вашей аудиторией и являются отличным способом делиться рекламными акциями или предложениями, а также обеспечивать обслуживание клиентов, тем самым улучшая вашу репутацию в городе.

7. Персонализированные электронные письма

Электронная почта больше не действует. Вам нужно сегментировать свой список адресов электронной почты и использовать автоматизацию, чтобы отправлять больше личных писем, чтобы лучше связываться с вашими лидами.

8. КПП объявления

КПП объявления являются отличным способом дополнить ваши стратегии органического трафика и могут быть использованы для проверки ключевых слов. Не говоря уже о том, что некоторые из крупнейших социальных сетей предлагают или улучшают опции PPC, которые позволяют вам точно достичь того, кого вы хотите достичь.

9. Google Штрафы

Google будет продолжать обновлять свой алгоритм в течение 2016 года, чтобы гарантировать, что их пользователям предоставляется только самый лучший и самый актуальный контент. Это означает, что вам нужно использовать аналитику, чтобы следить за эффективностью SEO вашего сайта и его здоровьем, чтобы убедиться, что вы не используете методы «черной шляпы» для повышения своего рейтинга, даже если это случайно.

10. Малый бизнес SEO

Угадай, что? Вы не будете единственным малым бизнесом, реализующим эти стратегии SEO. Что это значит? Это означает, что вам необходимо регулярно отслеживать свою стратегию SEO, чтобы продолжать корректировать и улучшать ее, если вы не хотите отставать от своих конкурентов.

Это основные тренды SEO, на которые вы должны обратить внимание и внедрить в SEO-стратегию своей компании в 2016 году. Для получения дополнительной информации о вашей SEO-стратегии для малого бизнеса обязательно посетите нас по адресу DIYMarketers сегодня.

Похожие

Адепт SEO
... seo-1.jpg" alt="Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта"> Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает о трехмесячном увеличении просмотров
SEO агентство - поисковая оптимизация
Агентство SEO (Search Engine Optimization) работает над улучшением видимости веб-сайта в поисковых системах, перехватывая наибольшее количество потенциальных клиентов, заинтересованных в наших продуктах и ​​услугах, с последующим увеличением запросов на расценки и / или продажи. Поисковая система - это программа, которая связывает определенные слова, набранные пользователем, набор веб-сайтов, которые, по его мнению, удовлетворят его запрос информации.
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO услуги - позиционирование сайта
... seo-uslugi-pozicionirovanie-sajta-1.png" alt="SEO является ключом к онлайн-бизнесу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность
Унамо | SEO Советы
Типы ключевых слов Короткие ключевые слова Это фразы, которые состоят из 1-2 слов, которые действительно являются общими; например, «обувь», «карты» и «кофе». Когда кто-то вводит короткие слова в строку поиска, не совсем понятно, чего они хотят. Они хотят купить обувь? Какие туфли? Или может они ищут сапожника? Получить первое место на страницах результатов поисковой системы (SERP) для ключевого слова, такого общего, чрезвычайно
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... сетителей. 2. Google AdSense Google позволяет своим пользователям зарабатывать деньги в Интернете с помощью веб-сервиса Google AdSense. После размещения специального кода на страницах вашего сайта Google будет размещать там рекламу, которая логически соответствует содержанию сайта или конкретным страницам. 3. Google AdWords Этот сервис предоставляет возможность создавать эффективные рекламные сообщения. Google AdWords входит в пятерку лучших
4 ключевых понятия для построения ссылок SEO
В этом выпуске Root3 серии 101 в этом месяце мы будем изучать создание ссылок и то, как компании могут использовать эту тактику для повышения
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO позиционирование по Google
... SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет. Работа Google может показаться сложной. Он основан на алгоритмах, кодах и тысячах других

Комментарии

Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?». Пожалуйста, просмотрите наш веб-сайт. Посмотрите некоторые из прекрасных дизайнов веб-сайтов и сайтов электронной коммерции, которые мы сделали для прошлых и настоящих клиентов. Посмотрите наш передовой SEO блог, который читают тысячи раз в день люди по всему миру. Взгляните на некоторые из наших отзывов, вы даже можете
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)?
Является ли SEO более прибыльным (будучи первым в Google) или SEM (платит рекламу в Google Adwords)? 2 реальных случая 3,7 (74%) 10 голосов ,
Ваш бизнес только начался, и если да, то у вас, вероятно, нет ссылок?
Ваш бизнес только начался, и если да, то у вас, вероятно, нет ссылок? Или ваш бизнес - опытный ветеран в вашей отрасли с большим авторитетом, но не получающий качественный трафик через обычные ключевые слова, которые он в настоящее время оценивает? Если вы только что запустили свой веб-сайт, вам следует сконцентрироваться на поиске более длинных возможностей ключевых слов с разумным объемом поиска, так как эти ключевые слова, как правило, более достижимы. Таким образом, новые веб-сайты
Длинный контент или короткий контент?
Длинный контент или короткий контент? Какой из них лучше? В чем дело? Чем больше, тем лучше, или меньше? Ну, ответ довольно сложный и требует небольшой распаковки. Если вы ищете короткий ответ, вы должны знать, что такого не существует. Длинный и короткий контент может быть лучше, в зависимости от контекста и ваших потребностей: рейтинга, конверсий, фолловеров, популярности, авторитета, вовлеченности, оптимизации ключевых слов и т. Д. TL; DR - это довольно большое исследование. Если у
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»?
Они вводили «SEO менеджер» или «фразы для поисковой оптимизации, ключевые слова»? Вот мой любимый. Вы увидите, сколько запросов было сделано людьми, которые неправильно написали SEO управление. Они, вероятно, правильно понимают SEO, потому что это довольно просто. Довольно часто вы найдете управление SOE. Более вероятно, что управление написано неправильно на самом деле. Вы можете не осознавать этого, но это ценное ключевое слово, на которое можно претендовать, потому что люди, которые вводят
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Какие социальные сети больше, чем Facebook?
Какие социальные сети больше, чем Facebook? Чем отличается SEO в разных странах? Узнайте ответы на эти вопросы в этом посте. Кроме того, не забудьте взглянуть на презентацию SlideShare, чтобы узнать информацию о местных блогах SEO, SEO-инструментах и ​​многом другом. Приятного путешествия по Китаю, Японии, России, Украине и Чехии! SEO по всему миру Китай

Что он?
Чем больше у вас внешних ссылок, тем лучше - верно?
Что это значит?
Они хотят купить обувь?
Какие туфли?
Или может они ищут сапожника?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Нам больше не нужно убеждать наших клиентов, что SEO, социальные сети или дизайн веб-сайтов - это то, что им нужно, нам нужно только ответить на вопрос «почему нас выбирают?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?