Основы SEO: написание блога для Google и людей

Анализируя текущие усилия наших клиентов по онлайн-маркетингу, с точки зрения того, насколько хорошо они удовлетворяют потребности клиентов и Google, мы обнаруживаем общую проблему: их блоги написаны для читателей, но игнорируют потребности Google Анализируя текущие усилия наших клиентов по онлайн-маркетингу, с точки зрения того, насколько хорошо они удовлетворяют потребности клиентов и Google, мы обнаруживаем общую проблему: их блоги написаны для читателей, но игнорируют потребности Google. (Да, я мог бы сказать «поисковые системы», но Google в настоящее время доминирует почти полностью, как мы все знаем и как подтверждают статистические данные.)

Эта проблема особенно остра, когда бизнес маленький, принадлежит одному человеку или маме и поп. Тема блога придет в голову владельцу бизнеса - основываясь на том, что произошло в тот день, или на опыте, который сделал новую концепцию очень ясной. «Я должен писать об этом в блоге!» - такова мысль.

Владелец бизнеса пишет в блоге. Он или она может даже использовать такой инструмент, как Yoast, WordPress плагин, который помогает нам всем сделать наши посты более удобными для поиска и даже может заставить эту точку Yoast перейти от красного к оранжевому и зеленому, внеся небольшие изменения в заголовок, заголовок и мета-описание. Все кажется логичным и безвредным.

К сожалению, это не так.

Со временем, поскольку владелец бизнеса продолжает генерировать контент таким образом (и это именно то, что я делал, не чувствую себя плохо), рейтинг компании в поисковых системах не сильно улучшается. Весь этот контент, написанный за счет «делать другие вещи, которые, кажется, имеют большее значение», похоже, не делает SEO или доходная стрелка движется в правильном направлении.

Почему бы и нет? Потому что эти вещи должны произойти, прежде чем Google начнет обращать внимание.

Анализ. Помимо нашего ежедневного опыта общения с нашими клиентами или, возможно, в дополнение к нашему повседневному опыту, существует целый мир поисковой активности. Каждый день миллиарды людей проводят поиски, и некоторые из них ищут вас. К сожалению, наши предположения о том, как они нас ищут, всегда неверны. Да, всегда.

Нам нужно не только проанализировать и определить фразы, которые люди используют для поиска нашего продукта или услуги, нам также необходимо увидеть 1) какие фразы они используют для поиска конкурентов и 2) какие фразы с большей вероятностью помогут вам помочь потому что они не слишком оспариваются.

Фразы с «SEO сложностью» более 50 (по шкале от 1 до 100) используются крупнобюджетными компаниями, которые тратят миллионы на SEO , Если вы малый или средний бизнес, вам лучше выбрать более конкретные и менее оспариваемые ключевые фразы. По-прежнему есть много людей, использующих эти термины, и ваши шансы на ранжирование на первой странице Google намного выше, если вы настроите таргетинг на эти термины.

Определение вашей «идентичности» для Google. Мы создали инструмент, который делает это возможным и не слишком сложным. Мы выясним и задокументируем, какой должна быть ваша высота подъема; что делает тебя особенным; какие другие сайты, организации или клиенты, с которыми вы связаны, вызывают доверие у вашей компании; и, наконец, концепции ключевых слов (под которыми существуют десятки ключевых фраз), которые люди будут использовать при поиске такой компании, как ваша.

Как человек, который руководит десятками авторов, я считаю, что этот инструмент неоценим для того, чтобы держать нас в курсе событий с Google. Вы не хотите путать Google. Google - одно из самых мощных приложений на планете, но оно по-прежнему остается «роботом», и тонкости теряются на роботах. Все, что мы пишем, подкрепляет эти основы, поэтому даже тупой робот получает подсказку Big Fat и знает, когда и как представить вас искателям.

читать больше на Облачный Потенциал

Похожие

SEO шутки
... Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает,
Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO London
... для малого и среднего бизнеса. В частности, наша работа часто направлена ​​на достижение результатов для компаний, работающих в высококонкурентных секторах. Мы тесно сотрудничаем с компаниями, занимающимися финансовыми услугами, в Лондоне и в сфере услуг. Наша лондонская SEO работа является стратегической. Мы твердо верим, что основы хорошо сконструированной программы поисковой оптимизации должны стать частью вашего долгосрочного маркетингового планирования. К сожалению,
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
Руководство Google по улучшению SEO
... имся в битве с Google, когда мы попадаем в странный мир SEO или поисковая оптимизация , На самом деле, есть много людей, которые пишут о том, как Google на самом деле ненавидит SEO"> Иногда кажется, что мы находимся в битве с Google, когда мы попадаем в странный мир SEO или поисковая оптимизация , На самом деле, есть много людей, которые пишут о том, как Google на самом деле ненавидит SEO.
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... google-poleznyh-dla-seo-i-veb-masterov-1.jpg" alt="Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google"> Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google предлагает своим пользователям несколько сервисов, которые могут быть полезны для разных целей. В настоящее время доступно более
Что такое SEO?
Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся
SEO
... для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие поля: SEO URL Используйте SEO URL: включите SEO URL, если вы хотите получить красивые URL и улучшить результаты с
Адепт SEO
Этот снимок экрана, демонстрирующий преимущества использования опытных и профессиональных SEO-консультантов, показывает, как одна компания за очень короткое время значительно улучшила видимость своего веб-сайта. Alexa сообщает
AdWords против SEO
... ит о поисковом маркетинге (SEM), одной из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся как профессионалы, является выбор того, что лучше для нашего клиента. Adwords или поисковая оптимизация (SEO)? Вот полный углубленный анализ, который объясняет преимущества и недостатки каждого инструмента. Мы приводим примеры из реальной жизни со сравнениями затрат и обучаем всех, когда эти два можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от вашей коммерческой деятельности
Основы Марианского маршрута
Маршруты и прогулки из монастыря Маршрут 1.- Монастырь-Лос-Деголладос-Монастерио Высота: 15 м. Трасса: 3,20 км. Продолжительность: 50 мин. Сложность: очень низкая. Эта дорога окружена дубовым лесом средиземноморского климата с подлеском кустарников, таких как дурильо, падуб или руско. Это тихий путь, который предлагает воспоминания, украшенные памятниками художникам и керамике

Комментарии

Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google? Да, мы будем признательны за то, что Google считает приемлемым и доступным для публикации, но, по крайней мере, мы сможем поделиться с вами добычей. Гугл делает Так много денег Многие компании были бы рады кормить крошки, которые падают с богато загруженного стола Google.
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
SEO должен тратить огромные суммы?
SEO должен тратить огромные суммы? Не каждая компания наделена почти неисчерпаемым бюджетом, когда дело доходит до ИТ. Но даже малые и средние компании имеют «право» на то, что их собственная страница находится в поисковых системах . Это работает, как мы знаем, только через SEO оптимизацию. И да, это также оптимизированный SEO для достаточно тонкого кошелька - например, в диапазоне от 500 до 1000 евро. В таких случаях веб-сайт проверяется, чтобы убедиться,
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google? 15) Хакеры роста Growth Hackers - еще одно популярное сообщество, где вы получаете высококачественные статьи о тенденциях роста, маркетинговых каналах, привлечении пользователей, взаимодействии и многом другом. 16) Центр роста Growth
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO? Мысли?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?
Если вы вовлечены в блогосферу, ориентированную на SEO, в этот момент вы, вероятно, подумаете про себя: «Подождите, я думал, что субдомены вредны для SEO?» Было много разговоров о потенциальном негативном влиянии субдоменов на производительность SEO. Считается, что алгоритмы Google распознают ваши субдомены как сайты, отделенные от вашего основного домена, и оценивают их по отдельности. По сути, они окажутся на маленьких SEO-островках, и ваш сайт не получит положительного
Правильно ли вы используете эти инструменты SEO?
Правильно ли вы используете эти инструменты SEO? Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Считаете ли вы эту статью полезной? Дайте нам знать в комментариях ниже. KartRocket наделил более 3000 предпринимателей,

Почему бы и нет?
Adwords или поисковая оптимизация (SEO)?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Должны ли мы просто поддаться желаниям Google и принять AMP, передать контроль над нашими сайтами и контентом Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
SEO должен тратить огромные суммы?
Конечно, кто лучше поможет с SEO, кроме Google?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Yoast SEO или все в одном наборе SEO?