Используйте сопоставление ключевых слов, чтобы перестать конкурировать с собой

  1. Пример самостоятельной конкуренции в SEO
  2. Быстрое решение для конкурса SEO
  3. Советы по исправлению ошибок сопоставления ключевых слов
  4. Рассматриваете Facelift для вашего сайта?

В прошлом месяце я имел удовольствие выступать на WordCamp Grand Rapids
В прошлом месяце я имел удовольствие выступать на WordCamp Grand Rapids. В конце моей презентации кто-то из аудитории спросил о сопоставлении ключевых слов, и я начал интересоваться компаниями и блоггерами, конкурирующими между собой в SEO.

Эта идея удивила многих, в том числе и моего друга. Крис Лема , Пока я говорил, он сидел прямо передо мной, и по его реакции я мог сказать, что это было то, о чем он еще не думал.

Имейте в виду, что Крис очень умный человек и отлично разбирается в бизнесе и нашем сообществе WordPress. Вы можете знать о нем или узнать его имя, потому что он ежедневно пишет в блоге о WordPress. Когда я говорю «ежедневно», я имею в виду почти каждый рабочий день, а иногда и выходные. Мужчина выбрасывает кучу отличного контента.

После моего разговора Крис и я провели большую часть дня вместе. Когда мы сидели в частной беседе в отеле, снова возникла тема SEO, и мы поговорили об этом более подробно. Крис признался, что использует плагин Yoast для SEO и думает о ключевых словах, когда пишет, но на самом деле он не просматривает свой блог и не просматривает все свои целевые ключевые слова, категории и теги.

Угадай, что? Большинство людей не обращают внимания на их постоянное использование ключевых слов, потому что они не используют правильные методы сопоставления ключевых слов.

Вот проблема с этой практикой - при этом писатели, как правило, конкурируют друг с другом. Они используют одну и ту же ключевую фразу для данного фрагмента контента, а затем делают это снова и снова.

Это вредно, потому что это сбивает с толку поисковые системы и ставит сайт или блог в конкурентную позицию.

Пример самостоятельной конкуренции в SEO

Давайте возьмем типичный розничный магазин, в котором продается женская одежда, и рассмотрим обычную практику использования ключевых слов. В нашем вымышленном магазине продаются все виды женской одежды, включая платья, костюмы, повседневные брюки и топы, аксессуары и обувь. На сайте также есть активный блог, который рассказывает о последних тенденциях моды и новостях.

Наш вымышленный сайт имеет следующую разбивку контента:

Площадь № 1 - Интернет-магазин
В магазине три основные группы, каждая с дочерними группами. Эта сегментация позволяет посетителю нажимать на одежду, а затем сортировать доступные продукты на более узком уровне, например, платья или топы.

Одежда

  • Платья
  • верхушки
  • Штаны
  • Свитера
  • Юбки
  • Жакеты

обувь

  • Лечит
  • Квартиры
  • клинья
  • Сандалии
  • ботинки
  • кроссовки

аксессуары

  • Ремни
  • Шляпы
  • Ювелирные изделия
  • шарфов
  • Кошельки
  • Духи

Площадь № 2 - Блог
Раздел блога включает в себя категории и теги, хотя мы просто сделаем это простым и посмотрим на категории. Эти категории позволяют читателям просматривать блог и просматривать сообщения в группах. В нашем случае эти группы были бы новостями или косметическими вещами.

категории

  • мода
  • красота
  • аксессуары
  • Новости

Зона № 3 - Откройте для себя раздел
На этом вымышленном сайте также есть раздел, где продавец рассказывает о последних тенденциях моды за год и разбивает свою продукцию на «Коллекции», которые выделены на главной странице сайта.

Коллекции

  • одежда
  • аксессуары
  • Красота и макияж
  • Духи

Это все выглядит отлично, верно? Не так много.

Теперь предположим, что вы Google, и у вас есть кто-то, кто вводит слово духов в поле поиска на главной странице Google. Вы знаете, что этот вымышленный сайт о моде хорошо подходит, потому что у него есть полный магазин товаров и активный блог, который регулярно публикует новый контент.

Но вот ключевой вопрос и основной вопрос. Где Google должен взять пользователя, который искал духи? Должен ли он отправить их в категорию магазинов для парфюмерии или должен доставить пользователя в коллекцию раздела обнаружения, помеченную как парфюм.

В этом случае Google должен принять решение. Он должен решить, какая часть контента (индивидуальный URL) является более важной. Вы никогда не хотите, чтобы Google задавался вопросом, какой контент лучше подходит для данного ключевого слова. Когда это происходит, ценность контента в SEO снижается, поскольку они конкурируют за одну и ту же ключевую фразу.

В Web Savvy я вижу примеры этого день за днем. И я признаю, что иногда я даже ловлю это на нашем собственном веб-сайте, потому что я добавляю тег блога, который уже используется на странице или в посте, в качестве целевого ключевого слова.

Эту ошибку легко совершить, особенно если вы похожи на Криса и ежедневно добавляете новый контент.

Важно создать план действий по устранению проблемы и наличие протоколов, чтобы проблема не возникала вновь.

Быстрое решение для конкурса SEO

Быстрый и простой подход к решению этой проблемы - переклассифицировать парфюмерную коллекцию Discover в парфюмерию. Это даст четкое разделение между двумя частями контента и позволит Google увидеть, что запрос парфюмерии должен быть направлен в магазин, а запрос ароматов - в раздел обнаружения.

Другое преимущество этого изменения ключевого слова состоит в том, что теперь у вас есть две возможности привлечь посетителей. Одна возможность для группы людей, которые ищут духи, и другая возможность для тех, кто ищет ароматы.

Я бы лично искал духи, но это только я. Ключ заключается в том, чтобы несколько вариантов ключевых слов и чтобы вы не использовали повторно фокусирует ключевые слова или фразы.

Советы по исправлению ошибок сопоставления ключевых слов

Теперь, прежде чем начать паниковать, найдите минутку и помните, что все поправимо. Независимо от того, в каком состоянии находится ваш сайт, его можно исправить, и Google быстро простит вас за то, что вы запутались.

Первый шаг, который вы должны сделать, это выполнить аудит контента. Моз предлагает отличную статью о Как проводить аудит контента , Для некоторых это может быть излишним, поэтому не расстраивайтесь, если считаете, что этот процесс пугающий. Их статья экстремальна, и вы можете провести более быстрый аудит самостоятельно, просто выполнив следующие действия:

  • Создайте электронную таблицу со всеми вашими страницами, сообщениями, категориями, тегами и продуктами (если они существуют).
  • Добавьте столбец для целевого ключевого слова и назначьте одну фразу ключевого слова для части контента.
  • Сортируйте электронную таблицу по ключевому слову, чтобы вы могли быстро найти дубликаты.
  • Назначьте новые альтернативные ключевые слова для любых повторяющихся терминов, которые вы определили как целевое ключевое слово.
  • Исследуйте новые возможности ключевых слов, если это необходимо. Вы можете найти альтернативные ключевые слова, используя такие инструменты, как инструмент поиска Google Adword, автоматическое предложение Google в окне поиска или похожие запросы, представленные в нижней части страницы результатов поиска.

Моз также имеет хорошую статью о Исследование ключевых слов и таргетинг что вы можете прочитать для более подробных инструкций.

Это было не так сложно, верно? Это действительно просто вопрос организации, правильного планирования и периодической самопроверки.

Рассматриваете Facelift для вашего сайта?

Если вы рассматриваете редизайн вашего существующего сайта Это идеальное время для проведения аудита контента и изучения новых возможностей ключевых слов. Если вы работаете с кем-то вроде нас, мы даже поможем вам в этом. Наши полные проекты по разработке веб-сайтов включают исследование ключевых слов и сопоставление ключевых слов.

Просто напишите нам и скажите, что вы готовы обновить свой веб-сайт и правильно сопоставить ключевые слова.

Похожие

Рочестер SEO
... для вашей компании, товаров или услуг, вы ежемесячно теряете деньги своим конкурентам, которые находятся впереди вас. Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»? Причина проста: потому что интернет, наряду со смартфонами и планшетами, заменили желтые страницы в большинстве домов, когда кто-то выполняет локальный поиск. Сейчас люди обращаются к местным поискам в Интернете, чтобы найти компании, которые могут решить их проблемы и удовлетворить
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
SEO услуги - позиционирование сайта
... ключевых слов, которым будет следовать реальная оптимизация сайта (оптимизация кода, оптимизация контента, улучшение времени загрузки страницы и т. д.) и позиционирование определенных ключевых слов, а также вмешательство в контент, чтобы сделать их более удобными для пользователей и пауков. SEO Проверка Деятельность SEO Checkup нацелена на те компании, которые уже занимались SEO на своих сайтах в прошлом, но не удовлетворены достигнутыми результатами. Проанализировав
SEO шутки
... seo-sutki-1.gif" alt="Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают"> Источник: Google Doodles http://www.google.com/doodles/40th-anniversary-of-sesame-street-cookie-monster 16. Кто-то кричит «обратно», ожидая в очереди на концерте, мероприятии или ночном клубе, и вы мгновенно заходите в облако или сервер, чтобы убедиться, что он запущен или завершен.
Очень простой SEO для вашего внештатного сайта
... слова: это означает, что ваш сайт должен включать термины, которые люди вводят в Google, когда им нужен кто-то вроде вас. Например, если вы «сертифицированный французский переводчик» Google, мой бизнес-сайт является третьим результатом.
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
... для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?» Или « Какова популярность моего домена?» И « Кто уже связал меня?»
Пример: SEO для электронной коммерции
В конце прошлого лета к нам обратился производственный клиент за помощью на своем веб-сайте электронной коммерции, который, по их мнению, не работает. За более чем 20-летний опыт работы в сфере средств по уходу за волосами наш клиент ежегодно зарабатывал
SEO аудит анализ вашего сайта
SEO аудит и анализ вашего сайта SEO аудит SEO-аудит вашего сайта будет на первой позиции SEO аудит и анализ сайта
Что такое SEO?
... seo-1" alt="Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы"> Отличный вопрос Чтобы понять SEO, вам нужно понимать поисковые системы. Поисковая система - это часть программного обеспечения, которая сканирует Интернет и индексирует свои страницы, чтобы предоставить лучшие рекомендации веб-сайтов на основе поискового запроса пользователя. И они используют сложные, постоянно меняющиеся алгоритмы
AdWords против SEO
... слово, которое вы вводите в Google, т.е. итальянский ресторан поблизости, является частью этой большой рекламной платформы. Поэтому, когда вы что-то ищете, Google должен найти некоторые результаты сверху (и снизу, и сбоку, между ними и т. Д.). Эти результаты основаны на том, какой из предприятий, которые предложили цену (да, в настоящее время проводятся фактические торги), занял позицию. В зависимости от сложности и рынка ключевых слов, в зависимости от области, из которой вы гуглите (это
SEO Software Обзоры
... для повышения поискового рейтинга часто требует много работы. Это означает, что практически ни одно агентство не захочет предлагать бесплатные услуги, если только они не используют ярлыки для выполнения некоторых задач. Обычно это происходит с мошенниками - предложив бесплатные пробные версии, они, скорее всего, попросят Доступ по FTP от владельца сайта, затем используйте программное обеспечение для выполнения работы. Это не только

Комментарии

Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства?
В то время как каждое решение может принести выгоду, не было бы лучше, если бы ваши цели SEO были направлены на улучшение вашего бизнеса, а не только бизнеса всех клиентов агентства? И рассмотрите последствия использования компании, которая не в курсе новых тактик. Если ваш веб-сайт не спроектирован, не поддерживается и не используется должным образом, вы можете столкнуться с тем, что ваши результаты страдают, а ваши инвестиции используются для устранения беспорядка наказаний. SEO -
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO? Абсолютно! Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу. 10. URL должны читаться на 100% Если вы не можете прочитать каждое слово в вашем URL, ни один из них не может найти поисковые системы. Поисковые системы знают, что люди читают URL-адреса, прежде чем нажимать на них. Поисковые системы не могут расшифровать динамически сгенерированные URL-адреса
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта?
Вы ищете инструмент SEO, который поможет вам улучшить технические, контент, удобство и производительность мобильных устройств вашего сайта? Siteimprove SEO позволяет работать с SEO новым и уникальным способом. Приоритетные списки рефералов, аналитика конкурентов, монетизация ключевых слов и многое другое помогут вам увеличить посещаемость вашего сайта и создать релевантный контент в одном инструменте.
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google?
Географический язык нелегко естественным образом внедрить, так как вы можете писать контент для местного SEO, не вызывая наказание за вставку ключевых слов Google? К счастью, есть несколько стратегий, которые вы можете использовать. Выберите локально релевантные темы Если вы выбираете темы, относящиеся
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Есть ли у нас SEO, которые нарушают правила, чтобы испортить репутацию сайта и снизить его рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP)? К сожалению, да. Отрицательный SEO существует, и это стало законной опасностью. В этой статье мы поможем вам понять, что такое отрицательный SEO, как он работает, и как вы можете защитить свой сайт от потенциальных негативных SEO-атак. Что такое отрицательный SEO? Журнал поисковой системы определяет
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности?
Он будет использовать много разных инструментов, будет пересекать данные между ними, чтобы наконец сделать реальный анализ вашего сайта, и что нужно будет сделать для большей наглядности? Действительно, аудит - это только начало: он должен указывать на ошибки или отсутствие оптимизаций, но прежде всего он должен сказать вам, как их исправить. Зачем выступать за всесторонний аудит? Всесторонний аудит необходим, чтобы действительно понять усилия и исправления, которые
Каковы ваши лучшие SEO советы для успеха контент-маркетинга?
Каковы ваши лучшие SEO советы для успеха контент-маркетинга? Дополнительные советы по созданию качественного контента см. В бесплатной электронной книге Curata, Как кормить содержания зверя (не съедая вживую).
Да, мы создаем ссылки, чтобы повысить органический рейтинг, но SEO также сильно вовлекает генерирование реферального трафика , В конце концов, разве не для этого существует ссылка?
Каковы ваши лучшие SEO советы для успеха контент-маркетинга? Дополнительные советы по созданию качественного контента см. В бесплатной электронной книге Curata, Как кормить содержания зверя (не съедая вживую).
Какие последствия для вашего сайта?
Какие последствия для вашего сайта? Google играет в карту безопасности уже несколько лет. Поисковая система призывает веб-мастеров по всему миру принять протокол HTTPS (HyperText Transfer Protocol Secure, предназначенный для защиты личных данных во время передачи информации) без принятия принудительных мер. Однако в июле будет преодолен порог: с этой даты браузер Chrome 68 будет четко указывать, что сайты в HTTP «небезопасны» . Конкретно, как повлияет
Какова цель вашего сайта?
Какова цель вашего сайта? Это корпоративный сайт, на котором вы хотите продемонстрировать свой бизнес? Тогда цель состоит в том, чтобы дать пользователю хороший корпоративный имидж. Или вы хотите продавать товары? Затем вы должны выбрать тему, которая также может подключаться к системе магазина, такой как WooCommerce. Или вы хотите создать сайт для клуба или заведения? Тогда вы должны сделать акцент на календаре событий. Хотите публиковать актуальную информацию? Тогда имеет смысл оформление

Угадай, что?
Где Google должен взять пользователя, который искал духи?
Это было не так сложно, верно?
Рассматриваете Facelift для вашего сайта?
Вы могли бы задаться вопросом «зачем мне компания по поисковой оптимизации на местном уровне»?
Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для поиска XY?
»; «Какие страницы моего сайта проиндексированы ?
» Или « Какова популярность моего домена?
» И « Кто уже связал меня?
Возможна ли оптимизация поисковой системы (SEO) для самостоятельной работы (DIY), если вам не хватает опыта SEO?