6-месячный план создания блога

  1. План блогов месяц 1:
  2. План блогов месяца 2:
  3. План блогов месяца 3:
  4. План блогов месяца 4:
  5. План блогов месяц 5:
  6. План блогов, месяц 6:

Я до сих пор помню, какими были эти первые шесть месяцев после почти трех лет работы над моими блогами. Работа над шестью блогами, а также фрилансингом и самостоятельной публикацией, все еще остается постоянной, но становится все проще, а трафик блогов растет.

Большинство новых блогов не проходят через эти критические первые шесть месяцев. Ежегодно запускается около 20 миллионов новых блогов, но данные Technocrati показывают, что 95% не обновляются после всего лишь шести месяцев в Интернете.

Я хотел поделиться этим шестимесячным планом по созданию блога и переходу в течение первого полугодия туда, где поисковый трафик захватывает и начинает отправлять посетителей в вашу сторону. Наличие плана или фокуса каждый месяц поможет не стонать по медленной статистике сайта и не сдаваться рано. Следуйте шестимесячному плану здесь и обязательно ознакомьтесь с нашими 10-страничный справочник о том, как начать блог ,

Готовы начать? Прочитайте это специальное предложение на веб-хостинг от GoDaddy

Наиболее новые блогеры не понимайте, что вести успешный блог - это все равно, что управлять целой компанией ... самостоятельно. Вы не только производите весь контент, но и продаете его, находите правильные партнерские отношения, проводите мозговые штурмы по развитию бизнеса и вообще пытаетесь понять, как заработать больше денег.

Начало работы с блогами может быть ошеломляющим, и когда новые блоггеры видят, как сильно увеличивается (или не растет) трафик их посетителей за эти первые несколько месяцев, они сдаются. Зарабатывать на блогах в пределах вашей досягаемости, но вы должны научиться расставлять приоритеты и отпускать в течение этих первых нескольких месяцев.

Каждое из заданий месяца в инфографике сфокусировано на одной идее - одной вещи, которую вам нужно сделать, чтобы заработать деньги. На самом деле вам нужно выполнять все эти задачи каждый месяц, но выполнение всего одного ежемесячного плана ведения блога на шесть месяцев поможет вам сосредоточиться и не беспокоиться о том, чтобы делать все сразу.

Расслабьтесь! Несмотря на то, что некоторые блоггеры заставят вас поверить, ваш трафик посетителя мало что изменит в первые шесть месяцев. Не ожидайте, что он будет расти, и не думайте, что вы ничего не упустили, потому что ваш блог не процветает. Те блоггеры, которые за несколько месяцев запуска нового блога могут похвастаться более чем 100 000 посетителями, обычно пытаются продать вам свой «секретный» блог, который не существует.

План блогов месяц 1:

Проведите свой первый месяц, рассказывая обо всем, о чем будете писать, и узнав, как работает блог. Получите хостинг и другие онлайн-инструменты, которые вам понадобятся, чтобы сделать все проще. Найдите в своей нише несколько блогов, которые вам нравятся, и изучите, как они взаимодействуют с читателями и какие статьи наиболее популярны.

Не позволяйте плохому веб-хостингу разрушить ваш блог, прежде чем начать. Проверьте эти лучшие сайты WordPress хостинга для различных типов блогов ,

План блогов месяца 2:

Связаться с контактами и другими блоггерами для интервью и гостевые посты , У вас пока не будет большого трафика ... хорошо, на вашем сайте будут крикеты, но вы можете связаться с читателями других блогов через гостевые посты.

Я знаю, что это отстой - написать целый пост, просто чтобы передать его другому блогеру для гостевого поста, но какая польза от написания статьи, если ее никто не читает [в вашем блоге]? Вы получаете мгновенный трафик и ссылку из гостевого поста, что означает, что Google Gold позже появится в будущем.

Гостевая публикация также отлично подходит для продвижения ваших книг Amazon и других продуктов. ,

Создайте профили в социальных сетях для своего блога и начните становиться социальными. Публикуйте один раз в день в Facebook и LinkedIn, четыре или более раз в Twitter и добавляйте в социальные закладки новые статьи на таких сайтах, как StumbleUpon и Tumblr.

План блогов месяца 3:

Понять способы, которыми блоггеры зарабатывают деньги и составить план. Google Adsense легко запустить, но вы будете зарабатывать менее $ 0,01 за просмотр страницы. Партнерские продажи и ваши собственные продукты занимают больше времени, но вы можете сделать гораздо больше.

Зарабатывание денег - это постоянный компромисс между созданием трафика и монетизацией. Вы должны постоянно писать контент, продвигать его, а затем учиться зарабатывать на этом контенте. Это единственная стратегия, которая работает, чтобы заработать на блоге ,

План блогов месяца 4:

В ведении блога нет «секрета», но есть некоторые уловки, которые нужно знать. Узнайте, как получить любовь к Google с помощью SEO на своей странице, выделив свои статьи крупнейшей в мире поисковой системой.

Мы рассмотрели SEO на странице в нашем руководстве по блог-ресурсам, но есть еще один тип SEO, над которым вам нужно поработать. Офф-страница SEO о получении ссылок с других сайтов, чтобы действительно занять место в поиске. Проверьте три из моих любимых стратегий построения ссылок и как я получил более 50 высококачественных ссылок с сайтов .edu.

Начните переиздание ваших статей после того, как у них есть шанс получить рейтинг, улучшая материал и повышая ваш поисковый рейтинг.

План блогов месяц 5:

Даже если бы у меня был успех в блогах, я не смог бы сделать это без самостоятельной публикации и фриланса. Вы найдете более быстрые деньги в этих двух источниках и отличный способ пополнить свой доход от блогов, когда он заработает.

Начните зарабатывать блогами на реальных деньгах с самостоятельной публикацией и независимой работой, пока не начнется реклама блога. Мы смотрели, как зарабатывать на фрилансе и несколько веб-сайтов, чтобы вы начали в более раннем посте.

Самостоятельная публикация составляет половину моего дохода от блогов, и я зарабатываю более 5000 долларов в месяц, работая над внештатными проектами.

План блогов, месяц 6:

Не пытайтесь делать все самостоятельно. Узнайте, куда обратиться за помощью, включая такие сайты, как Fiverr и Upwork. Аутсорсинговые задачи, с которыми вы плохо разбираетесь, и рутинные вещи, такие как исследование создания ссылок и сортировка нежелательной почты.

Вы захотите продолжать писать свой собственный контент, но есть много вещей, которые могут помочь вырастить ваш блог и заработать деньги ... слишком много для вас, чтобы делать это самостоятельно. Например, после того, как я разместил эту инфографику, я отправлюсь в Fiverr и заплачу кому-нибудь 5 долларов, чтобы добавить его в закладки в Интернете, что помогает его поисковому ранжированию и привлечению посетителей. Мне понадобится час или больше, чтобы сделать это самому, или я могу потратить 5 долларов, чтобы использовать свое время более эффективно.

Проверьте все блоги на Fiverr

Нет идеального плана создания блога, и это еще не все, что вам нужно, чтобы зарабатывать на блогах. Это поможет вам преодолеть эти критические первые шесть месяцев ведения блога, не разочаровываясь и не поддаваясь некоторым из самые большие проблемы с блогами , Через шесть месяцев, когда Google и другие источники начнут отправлять вам гораздо больший трафик, вы начнете наблюдать рост своего дохода от ведения блога и можете беспокоиться обо всех мелочах, чтобы поднять его на новый уровень.

Сохранить

Похожие

Унамо | Поисковая оптимизация
... плана доступны за дополнительную плату (протестируйте их в течение пробного периода) Наиболее Популярный 100 / месяц 20 участников Локальное и глобальное отслеживание Отслеживание групп Отслеживание функций SERP Отслеживание целевых страниц Отображение ключевых слов на URL Неограниченное количество доменов и кампаний Неограниченные оповещения Неограниченные
11 удивительных инструментов для создания идей блога
... блогах, но с огромным количеством онлайн-инструментов и ресурсов, доступных в наши дни, у нас действительно нет никаких оправданий для того, чтобы исчерпать отличные идеи для постов в блогах. Это действительно просто вопрос используя правильные инструменты чтобы помочь продвинуть творческие соки, и обрисовал в общих чертах ниже некоторые из лучших инструментов, которые я нашел для генерации
Оптимизация блога с помощью SEO Blogger
Люди в
Шестимесячный план доминирования в социальных сетях
... месяцев"> Лучший план - облегчить себе путь в социальные сети в течение шести полных месяцев. Конечно, шесть месяцев в социальных сетях эквивалентны шести годам во вселенной традиционных медиа, но вы не хотите делать критический просчет, ожидая, что участники социальной сети примут вас, а не наоборот. Социальные сети стали модным словом десятилетия, и ни один день не проходит без того, чтобы сотни или тысячи других компаний прыгнули в глубокий конец социальных сетей.
Как включить SEO в ваш маркетинговый план
Хотя большинство тех, кто занимается цифровым маркетингом, знают о важности SEO для успешного ведения бизнеса в Интернете, они могут не знать, как именно это должно быть включено в маркетинговый план. Недостаток этих знаний часто приводит к провалу: потенциальные клиенты, как правило, оставляют позади некоторые компании, которые не приспосабливаются к быстро меняющемуся цифровому ландшафту. SEO является подарком Google для бизнеса. Google также не настолько щедр, чтобы дать вам второй
Основы SEO: написание блога для Google и людей
Google находит ваш средний блог! Google SEO Guide
... блога Существует руководство от самого Google, которое учит нас тому, что считается «хорошими методами оптимизации», когда речь заходит о SEO. Это первые шаги и основы, которые должен знать каждый блоггер. И нет никого лучше, чем Google, чтобы указать нам правильный путь. Они обновили старое «Руководство по SEO», которое было распространено в формате PDF. Теперь это руководство находится на странице справки службы поддержки консоли поиска. Стоит прочитать и вникнуть
8 лучших тем Adsense Ready для увеличения дохода от блогов
Источник: c1.staticflickr.com Блоги становятся отличным источником денег. Как только вы создали нишу, вы можете монетизировать свой блог, получив одобрение Adsense от Google. После того, как вы будете следовать рекомендациям по одобрению, вы пройдете половину пути. Остальная часть вашего путешествия требует, чтобы у вас была правильная тема WordPress для блогов. Вот некоторые
Создание ссылок | Важность создания ссылок для SEO | Создание собственного сайта
Помимо поиска входящих ссылок на ваш сайт, чтобы получить больше трафика и лояльных пользователей, также важно создавать ссылки для целей SEO. На начальных этапах веб-сайта получение хотя бы одной ссылки на регулярно «паутинном»
Позиционируйте свой бренд: создание стратегической SEO-ссылки на 2016 год
... блогов Это может быть рискованно, и это определенно тактика черной шляпы, но эта техника все еще дает результаты SEO в 2016 году. Сеть частных блогов - это группа доменов, откуда вы можете купить группу обратных ссылок, различающихся по качеству и цене. В прошлом PBN подвергались суровым наказаниям, но полученные связи все еще имеют некоторый положительный эффект ранжирования. Ссылки Википедии Очень высоко ценится, эти ссылки могут быть трудно поддерживать
$ 500 в месяц маркетинговый бюджет - как бы вы его потратили?
... план"> Я директор по коммуникациям в мультигосударственный брокер по недвижимости и часть моей роли - помочь агентам по недвижимости разработать свой местный маркетинговый план. Если бы у меня был маркетинговый бюджет в 500 долларов в месяц, я бы сосредоточил почти все свои ресурсы на рекламе в Facebook. Огромное количество потребителей в Facebook, поэтому, независимо от вашей целевой аудитории, у вас будет большой пул потенциальных

Комментарии

Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц?
Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц? И я нет. Инфографика также отражает рост числа приложений для социальных видео и делает вывод, что это та область, которую маркетологи не могут игнорировать. Ключевое понимание: если картинка стоит 1000 слов, то видео стоит 1 миллион. Неудивительно, что на этом огромном рынке популярность видеомаркетинга растет. ***
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?
Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога? Теперь мы знаем, что такое гостевой блоггинг и каковы преимущества его приложения, но иногда его сложно начать, но не волнуйтесь, мы расскажем вам, как приступить к работе, чтобы найти блоги, которые соответствуют вашей стратегии. Возможно, мы уже хотим начать отправлять сообщения направо и налево в известные нам блоги, но до этого у нас есть полевая работа: важно прочитать блог, в котором мы хотим участвовать
Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем?
Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем? Вырежьте посредника ... Не делайте эту ошибку SEO При обсуждении того, где размещать корпоративный блог, я видел, как люди рекомендуют настроить оба - подписку на размещенный сервис блогов, а также установку программного обеспечения блогов на вашем сервере. Не. Это удвоит вашу рабочую нагрузку, так как вам
Это релевантная ссылка для блога о кошках?
Это релевантная ссылка для блога о кошках? Нет. Вы должны убедиться, что вы получаете ссылки на ваш сайт от других компаний и блогов, которые находятся в вашей нише и имеют контент, который имеет отношение к вашей. Получение ссылок или предоставление ссылок на любой старый случайный блог, который не имеет отношения к тому, о чем вы говорите, раздражает читателя и не окажет вашему поисковому ранжированию никакой пользы в долгосрочной перспективе. Продолжение исследования
Так какая же самая популярная CMS для создания сайта?
Так какая же самая популярная CMS для создания сайта? WordPress. Вот некоторые другие быстрые статистические данные о популярности WordPress: 4 миллиона сайтов работают на WordPress ( ссылка на сайт ). 50000 новых сайтов WordPress запускаются ежедневно ( ссылка на сайт ).
Google заботится о скорости создания сайта их собственный инструмент, чтобы позволить вам измерить его , Разве ваша компания не должна включать это в свою оптимизацию?
Но это хорошая CMS для создания веб-сайта вашего бизнеса? Плюсы Squarespace Шаблоны дизайна Squarespace - одни из лучших, которые мы видели у создателя сайта. При правильном построении Squarespace может придать любому бизнесу богатый и дорогой вид. Шаблоны Squarespace адаптированы для мобильных устройств, как и Weebly. Пользовательские параметры стиля Squarespace беспрецедентны в конструкторе веб-сайтов (но не в CMS). Squarespace легко узнать
Почему вы хотите манипулировать уровнем новизны и датой создания, просто чтобы рискнуть, чтобы ваша страница была оштрафована Google?
Почему вы хотите манипулировать уровнем новизны и датой создания, просто чтобы рискнуть, чтобы ваша страница была оштрафована Google? 4). Вовлеченность в содержание . Слово «вовлеченность» в данном контексте означает состояние интерактивности. Настоящим тестом высококачественного контента является вовлеченность, которую он создает. Когда вы знаете о заниматься
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы?
Итак, как я могу получить рейтинг моего блога, спросите вы? Как я могу найти свой сайт в Google? Как мне заставить WordPress работать на меня? Вот некоторые из вопросов, над которыми я работаю с 1997 года, когда я впервые начал программировать в HTML 3.2. Когда все, что вам нужно для создания успешного веб-сайта, было простым текстовым редактором и некоторыми базовыми HTML. Затем просто поместите несколько ключевых слов на сайт, и поисковые системы будут сканировать Интернет и находить ваш сайт.
Wix против WordPress для ведения блога?
Wix против WordPress для ведения блога? Хотя модуль блогов в Wix хорош, WordPress по-прежнему намного лучше, чем платформа для блогов. Плюсы и минусы Как WordPress, так и Wix имеют свои сильные и слабые стороны. Wix Pros: Все происходит в Wix.com. Вам не нужно никуда идти, чтобы настроить свой сайт. Вам не нужно беспокоиться о технических вещах. Вы получаете хороший набор функций прямо с самого начала. Он
Насколько повысился рейтинг по ключевым словам за определенный период, скажем, за 3 месяца?
Насколько повысился рейтинг по ключевым словам за определенный период, скажем, за 3 месяца? Эффективность контента: люди, посещающие ваш сайт, потребляют ваш контент? обязательство Конверсии KPI для измерения эффективности SEO / осведомленности о веб-сайте в Google Ранжирование изменений для рыночных ключевых слов (Ключевые слова, которые помогают в конверсии)

Я знаю, что это отстой - написать целый пост, просто чтобы передать его другому блогеру для гостевого поста, но какая польза от написания статьи, если ее никто не читает [в вашем блоге]?
Знаете ли вы, что 75 миллионов человек смотрят видео онлайн каждый месяц и что 40 миллиардов видео транслируются в США каждый месяц?
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
Какие еще инструменты вы используете для создания идей по теме блога?
Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?
Как сделать хорошую гостевую стратегию ведения блога?
Вы можете создавать обратные ссылки на блог, размещенный в Blogger, и укреплять его авторитет, а затем ссылаться на свой основной сайт из блога, но зачем?
Это релевантная ссылка для блога о кошках?
Так какая же самая популярная CMS для создания сайта?
Google заботится о скорости создания сайта их собственный инструмент, чтобы позволить вам измерить его , Разве ваша компания не должна включать это в свою оптимизацию?