Изображения SEO: эти 11 пунктов следует отметить

  1. URL первого изображения
  2. 2. Формат файла
  3. 3. Старый день
  4. 4-й титульный день
  5. 5. Размер изображения
  6. 6. Окружающий текст
  7. 7. Коэффициент изображения
  8. 8. Изображение Карта сайта
  9. 9. Реклама похожих товаров
  10. 10. Богатые фрагменты
  11. 11. Открыть теги графика

Чтобы найти онлайн-контент для конкретного поискового запроса, существует множество рычагов в поисковой оптимизации. Прежде всего, есть текстовая оптимизация. Однако Google предлагает не только результаты поиска в текстовой форме, но и различные форматы мультимедиа, такие как видео (YouTube), географические карты (Google Maps) или изображения (Google Images). Неудивительно, что это содержимое также можно оптимизировать, чтобы оно могло повысить рейтинг при поиске по запросу.

Какое стратегическое значение имеет Bilder-SEO? Этот вопрос, возможно, задавался тем или другим после того, как Google предоставил обновление для своего поиска изображений. Если нажатие на изображение в поиске изображений ранее было синонимом дополнительного трафика, Google значительно изменила эту ситуацию. С этого момента необходимо сделать еще один клик по кнопке «на сайт». Должны ли компании больше не отдавать предпочтение имиджу SEO? Моз считает три поля для которого по-прежнему важны рейтинги в поиске изображений:

  • Услуги или продукты
  • Графический контент, который связан или совместно используется
  • Иллюстраторы и художники-графики

Поэтому не следует пренебрегать изображениями SEO для онлайн-контента, посвященного этим темам. В основном, рекомендуется оптимизировать использование изображений в онлайн-коммуникации благодаря следующим пунктам:

  • Более быстрое время загрузки
  • Лучший рейтинг в поиске картинок
  • Лучший пользовательский опыт посетителей сайта
  • Улучшенное управление сканированием и индексированием
  • Оптимальная презентация в социальных сетях

Для того, чтобы достичь этих возможностей оптимизаторов изображения, предлагаются различные меры, которые представлены более подробно ниже.

URL первого изображения

Часто картинки отображаются при посещении сайта. Хотя эти изображения являются частью страницы, к ним также можно получить доступ через отдельный URL-адрес. Это уже предлагает первую меру оптимизации. URL-адреса изображений должны быть такими, чтобы они были адаптивными и давали Google Crawler первоначальные выводы о содержании изображения - на этом шаге целесообразно использовать и это ключевое слово. Если изображения перекрываются тематически, URL-адреса изображений могут быть назначены общей подпапке. Это может дать дополнительные сигналы Google Bot. Обзор всех URL-адресов изображений можно найти в Screaming Frog.

2. Формат файла

Изображения могут быть использованы по-разному в области онлайн-коммуникаций, например, слайдеры на стартовой странице, интеграция логотипов, анимации, подробных фотографий продуктов или графиков. В зависимости от использования отдельной графики подходят разные форматы. Четыре установленных формата:

  • JPG (16,7 миллионов цветов, сжатие с потерями) подходит для фотографий
  • PNG (PNG-8 (256 цветов) / PNG-24 (16,7 миллионов цветов), возможен прозрачный фон) подходит для логотипов (PNG-8) или детальных изображений (PNG-24)
  • GIF подходит для анимации
  • SVG подходит для графики, особенно на мобильных устройствах

Использование неподходящих форматов может повлиять на время загрузки страницы. Поэтому желательно проверить используемые форматы. В свою очередь, вы можете использовать экспортные изображения Screaming Frogs.

3. Старый день

В то время как Google видит огромные успехи в распознавании изображений, сканер не может легко определить, какой контент находится в файле изображения. Есть еще одно решение этой проблемы: старый день. Используя тэг alt, сканер может обучить непосредственно тому, что находится на изображении. Обзор уже использованных старых тегов можно взять из Screaming Frog. К старому тегу применяются те же критерии, что и к URL-адресу изображения: без буквенно-цифровых комбинаций и использования клавиши фокуса.

К старому тегу применяются те же критерии, что и к URL-адресу изображения: без буквенно-цифровых комбинаций и использования клавиши фокуса

Сколько старых тегов не должно использоваться

4-й титульный день

Термин «Название» многие SEO-специалисты слишком хорошо знают из поисковой выдачи. Заголовки используются в дополнение к отдельным страницам, а также в SEO изображения. При наведении курсора часто появляется текстовое поле, в котором отображается дополнительная информация. Это тег заголовка, который также влияет на рейтинг поиска изображений.

5. Размер изображения

Более быстрое время загрузки - одна из мер по оптимизации в картине SEO с особенно высоким потенциалом. Поэтому размер используемых файлов изображений должен быть адаптирован для этой цели в случае сомнений. Цель должна состоять в том, чтобы сделать изображение как можно меньшим и настолько большим, насколько это необходимо. Информация о текущем размере файла изображений может быть найдена в Screaming Frog или через WebPagetest , Для более быстрого макета страницы информация о ширине и высоте также должна храниться в исходном коде. Таким образом, размеры изображения передаются в Google Bot, поэтому рендеринг не останавливается при загрузке изображения. Что касается размера изображения, минимальные размеры 320 пикселей или 1280 пикселей на край не должны быть сокращены или превышены, так как маленькие изображения имеют тенденцию быть худшими, а большие изображения могут отображаться только с использованием параметра «большие изображения». Наконец, следует проверить, сжаты ли изображения. Статус может быть над PageSpeed ​​Insights быть просмотренным.

6. Окружающий текст

Другим инструментом, позволяющим Google подробно описать содержание изображения, является текст, в который встроено изображение. О содержании описанного Google тянет больше информации и может лучше понять изображение и лучше классифицировать.

7. Коэффициент изображения

Также соотношение изображений имеет решающее значение в рейтинге для изображений. Соответственно, изображения в соотношении 4: 3 или 16: 9 перечислены более заметно, чем изображения в портретном формате. Сомнительно, насколько эта ситуация применима при поиске на мобильных устройствах.

8. Изображение Карта сайта

Первое впечатление от использованных картинок страницы - это Google Bot при сканировании сайта. Похож на обычный Карта сайта Также можно создать изображение карты сайта. Он служит структурированным обзором всех существующих изображений на сайте. По словам Google, это помогает сканеру находить изображения, которые могут отсутствовать при обычном сканировании, и позволяет операторам веб-сайтов улучшить управление сканированием и индексированием.

По словам Google, это помогает сканеру находить изображения, которые могут отсутствовать при обычном сканировании, и позволяет операторам веб-сайтов улучшить управление сканированием и индексированием

Эти определения тегов изображения должны быть включены в карту сайта изображения

9. Реклама похожих товаров

Хотя измененный поиск картинок в Google был синонимом значительных потерь трафика, он мало изменился для пользователя. Пользователи поиска изображений даже узнали несколько месяцев назад новая функция , При поиске предметов одежды и модной одежды (таких как обувь, куртки или свитера) появляется дополнительная вкладка «Подобные товары». Там отображаются сопоставимые продукты, которые искали. Чтобы использовать это пространство для своих собственных продуктов, соответствующая информация должна быть размещена для изображений в соответствии с schema.org.

org

Снимок экрана: Реклама похожих товаров

10. Богатые фрагменты

Не только изображения могут отображаться в результатах поиска изображений, но и в классическом поиске Google. Это стало возможным благодаря богатым фрагментам. Например, при поиске горохового супа отображаются названия, описания, отзывы, сухари и фотографии. Вставка расширенных фрагментов потенциально увеличивает CTR ниже отображаемых результатов поиска. Нет никаких гарантий, что будут показаны богатые фрагменты. Google принимает решение о вещании в индивидуальном случае и в связи с поисковым запросом. Тем не менее, чтобы подготовиться к потенциальному делу в качестве оператора веб-сайта, соответствующие данные должны храниться в соответствии с schema.org. Важными являются следующие моменты:

  • Структурированные данные должны храниться со всеми дубликатами не только на канонической странице
  • Изображения должны быть в порядке следования / индексировать для трансляции Rich Snippet

11. Открыть теги графика

В лучшем случае, ваш собственный онлайн-контент будет опубликован после сбора информации. Для оптимизации внешнего вида контента также для социальных сетей подходят теги Open Graph. В результате заголовок, описание, тип контента и изображение уже могут быть размещены. Это увеличит вероятность дополнительного трафика. Чтобы получить представление о том, как существующий контент отображается в Facebook, Отладчик Facebook ,

Чтобы получить представление о том, как существующий контент отображается в Facebook,   Отладчик Facebook   ,

слева: оптимальное использование OG Tags | справа: нет оптимального использования тегов OG

Похожие

SEO
Одним из самых основных методов поисковой оптимизации является SEO-дружественные URL. Эти более короткие и простые URL-адреса помогут индексации вашего сайта, а также вашим клиентам при навигации по вашему сайту. В Arastta оптимизированные для SEO URL-адреса включены по умолчанию, но вам может потребоваться изменить некоторые параметры, связанные с ними. Этот учебник объяснит возможные варианты и как они влияют на ваш сайт. На вкладке SEO в разделе «Настройки» отображаются следующие
SEO London
SEO в Лондоне Находясь за пределами города, успех нашей лондонской SEO-работы привлек нас много новых заинтересованных клиентов, как к северу, так и к югу от реки. Мы специализируемся на поисковой оптимизации для малого и
Рочестер SEO
SEO услуги - позиционирование сайта
SEO является ключом к онлайн-бизнесу. Чтобы продавать через Интернет, вам нужно разрешить своим клиентам найти исследования, связанные с вашим бизнесом, которые будут отображаться в лучших результатах поиска. Поисковая оптимизация начинается с разработки веб-сайта с отличной информационной архитектурой и исследовательских целей навигатора. SEO
SEO таблетки: оптимизировать URL
Как оптимизировать URL Большинство содержимого, текстов, изображений, сообщений, которые можно найти в сети, просматривая с одного сайта на другой, не учитывают SEO, а точнее
SEO шутки
Иногда, когда вы что-то делаете так долго, вы забываете, что определенные слова что-то значат для кого-то, а случайные вещи заставляют вас смеяться, что другие люди забывают. К сожалению, так обстоит дело со многими людьми в онлайн-маркетинге. «Google» - это не просто сообщение о спаме и заговоры против вас (хорошо, интернет-маркетологи считают, что это тоже очень важно), отслеживание предназначено для АНБ и для слежки за вашей жизнью, а вся реклама - это зло. , Вот 18 признаков того, что
SEO для начинающих - инвентаризация сайта
В первой части нашего Серия SEO для начинающих Мы работаем над ключевыми словами, которые важны для вашего сайта. Если вы знаете, какие условия поиска вам нужны, чтобы настроить корпоративный веб-сайт, вы можете начать инвентаризацию. Именно здесь появляются поисковые системы, которые отвечают на такие вопросы, как: « На какой позиции я нахожу слово для
SEO Software Обзоры
... сайта одинаков, что означает, что невозможно изменить стратегию онлайн-маркетинга, чтобы увидеть, что привлекает больше трафика. Результаты длится недолго: современные интеллектуальные алгоритмы поисковых систем знают, как распознать создание ссылок, что не совсем естественно. Таким образом, хотя вы можете увидеть результаты в течение короткого времени, поисковые системы в конечном итоге накажут вас, понизив рейтинг. В конечном счете, готовые решения могут сделать ваш
Услуги SEO компании
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить профессиональную SEO-компанию за наставничество, поскольку мы учились SEO с их локальными классами Phoenix AZ и SEO-обучением . Мы считаем, что мы
AdWords против SEO
... деньги? Ну, основной источник дохода - это Google Ads или Google Adwords. Всякий раз, когда вы что-то вводите в Google в поисках ресторана или врача поблизости, реклама, которая появляется вверху 3-4, приводит к появлению и внизу, и сбоку, и, и, и ... и все это платные объявления. , Компания платит от 1 доллара США / клик до 150 долларов США / клик, чтобы оказаться на этой позиции и получить прибыль от своего клика. Независимо от того, собираетесь ли вы вести с ними бизнес или нет, Google
SEO консультант Лилль
Лилль является особенно богатым городом с точки зрения SEO. Многие агентства и фрилансеры проживают там; который создает истинное сообщество оптимизаторов на Севере. Открытые ссылки, Aseox, Месть сайтов ... для агентств; Орелиен Бардон, Ролан Дебрабант, Рено Жоли, Себастьян Биллард, Янн Леморт

Комментарии

Какие URL оптимизированы для SEO?
Какие URL оптимизированы для SEO?» пожалуйста, обратитесь к нашему онлайн SEO книга первый. Для целей данного руководства я предполагаю, что вы делаете новую установку WordPress и создаете свой веб-сайт с нуля. Предупреждение Не вносите никаких существенных изменений, таких как установка или удаление плагинов или редактирование темы на рабочем сайте без предварительного тестирования. Плагины могут конфликтовать друг
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb? Чтобы ответить на такие вопросы, нам нужно сначала изучить природу SEO. Много было написано о SEO как о «Святом Граале», который должен найти каждый разработчик сайта. На самом деле, это сводится к следующему, что вы должны знать: 1. SEO - это термин, используемый для описания того, как вы делаете свой сайт максимально видимым для поисковых систем Интернета, таких как
Что не имеет URL, который Google назначит URL?
Что не имеет URL, который Google назначит URL? [15:02] Разница между Mobile Indexing и Mobile First Design [16:15] Готов ли адаптивный веб-сайт для мобильной индексации? [17:39] Изменение графика ссылок и профиль мобильной ссылки как основной фактор ранжирования [21:09] UX и метрики пользователей [23:31] Отличаются ли показатели, используемые для ранжирования UX для мобильных и настольных компьютеров? Будет ли Mobile First
KonversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс?
konversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс? Варианты, основанные на манипуляциях с DOM, сами по себе не являются проблемой. В большинстве случаев этот адрес находится в индексе поисковой системы. Если тестовый случай попадает в индекс Google, вы можете приостановить тест и переиндексировать с помощью Инструментов для веб-мастеров. В качестве альтернативы, вы также можете пропустить проблему. Для следующего процесса сканирования исходная
Итак, вы прибиваете эти лучшие практики, когда дело доходит до изображения продукта ?
konversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс? Варианты, основанные на манипуляциях с DOM, сами по себе не являются проблемой. В большинстве случаев этот адрес находится в индексе поисковой системы. Если тестовый случай попадает в индекс Google, вы можете приостановить тест и переиндексировать с помощью Инструментов для веб-мастеров. В качестве альтернативы, вы также можете пропустить проблему. Для следующего процесса сканирования исходная
SEO стоит ли SEO PowerSuite?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Вы определяете конкретные цели SEO, основные и дополнительные ключевые слова для своего контента и создаете их оптимизированные фрагменты?
SEO стоит ли SEO PowerSuite? Хотя SEO PowerSuite является лишь одним из инструментов SEO, на самом деле он состоит из нескольких частей (или функций): 排名 跟蹤 器 Аудитор сайта SEO Spyglass Link Assistant 4, 4 функции, которые могут поднять ваши SEO-кампании в 2014 году. 排名 跟蹤 器 Один из трех лучших инструментов ранжирования,
Правильно ли вы используете эти инструменты SEO?
Правильно ли вы используете эти инструменты SEO? Кроме перечисленных выше, вы используете другие бесплатные инструменты SEO для Google? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Считаете ли вы эту статью полезной? Дайте нам знать в комментариях ниже. KartRocket наделил более 3000 предпринимателей,
Нет сомнений в том, что бизнес должен делать SEM, но вместо того, чтобы использовать заголовок «Платная реклама или SEO?
Нет сомнений в том, что бизнес должен делать SEM, но вместо того, чтобы использовать заголовок «Платная реклама или SEO?». Любая платная рекламная кампания принесет прибыль сразу же, пока в ней работает большинство предприятий. Независимо от того, продаете ли вы автомобили или билеты на баскетбольный матч, цветы или чувство собственного достоинства, для вас найдется аудитория и потенциальные клиенты. Чтобы запустить рекламу, вы должны подготовить ее наилучшим образом - внимание
Где я могу найти эти теги в Volusion?
Где я могу найти эти теги в Volusion? Volusion облегчает SEO. Чтобы оптимизировать информацию о метатегах домашней страницы, перейдите на вкладку «Домашняя страница» в разделе «SEO» папки «Маркетинг» в бэкэнд-менеджере вашего сайта. Для страниц категорий вы можете изменить свои метатеги и URL-адреса на вкладке «Поисковая оптимизация» в меню «Дополнительная информация» рассматриваемой категории. Для страниц продукта измените свои метатеги, URL-адреса и фото-текстовые
Как рекламодатель может быть уверен, что эти значительные инвестиции приносят больше прибыли, чем их предыдущая стандартная реклама?
Как рекламодатель может быть уверен, что эти значительные инвестиции приносят больше прибыли, чем их предыдущая стандартная реклама? Решение было довольно простым. Компания YP предложит клиенту услугу отслеживания звонков. Это означает, что для каждого объявления будет уникальный номер телефона, который при наборе будет просто «перенаправлять» на фактический бизнес-номер. Используя эту услугу, рекламодатель узнал бы, что за 60 000 долларов, вложенных в «Желтые страницы»

Какое стратегическое значение имеет Bilder-SEO?
Должны ли компании больше не отдавать предпочтение имиджу SEO?
Деньги?
Какие URL оптимизированы для SEO?
Итак, почему SEO так важен для вашего сайта и где вы находите и эффективно используете функции SEO EverWeb?
Что не имеет URL, который Google назначит URL?
Разница между Mobile Indexing и Mobile First Design [16:15] Готов ли адаптивный веб-сайт для мобильной индексации?
KonversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс?
KonversionKRAFT: Что происходит со структурой URL - попадают ли альтернативные URL в индекс?