Генеральный директор HubPages по алгоритму Google Panda: SEO не работает !!!

Я встретился с Полом Эдмондсоном, генеральным директором HubPages, и Джейсоном Менаяном, директором по маркетингу, чтобы поговорить о том, как издательский сайт справляется с последствиями основного обновления Google своего алгоритма, Panda, выпущенного ранее в этом году

Я встретился с Полом Эдмондсоном, генеральным директором HubPages, и Джейсоном Менаяном, директором по маркетингу, чтобы поговорить о том, как издательский сайт справляется с последствиями основного обновления Google своего алгоритма, Panda, выпущенного ранее в этом году.

Panda создала огромные проблемы для издателей, потому что она перекрыла огромные объемы трафика, чтобы заставить издателей выпускать контент более высокого качества.

С конца февраля выпущено четыре версии Panda. Каждая новая версия Panda влияла на трафик крупных сайтов с контентом. Вы можете увидеть ущерб здесь: Унизительно: веб-сайты, на которые негативно повлияло изменение алгоритма Panda от Google.

Вот пример:

Это показывает, как устойчивый рост трафика для eHow превратился в катастрофу после Panda. Это график, который многие другие контентные сайты также делят по форме, если не по объему.

Изменения привели к катастрофе для многих компаний. Например, цена акций Demand Media упала с 27,38 до 8,50 долларов.

Алгоритм Panda дорого обошелся инвесторам Demand Media, то же самое верно и для многих частных инвесторов в других фирмах, таких как HubPages.

В то время как из-за Panda есть много проигравших, есть один гигантский победитель: Google. Со времени выхода Panda Google сообщал о звездных финансовых результатах, намного превышающих оценки Уолл-стрит. Это делает Ларри Пейджа, который вернулся на свою должность генерального директора в апреле, действительно очень хорошо выглядит.

Но как насчет огромного количества предприятий, которые пострадали от Panda? Google переносит огромные суммы доходов от издателей в своей рекламной сети AdSense.


Вот некоторые заметки из моей встречи с HubPages:

- Мы провели последние пять месяцев, пытаясь понять, на что смотрит Panda и как мы можем повысить качество нашего контента. Мы перепробовали все, и, кажется, ничего не работает. Как только вы отмечены Google, кажется, что вы почти ничего не можете сделать. Это ужасно расстраивает.

- Единственное, что работает, - это конвертация в субдомены для каждого автора. Мы думаем, что это потому, что тогда Google может обрабатывать каждый поддомен отдельно. Мы - один из очень немногих сайтов, который поразил, который фактически начинает расти снова.

Мы - один из очень немногих сайтов, который поразил, который фактически начинает расти снова

- Google говорит веб-мастерам не вносить изменения специально для поисковой системы, поэтому тот факт, что субдомены, похоже, работают, не является чем-то, что Google рекомендовал бы, но мы не можем найти то, что работает.

- Казалось, что последствия от Panda не будут длиться долго, что сайты выяснят, что такое SEO, а затем развернут изменения во всем их контенте. Но этого не произошло, сайты продолжают поражаться с каждой новой версией Panda.

- Команда Google AdSense (это рекламная сеть для издателей) была великолепна, они пытались помочь нам, но они также в неведении относительно Panda. Команда поиска ничего нам не скажет. Как мы должны улучшить качество контента? Google не скажет нам.

- Падение трафика обескураживает многих наших писателей. Некоторые ушли, потому что они не могли поднять уровень трафика, несмотря на то, что были очень сосредоточены на качестве. Google не должен влиять на другие компании таким образом. Мы пытаемся сделать все, что хочет Google, но, кроме поддоменов, кажется, ничего не работает. Как только Panda помечает вас, кажется, почти невозможно выздороветь.

- Эффект Panda и отсутствие обратной связи от Google означает, что это мешает инновациям способами, которые вы не можете себе представить. И это причиняет много боли без веской причины. Вместо того, чтобы сосредоточиться на развитии бизнеса, нам пришлось потратить последние пять месяцев, пытаясь понять, как оправиться от Panda.

- Мы сделали все, удалили дублированный контент, удалили какой-то контент низкого качества; мы даже убрали грамматические ошибки. Некоторые вещи работают, а некоторые нет, без видимой причины. Кажется, в Панде действует случайный элемент.

- Случайный элемент Panda также может помочь Google сосредоточиться на нескольких сайтах одновременно, так что веб-мастера не смогут собраться вместе, чтобы пожаловаться.

- Эффект Panda был настолько велик в некоторых компаниях, что, если бы вы знали, что Panda их ударит, вы могли бы заработать много денег на фондовом рынке.

- Google Blogger не затронул Panda. [Это означает, что ничего не было сделано для улучшения качества контента, и Blogger поддерживает огромное количество спам-сайтов, поскольку автоматизировать публикацию спам-сайтов очень просто.]

- Я считаю, что Google пытается сделать правильные вещи, но поскольку они затрагивают очень много компаний, должна быть некоторая прозрачность, чтобы мы могли знать, что Google подразумевает под качеством и позволяет сайтам повышать качество своего контента. Но, похоже, когда-то Panda присваивает вам качественный ранг, он не зависит от того, что вы делаете.

- Кажется, Google хочет, чтобы люди переносили свой контент на свои платформы. Например, Youtube является вторым по величине поисковым сайтом, поэтому полезно иметь канал на YouTube, а не на собственных сайтах. Мы задержали развертывание нашей видео платформы из-за Panda.


Похожие

Рочестер SEO
Мы являемся SEO-специалистом в Рочестере, и мы специализируемся на доступной поисковой оптимизации в Рочестере, штат Нью-Йорк. Скорее всего, вы попали на эту страницу, выполнив поиск «SEO Rochester NY» или «SEO-компания» в одной из основных поисковых систем. Или, может быть, вы видели одно из наших видео на YouTube и нажали на наш сайт. Мы помогаем таким компаниям, как вы, повысить свою видимость в Интернете, разместив свой веб-сайт перед целевыми клиентами, которые ищут решение проблемы.
SEO шутки
... Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что вы занимаетесь интернет-маркетингом слишком долго. Прочитайте этот список, затем положите свой компьютер и позагорайте. = 0) 18. Вызов экстренной помощи, потому что вы нашли «недостающее звено», и это не означает, что Йети. Нет, это означает,
SEO London
... работает и не обеспечивает нужную вам онлайн-визуализацию? В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт? Мы предлагаем бесплатную бесплатную консультацию и бизнес-обзор всем, кто хочет узнать больше о наших услугах SEO London. Мы были бы рады провести обзор вашего текущего плана и рассказать вам обо всем процессе, охватывающем все вопросы, связанные с SEO, на простом и
SEO услуги - позиционирование сайта
... несу"> SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO Startup Эта SEO-деятельность предназначена для компаний с недавно созданным веб-сайтом, которые намерены впервые
17 инструментов Google, полезных для SEO и веб-мастеров
... seotools.jpg"> Сегодня трудно представить Интернет-пространство без Google. Благодаря этому пользователи могут найти практически любую информацию без особых усилий. Самое главное - правильно сформулировать свой запрос. В дополнение к обычному поиску Google предлагает своим пользователям несколько сервисов, которые
10 бесплатных инструментов Google для SEO оптимизации
Если вы считаете себя маркетологом контента, SEO-маркетологом или онлайн-маркетологом, индустрия цифрового маркетинга имеет типичные отношения любви и ненависти с Google. Тем не менее, независимо от того, что вы думаете о большой G, есть множество бесплатных инструментов, которые приходят со значительно полезными данными. При разумном использовании они, безусловно, могут помочь ускорить ваши усилия по цифровому маркетингу. К сожалению, у Google есть постоянная привычка либо отзывать пару
100% не предусмотрено: новая эра в SEO
... GOOGLE НАХОДИТСЯ НА 100% БЕЗОПАСНЫХ ПОИСКАХ! ПОЛНОСТЬЮ ЗАПИСАНО! Это означает, что 100% «НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ». Я точно знаю? Это как новости века! День, на который многие SEO-специалисты надеялись, никогда не настанет, но, в конце концов, боялся, что он наступил сегодня. Похоже, что Google полностью отключил данные ключевых слов. - SEWatch Различные
SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO позиционирование по Google
... не единственный поисковик , но это самый важный в Европе и тот, кто «изобрел» это SEO-позиционирование. Вот почему я всегда стараюсь максимально приблизиться к их рекомендациям и делать то, что они рекомендуют. В конце концов, именно они решают, какие сайты размещать, а какие нет. Работа
SEO не делает - вещи, которые заставят Google ненавидеть вас
... seo-ne-delaet-vesi-kotorye-zastavat-google-nenavidet-vas-1.jpg" alt="Последнее обновление: 20 апреля 2019 года в 10:06"> Google известен тем, что регулярно меняет свои алгоритмы поиска. Когда это происходит, некоторые SEO методы которые когда-то считались лучшими, теперь называются спамом и намеренно вводят в заблуждение. Это вынуждает веб-разработчиков и маркетологов SEO быстро менять тактику, часто обновляя весь
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт

Комментарии

Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google? Зная, что считает Google (и большинство других поисковых систем) черная шляпа SEO это один из способов создания вашего сайта, чтобы избежать как можно большего количества ловушек. Я нашел некоторые вещи, которые ненавидит Google, и составил
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Google только что опубликовал свои аккаунты за последний квартал 2011 года: в последнем квартале 2011 года поступило 6 277 миллионов евро , Кто-нибудь сомневался, что Google был бизнесом?
Работает ли отрицательный SEO? Короткий ответ: да. Если вы можете навредить своему рейтингу, используя методы SEO черной шляпы, кто-то может применить эти же методы, чтобы нанести ущерб вашему сайту. Вот пост на Reddit пользователем, который утверждает, что его сайт был взломан:
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)?
Вы ориентируетесь на пользователей с телефонами (например, не из США, не из богатых, не из белых, пожилых)? Если это так, то динамические показы или мобильные URL-адреса могут быть лучшим вариантом для SEO. Опция мобильных URL Если мобильный вариант звучит как лучший вариант, прочитайте эти пять причин, по которым мобильные URL-адреса или варианты динамического обслуживания могут быть более привлекательным вариантом для мобильного SEO. - Если на рабочем столе
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема?
Вы не осмелились бы попросить вашего механика отремонтировать вашу машину, не глядя на нее и не зная, в чем проблема? В естественных ссылках это одно и то же. «Он сказал, что новый аудит SEO бесполезен» Кроме того, содержание услуги SEO часто отличается от одного агентства к другому. Тем не менее, напомню, цель остается прежней: развивать квалифицированный
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Ваш сайт (или некоторые его разделы) не работает потому что что-то случилось, но вы еще не знаете?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге?
Вы когда-нибудь получали письмо от кого-то, в котором говорилось, что они не могут найти ваш сайт в Google, но каким-то образом им удалось оставить комментарий в вашем блоге? Такого рода услуги вы можете ожидать от подобных запросов. Google Penguin - это обновление алгоритма Google, то есть вид наказания, объявленный в апреле 2012 года, который был направлен на уменьшение количества веб-сайтов в нарушение правил Google. Позже это стало рассматриваться как наказание для тех, кто занимается
Как работает SEO Spider?
Как работает SEO Spider? Чтобы собрать всю информацию с веб-сайта, Screaming Frog работает так же, как робот Google, следуя правилам, изложенным в файле robots.txt. Опять же, инструмент значительно отличается от других инструментов анализа на рынке, потому что Screaming Frog имеет свой собственный пользовательский агент, но способ работы аналогичен Google и, таким образом, хороший и ценный источник информации, если вы хотите знать, как поисковая система ваш собственный сайт "видит".

Но как насчет огромного количества предприятий, которые пострадали от Panda?
Как мы должны улучшить качество контента?
Аботает и не обеспечивает нужную вам онлайн-визуализацию?
В качестве альтернативы вы, возможно, создаете новое присутствие в интернете и хотите интегрировать принципы SEO в свой новый веб-сайт?
Я точно знаю?
Может быть трудно предугадать, когда Google сделает это, но одну вещь, которую вы можете сделать, это знать, что в настоящее время SEO не делает - какие практики ненавидит Google?
Что такое мода, не крадя, не искажая, не эксплуатируя и не натирая соль в ранах маргинальных групп?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
Работает ли отрицательный SEO?